Чувак описывает, как совершал преступление (пусть все сроки давности и вышли)
Е1 рекламирует
Я худею, дорогая редакцЫя
Гость
25 декабря 2019, 23:48
очень поучительный материал, просто открытие, раньше мы жили в век кибернетики, атомных технологий, и освоение космоса, сейчас вместо этого "Ученные" барыги коммерсанты, товары из кытая, рассказывают нам как наживают капиталы на пакетах и стаканах)) браво прислоняюсь. представьте как у индейцев тоже барыга в период колонизации, давал интервью всему племени как он подделывал "бусы" проклятых бледнолицых, а сейчас новый тренд это поставка блестящих браслетов и перепродажа зеркальцев.
Реклама противоправной деятельности?
Давайте интервью опубликуем, кто в 90 наркотой торговал
Гость
25 декабря 2019, 14:08
Поддерживаю!!!
Гость
25 декабря 2019, 23:59
дамы расскажите как занимались древним пикантным ремеслом. а че стеснятя то
Гость
25 декабря 2019, 12:56
А чего он не сидит ещё?
Или там за пиратство срок давности маленький?
И зачем это всем знать?
Расскажите ещё про Мавроди и тд
Гость
25 декабря 2019, 12:59
Разоблачили - примите меры полиция!!!
Гость
25 декабря 2019, 14:54
УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Барыга, занимавшийся противоправной деятельностью - успешный бизнесмен, образец для подражания??? Кто-то, по ходу, ухи переел...
Гость
25 декабря 2019, 13:05
Странно читать о 1995 годе и пиратстве . Ну как минимум , надо говорить о 1985...........и ранее .
После Указа Горбачева , В 1986-87 "..............О Предпринимательстве " Всего то надо было , пройти комиссию ГорИспКома . Предоставить Каталог , тиражирования исполнителей , заплатить 700 рублей / в зависимости от региона / за Патент и работай и зарабатывай ,без ограничения , без деклараций и какой либо отчетности. Это касалось и Видеокассет , приобретали лицензионные кассеты , с правом тиражирования и проката . В Екатеринбурге , это "Екатеринбург Арт Хоум Видео " ................, корпорация "Компакт - диск " , на Пушкина 7. Как минимум во времена "Ласкового мая " 1987 , все точки не пиратствовали , а работали с документами !!
Гость
25 декабря 2019, 15:30
Какой 1985год? Не вводите в заблуждение народ если не знаете от куда и как появились видеокассеты а так же АРТ и Компакт диск. Все банально как и весь контрафакт. Все из одной бочки. Все друг друга знают, всем уже от 50 лет...
в 95-96 пиратство еще жило, но уже начинался закат. Так как да, позже, выгоднее и безопаснее было работать с ЕА, покупая у них лицуху-коробки. А пока они не прижали своими коробками - мы хорошо работали на книжной ярмарке в Коске.
в 95-96 пиратство еще жило, но уже начинался закат. Так как да, позже, выгоднее и безопаснее было работать с ЕА, покупая у них лицуху-коробки. А пока они не прижали своими коробками - мы хорошо работали на книжной ярмарке в Коске.
Когда все начиналось, ЕА еще и помине не было, а когда появилось, предлагали сотрудничество, отказали. У каждого свой путь, так появилось ЕА!!
Гость
25 декабря 2019, 12:51
в 90-е? коммерсантом? что вы несете, ему в 90-е было 10-13 лет
Гость
25 декабря 2019, 23:28
жидовский бизнес -украл-продал
Гость
26 декабря 2019, 00:04
В нулевые помоему в новостях Шеремета, показывали как силовики взяли квартиру одного деятеля, который перезаписывал оптом пиратские диски. делал наклейки. брошюры и продавал. вся квартира была в оборудовании для перезаписи и в дисках. так что не все было так безнаказанно. сколько дали не знаю. но ведь взяли его!
Мну тоже свои магазины держал в такой же теме, аж 5 штук, потом прогорел, но да, были времена, как сейчас вспомню, в ДЕНЬ по 50 уже чистых денег бывало себе на карман. К 2012 все на нет сошло, сейчас другая тема, тоже интересная, но считаю что 2008-2012 самое прорывное время было, развитие и т.д. сейчас не так, прорыва в технологиях уже нет такого. (Да и трава зеленее тоже раньше была))))
"и я стал ездить в Екатеринбург по воскресеньям и понедельникам продавать на Кировском оптовом рынке видеокассеты."
так продавать или затариваться? обычно областники приезжали именно затариваться, разумеется оптом.
Гость
25 декабря 2019, 12:02
Путин начинал с того что чуть не уморил сголоду Питер в 90ые
Бот, у тебя вся жизнь связана с Президентом? А в больничку не пробовал? Не?
Гость
25 декабря 2019, 14:30
И мы Вам верим , так как сам Путин Вам это рассказывал .
Гость
25 декабря 2019, 13:38
85-86 ходил на видео салоны, 87 году купил первый видеомагнитофон, тогда на Блюхера был первый прокат видео кассет, после закрытия уже на Большакова по субботам доставал видео кассеты с фильмами. Веселое было время, не то что сейчас.
Гость
25 декабря 2019, 23:39
мы видео мафон в 92 купили голдстар)
Гость
25 декабря 2019, 13:16
92-94 была студия на ЖБИ, касеты и VHS в Кировском продавали.
Гость
25 декабря 2019, 13:33
Хороший сюжет для фильма, по нему можно блокбастер снять, как развивался бизнес 90 годы
Гость
25 декабря 2019, 14:24
Первыми двд начали продавать на Вайнера!!! 450₽ стоили. Пиратские! А оптом их не Первоуральск делал, а Казань и Москва!!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%СРОЧНО
В Екатеринбурге такси с пассажирами перевернулось на крышу
«Пиратский бизнес научил меня скорости»: история коммерсанта, открывшего для Екатеринбурга DVD-диски