нафиг эти беспонтовые кустарные пивоварни на каждом углу
производят 💩 и маскируют сиропами дуя нам в уши чушь про крафтовость и эль 😁
вместо пивоварни нужен отдел санкционки! потому что российсякая еда это 💩 достойное лишь ватников
к сожалению правила форума не позволяют называть россиянское 💩 настоящим именем
Гость
11 января 2020, 18:48
школу бы построили или больницу муниципальную .
Гость
11 января 2020, 20:31
Метро нам надо! МЕТРО!!!
Гость
12 января 2020, 08:48
Кому они нужны, больницы и школы? А так, пожрал срам-фуд-мула и окочурился.
Гость
11 января 2020, 19:10
В Академе слабо такое воткнуть?
Гость
11 января 2020, 19:24
Бдящий, Академ район военных, к тому же там вся периферия живет. Если там начнут бухать это будет АкаУралмаш😂
Гость
12 января 2020, 22:37
Там места мало.
Гость
11 января 2020, 18:44
Дяди с деньгами попутали. То что мне нужно на настоящем рынке - здесь я не смогу взять - не будет этого. Ну а так среди богатых воткнуть очердную торговлю с дикими ценами - пробуйте отмывать очередные грязные деньги.
по мне лучше бы шарташкий рынок переделали во что то более приличное. и место вроде ничего и идея могла бы быть хорошей - организовать торговлю реально фермерскими местными продуктами а не кормить перекупщиков из ближайшего зарубежья.
Гость
11 января 2020, 18:35
пикольно
Гость
11 января 2020, 19:55
вообще неинтересно. мне надо новые парки и скверы, а не очередные едальни
Гость
12 января 2020, 01:56
Лучше бы на действующих рынках ревизию провели, а то торгуют черти чем, черти как
Да,поменьше пивоварен и всяких алко забегаловок, побольше рынков, чтобы люди со своего хозяйства могли продавать.
Гость
12 января 2020, 11:28
Вертолет очередной раз кружился в Екатеринбурге вчера голова болела ?)
Гость
12 января 2020, 14:37
зачем строить, не проще ли арендовать
Гость
12 января 2020, 20:47
...еще один похоронный дом ""Вознесение"....
Гость
15 января 2020, 10:45
Ау, все кто сверху, Вы хоть раз в Депо были? Вы даже понятия не имеете о чем речь идёт, а что то комментируете, смех да и только!
Отличное место будет!
что ,такой голодный то,женись и будет тебе борщ и бутерброд и не только...
Гость
12 января 2020, 14:49
Лучше бы школу хорошую построили или заводы восстановили... Всё делают, что бы ещё больше спаивать народ!!!
Гость
12 января 2020, 16:13
зачем нам школы и детские сады, они ведь денег не приносят, а тут люди всегда пожрать готовы и денюшки на едьбу готовы принести!
Гость
28 января 2020, 12:54
Вот лучше бы построили Дворец творчества и спорта детям!!! Сколько можно жрать?!? Все равно у людей уже жрать не на что!!!На домашний бы борщ наскрести,детей покормить🤦🏼♀️
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Серьезные нарушения в больнице Первоуральска
В Екатеринбурге построят огромный гастрономический центр с винным бутиком, пивоварней и рамен-клубом