перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Компания выпускника УрФУ, которая производит бытовую химию из яблок, попала в список Forbes

24 декабря 2019, 23:18
Зря на Селигер поехал.
Гость
25 декабря 2019, 00:04
Странно все это как-то. Если ребята так быстро 100 млн. руб. заработали, зачем здесь рекламируются?! Посмотрел ради интереса состав, а в составе ПАВы все таки имеются, не совсем значит безопасно и разлагаемо. Тем более, где же международные сертификаты на безопасность типа ECOCERT?
24 декабря 2019, 21:31
если у вас это получается, делайте хорошее дело, но не приближайтесь на килоетр к жуликам и ворам: от них вы ничего не получите. в лучшем случае, они ваш бизнес цап-царап.
Гость
24 декабря 2019, 21:52
Значит-то яблоки выращиваются не для того чтобы есть а для того чтобы их перерабатывать в мази-гели-реактивы. Это выгоднее чем накормить голодную страну. Это выгоднее чем сделать вино из яблок - как цены на вино посмотришь - так пошлешь этих изобретателей подальше. Пусть из мусора что-то попробуют сделать - тогда пусть и гордятся. Если такие умные.
Гость
24 декабря 2019, 21:56
прохожий, А что вы сделали, изобрели? Расскажите с удовольствием послушаем. Ребята молодцы
Гость
24 декабря 2019, 22:01
Голодная страна?😎 Вы точно из РФ? 😉
Гость
24 декабря 2019, 22:28
прохожий, Алкаш детектет
Гость
25 декабря 2019, 10:25
Знаю Елагина. Нернвный истерик, который не умеет общаться с людьми, а также очень неблагодарный, эгоистичный человек.
Гость
25 декабря 2019, 10:29
Ты это точно про Андрея?
25 декабря 2019, 11:28
Гость
25 декабря 2019, 11:28
Ты это точно про Андрея?
Точно.
Гость
25 декабря 2019, 14:33
не понятно кто родители простые или с копейкой
24 декабря 2019, 21:44
Молодцы ,занимаются полезным делом
Гость
24 декабря 2019, 22:36
Переводит добро на говно.
Гость
25 декабря 2019, 09:15
А, обдолбанный. Пойди проспись.
Гость
3 января 2020, 07:56
Есть технологии, позволяющиt перерабатывать говно в полезные продукты: биоуголь, активированный уголь, пищевые добавки к кормам животных и птицы, органические отходы. При двух переделах - получить метан, бензин и дизельное топливо, полимер, и пр.
Гость
24 декабря 2019, 23:07
Вроде бы не плохо, но почему эти тупоголовые бизьнесьмены не могут назвать российскую компанию по русски ?
Гость
25 декабря 2019, 09:16
Остроголовый, как нужно назвать БиоМикроГели?
Гость
25 декабря 2019, 01:09
а что значит безопасную? вы гели для посуды пъете что ли?и те и другие биоразлагаемые-об этом была статья на е1 -так что все это маркетинг
Гость
25 декабря 2019, 09:18
вы гели для посуды пъете что ли? А ты уверен, что ты 100% смываешь? У Шукшина есть рассказ "Микроскоп", почитай и подумай.
Гость
25 декабря 2019, 08:23
и Путина даже упомянули)))) тоже в рекламе этого средства участвует))))
24 декабря 2019, 22:40
Почитайте "Чонкина" про ПУКС, всё давно изобретено до вас.
Гость
24 декабря 2019, 22:43
Молодцы!!!