перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владелица бара Killfish и ресторана на Плотинке продает заведения и улетает из города

2 декабря 2019, 17:23
Гость
2 декабря 2019, 17:31
"Ресторан выставили на продажу за 2,5 миллиона, хотя на открытие проекта ушло 15 миллионов рублей." ГЕНИАЛЬНЫЙ БИЗДНЕС НА ДЕНЬГИ ПАПИКА!😂
2 декабря 2019, 21:42
Гость, куда она их только вложила то, 15 лямов....ларёк какой то стоит
Гость
2 декабря 2019, 21:55
2 декабря 2019, 21:42
Гость, куда она их только вложила то, 15 лямов....ларёк какой то стоит
Вложила то 2 ляма а еще 13 просто в кубышку отложила или промотала а папику залечила что 15 лямов вложила!
Гость
2 декабря 2019, 17:44
На Мира продает из-за переезда, а на Вайнера оставляет, видимо часть её тут останется😁, но только на Вайнера.
2 декабря 2019, 17:57
Какая говорящая фамилия для владельца кафе и ресторанов - Голодухина.
2 декабря 2019, 19:02
два убыточных сливает ,один видимо приносит доход ,оставляет ,бузинесс по русски
Гость
2 декабря 2019, 17:29
Чи стабильность чи реновация? Все кто может сваливают из этого городка!
Гость
2 декабря 2019, 17:53
Вот это "чи" выдаёт в Вас кондового хохлоящера , уж помолчали бы про " этот городок" .
2 декабря 2019, 17:56
Тут комментарии не интересны, заходите на форум к профессионалам)))
2 декабря 2019, 17:57
неконкурентоспособное ! с такими ценами надо быть в москве а не на урале...
Гость
2 декабря 2019, 19:42
не приносит прибыль) другие думают что придут и все сделают лучше) а приходят и все так же))))
Гость
3 декабря 2019, 13:14
Дак ресторан на плотинке давно закрылся, с октября не работает. Соц.сети дохлые, не активные, телефоны заблокированы. Как они собираются принимать заявки на новогодние праздники? Насмешили. На флампе столько негативных отзывов! Просто жуть. Что собираются продавать то? Одна из групп "Бульвара" переделана в продажу собак-самоедов: Samoyed Hug. В новости речи красивые, но и дураку понятно, почему такая цена, потому что всё дохлое и никому не нужное, потому что Надежда, как ресторатор - тоже никакая.
Гость
2 декабря 2019, 17:28
Попутного ветра в ..... Другие придут... И будет не хуже, если не лучше...
Гость
2 декабря 2019, 17:26
давай доусвидания и не голодай
Гость
2 декабря 2019, 17:31
А кому оно надо? Сети новое оборудование ставят, а малый бизнес не потянет. Этож 2,5 млн отдай, а потом еще аренду и налоги плати.
Гость
2 декабря 2019, 23:47
Через месяц, когда срок аренды закончится, даром отдаст все оборудование,лишь бы только кто демонтировал бесплатно.
Гость
3 декабря 2019, 00:16
Спасибо, эти оба заведения я обхожу стороной. Сарай на плотинке вообще снести надо.
Гость
2 декабря 2019, 17:41
У вас три языка, ворсюхи и фигура феи, И телефончик ваш хранит Париж, Нью-Йорк и Рим, А я на тридцать лет три ходки за гоп-стоп имею, Мы с вами далеки, хотя сейчас вдвоем сидим. Я утром вам скажу, кто я, на все махнув рукою, А вы расплачетесь и скажете: Не уходи!. Вам хочется любви, детей, семейного покоя, И некому сказать все то, о чем болит в груди.