перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жители Асбеста и Екатеринбурга устроили митинг у имения олигарха Шмотьева

17 ноября 2019, 18:33
Гость
17 ноября 2019, 22:47
А какой смысл стоять перед имением, если хозяин в Новой Зеландии?
Гость
18 ноября 2019, 00:43
где конкуренты шмотьева проплатили стоять, там и стоят. как будто в асбесте когда то был чистый воздух. само название города говорит за себя.
Гость
17 ноября 2019, 19:05
Що ? спасибо что рассказали. Больше не буду брать молоко сухого лога и талицы.
Гость
17 ноября 2019, 19:32
Ну и фамилия ))), сразу видно из дворян
Гость
18 ноября 2019, 00:44
Сразу как то резануло матерщиной
Гость
17 ноября 2019, 20:19
"Митингующие заявили, что сам Шмотьев проживает в экологически чистой Новой Зеландии, а они вынуждены ежедневно вдыхать вредную пыль." Символично, да. Собственно, как мы теперь понимаем, примерно для это "демократические реформы" и проводились. Так что...
Гость
26 ноября 2019, 22:15
Что за ерунда? 20 лет у власти люди, которые свернули демократические реформы и дали команду начать всенародный плач по СССР. Что и происходит уже в двух поколениях. Все претензии направляйте к ныне живущим, хотя это и страшно.
18 ноября 2019, 06:28
Если пишут-"имение",значит относятся как к барину,а к рабочим,как к крестьянам....
Гость
18 ноября 2019, 08:40
Это суть всего олигархического бизноса рассии эксплуатировать народ и плевать на экологию с законами, не зря карабаш признали самым грязным городом на планете и кто же виновник всего этого, наш местный "святоша" алтушкин. В любом регионе такая проблема какой то олигаршенок сыпет откаты местным властям а те закрывают глаза не беспредел.
Гость
18 ноября 2019, 14:25
Прежде чем писать "умные" предложения, нужно проверить информацию. Вся суть диванных войск РФ. Что касается господина Алтушкина - основные загрязнения были сделаны при СССР и там и правда вообще не смотрели на экологию, когда пришли РМК их заставили отремонтировать и создать новые очистные сооружения, утилизировать накопления вредные и вложить в инфраструктуру города. Что касается господина Шмотьева тут ничего не могу сказать так как не слежу за их деятельностью, но если опять же погуглить то у пары митингующих явные проблемы с головой или интерес на отжим денег у компании, как заявлял ранее один митингующий "Если Шмотьев закроет ипотеку я не буду митинговать и просто уволюсь".
Гость
17 ноября 2019, 20:24
Собаки лают, караван идет...
18 ноября 2019, 01:39
Русская тупость стоять там где нет никого. Чувак с тёлками за бугром ржет.
Гость
18 ноября 2019, 08:55
Заказная статья, так же, как и митинг. А людям только дай повод посплетничать и пообсирать кого-то, не зная сути происходящего.
Гость
18 ноября 2019, 09:44
Обоснуйте .
Гость
19 ноября 2019, 14:48
Твой комментарий носит заказной характер. Сколько тебе новозеландец заплатил?
Гость
17 ноября 2019, 19:05
А на людей сегодня начихать. Деньги- это ценность, а все остальное не важно.
17 ноября 2019, 19:25
На заводе действительно собственники зарабатывают большие деньги а рабочие в экстремальных условиях
Гость
18 ноября 2019, 01:14
У олигарха Шмотьева очень много шмоток. Тачки, тёлки, тряпки, тусовки.
18 ноября 2019, 10:46
вот вам и талицкое молоко премиум класса, не покупаю больше ничего из Сухого лога и Талицы, ибо очень вредно.
Гость
18 ноября 2019, 13:05
Раньше имения жгли.
Гость
17 ноября 2019, 19:12
Сколько можно теперь это всё людям, правильно и делают.....в этой стране только деньги делают,а живут в других странах,люди как скот рабочий используют
Гость
17 ноября 2019, 19:30
Да, так и есть. И что грустно, безнаказано, всё им с рук сходит...
Гость
17 ноября 2019, 20:59
пора и его уже в кресты
Гость
18 ноября 2019, 11:52
Все преподнесенное чистой воды ложь и провокация. Что бы судить о деятельности ООО"ФОРЭС" надо знать суть всего вопроса в части организации и деятельности пред приятия с одной из высоких з/плат в регионе, одном из лидеров УрФО. Да, конечно есть какие-то недочеты, но искажать их не стоит и выеденного яйца. Что касаемо присвоения класса вредности по профессиям, то это прерогатива министерства труда, а никак не холдинга, тем паче, что свободного асбеста в сырье нет, а связанного не более 0,0001% и это доказано многократными аналитическими проверками. Происходящими митингованиями можно даже установить закономерную периодич- ность проплат митингующих (а лица все знакомые, зачем-то привлеченные из реги- онов области,не имеющие ни какого отношения к Сухому Логу ) конкурентами и скан- дально известными представителями оппозиционной партии, разваливших производ ство страны. Шмотьев С.Ф. - наш уральский преприниматель с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, который вдох- нул вторую жизнь в "Умершие предприятия", а кукловоды-митингующие вешают неправду молодому поколению, незнающему экономической ситуации в стране конца 20 и начала 21 веков. Пресса не зная дела несет полную чушь со слов "обиженных", тем самым накаляя страсти на том - чего в действительности нет.
18 ноября 2019, 10:56
в двуреченске тоже завод, есть, там сосны стоят без коры ,синего цвета от хрома
Гость
18 ноября 2019, 12:20
Кому верить?
Гость
19 ноября 2019, 14:23
Нагнали засланных казачков, похайпили, молодцы. Интересно, сколько получает госпожа Крылова от конкурентов ФОРЭС, Ники Петротек?
Гость
19 ноября 2019, 14:24
Почему как только суд выносит решение, которое вам не нравится, сразу «подкупили», «воры», «коррупция»?
Гость
19 ноября 2019, 19:25
Может пора уже начинать сжигать поместья этих новоявленных дворян.
Гость
1 декабря 2019, 12:11
А это не тот ли простой работяга Шмотьев, которого в 90-е простые работяги выбрали депутатом по верхисетскому району?