перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Застройщик хотел всю жизнь сидеть на шее жильцов»: почему залили краской стены в ЖК «Западный»

5 февраля 2020, 10:10
Нифига не понял, люди платят за охрану, наверняка есть камеры, почему их сразу не поймали? А вообще красиво получилось, подключите дизайнера и художника, будет уникальный подъезд! А если поймаете виновных, заставьте их самих перекрашивать все!
5 февраля 2020, 09:56
Икон то навесил. Любят воры молиться.
Гость
5 февраля 2020, 10:10
михеева на нары!
5 февраля 2020, 10:23
Проблема всех многоквартирных домов в том, что законодатели сознательно сделали так, что собственники жилья не могут оперативно принимать решения, выбирать УК, председателя ТСЖ, выражать недоверие, и т.п. Выбран очень неудобный, древний способ принятия решения собственников: нужно обходить квартиры, собирать подписи,.... Но ведь есть Интернет, есть сайт Госуслуг, где все граждане могут зарегистрироваться,...Сделайте сайт для каждого дома через сайт Госуслуг (это затруднит подделки протоколов собраний, и т.п.). Там же жильцы могли бы выдвигать свои предложения, ... Но законодатель этого не делает. Почему? - "Рыба (власть) гниёт с Головы.
Гость
5 февраля 2020, 10:34
Там что, видеонаблюдения нет??.. И никто не ходит по ночам из жильцов?? 2 дома испоганили и никто ни сном ни духом?.. У жильцов видимо денег и наивности дофига - думают купили новостройку, деньги за содержание заплатили и можно жить спокойно. Доверяйте, но проверяйте!
Гость
5 февраля 2020, 10:36
У этого Михеева на лице все написано (жадный, хитрый и наглый).
Гость
5 февраля 2020, 09:51
Икностас за спиной, духовноскрепный лидер. обмазать все иконками на стационарном рабочем месте сильно любили всякие урки и просто бригадиры торпед. "пасаны не стреляйте друг в друга"
Гость
5 февраля 2020, 09:58
Михеев мутный типок, нужно быть осторожным с
Гость
5 февраля 2020, 10:25
Посмотрите на фото стены за бывшим председателем. Судя по количеству икон - новый председатель права. Я четкий вывод сделал - если на стене иконы и, не дай бог, портрет Владимира Владимировича, то с таким человекм никогда не стоит иметь дело
Гость
5 февраля 2020, 12:17
Какое позорище! 2020 г. В Екатеринбурге безвластие! Бухта Квинс, ЖК Западный.. Воры и жулики поцветают.. Куйвашев ты чем в городе занимаешся вообще???
А может кто-то ответит, почему в 1й очереди столько машин стало, когда у нас стоянка более 3 часов запрещена?
Гость
30 июля 2021, 00:19
дак он построил доильню
Гость
5 февраля 2020, 10:48
там у них с самого начала все нечисто, недострои были и есть наверно еще, пайщики к тому же, войны целыми днями, люди дураки купили там жилье теперь мучаются, думать надо было
5 февраля 2020, 10:12
Имущество испорчено - это, конечно, плохо и обидно. План действий: просим Рому Бантика побывать в этих подъездах, чуть доработать стены и поставить свой тэг и тогда жильцам можно не сразу скидываться на ремонт, а любоваться современным искусством. Об этом напишут некоторые сми, управляйки зассут продолжать войны, т.к. будут на карандаше.
Гость
5 февраля 2020, 11:13
Так весь город знает, что Михеев в качестве откупа отдавал квартиры то ли прокурорским толи мвэдэшникам. Очень там все нечисто. Удивительно как ему еще башку не проломили. Хорошо что отказались в свое время от покупки там жилья и никому не советую там покупать жилье. За красивой картинкой ваша жизнь может по желанию УК превратиться в ад
Гость