перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Приставы закрыли легендарное кафе на Тюменском тракте, куда уральцы специально ездили есть шашлыки

Гость
20 сентября 2019, 10:29
Шашлык у них очень вкусный, такой вкусный шашлык из магазинного мяса не приготовить. Лучше бы Роспотребнадзора начать закрывать сетевые магазины торгующие накаченным водой мясом и пальмовым маслом во всех продуктах.
Гость
21 сентября 2019, 14:30
Друзья!, что Вы за люди такие, обсерать то, о чем не ведаете и не пробовали. В этом кафе ем постоянно, заботливый и дружный персонал, еда всегда свежая и шашлык вкусный, просто отменный, это не из МАГАЗИНА, обработанный жидким дымом. Ну а наше доблестное законодательство и их фас-собак, извините уж- не прокормить. Поэтому если еще не были, для начала попробуйте. Всем добра.
Гость
28 сентября 2019, 13:29
Нормальное кафе, хороший шашлык, в магазинах тухлое натертое уксусом и приправа и продают. Лучше бы сети проверили ироды.
20 сентября 2019, 16:00
Специально туда жрать шашлык ездили более 15 лет назад ,проснулись ах
Гость
20 сентября 2019, 16:09
Каков негодяй! Закрыть, посадить, оштрафовать! Если серьезно - можно почти все кафе закрывать по нашим законам. Тем более на трассе.
20 сентября 2019, 16:07
Закупался у частников - поэтому и шашлык вкусный. Бывал несколько раз, всегда вкусно, чисто. Хорошая закусочная.
Гость
20 сентября 2019, 10:42
пусть закроют все жральни и будем питаться булочками с соком
20 сентября 2019, 12:44
Раньше - лет 15 назад не спорю были сносные шашлы в этой Дубраве. Заезжал пару лет назад дали три огромных куска мяса за не маленькие деньги. Больше туда ни ногой. Больше по вкусу небольшие кусочки из баранины.
Гость
21 сентября 2019, 13:14
Тут в соседней теме мужик грибами отравился и умер, закройте лес!
Гость
20 сентября 2019, 11:15
+1 Давно в тираж вышли и загибаются уже года 4.. мимо проезжал, думал они закрыты.. Там же счас заезд отбойниками отгородили..Да и шашлыка счас как грязи, на 22 км у строй рынка лучше шашлык.
Гость
20 сентября 2019, 11:14
Мну раз в месяц дегтярным мылом моюсь.
Гость
20 сентября 2019, 12:43
Это вопрос к Силину? :-D
Гость
20 сентября 2019, 12:49
Самое серьезное нарушение, что они мясо сначала отваривали, а потом эти вареные куски немного над углями держали и получался типа нежный шашлык.
Гость
20 сентября 2019, 14:56
подскажите рецептик :-)
20 сентября 2019, 22:29
Как так?! Это лучший шашлык!!! 20 дет ем его там!!!
20 сентября 2019, 22:49
Да больше разрекламировали это место, чем есть на самом деле. Ничего особенного там не покушал. Больше туда не езжу.
Гость
21 сентября 2019, 01:30
Это была штаб-квартира ОН?
Гость
21 сентября 2019, 07:32
...можно ещё кориандр дополнительно цельный растолочь слегка и туда же. Иногда ещё позволяю кубик бульонный но это только если водку закусывать.
Гость
21 сентября 2019, 08:44
На одного замачивал? Пияный за рулем или на электроне? Водила, трогай! Погнали! Забудь свои заботы и печали Вруби шестую передачу, Ведь мы с тобой летим сейчас на дачу. Держи покрепче баранку: Нельзя же пропустить такую пьянку. Нажми на газ, да посильнее, Пусть на углу гаишник посинеет. Зы, поехал на дачу индейку в тандыре жарить:-)
Гость
21 сентября 2019, 09:42
На лапу взяточникам не дали, вот и прикрыли, а в магазинах просрочкой торгуют, это нормально, лишь бы им отстёгивали бабло, притензии дурацкие
Гость
21 сентября 2019, 10:25
В 1996 туда пару раз сгоняли, за компанию. И еще тогда создалось впечатление что мясо сперва отварили а уже потом закинули на угли, чтоп типа шашлык был. Куски мяса были размером с кулак, и прожарить такие куски при потоке клиентов, который был тогда у них, не реально. Хрень вопщем.
22 сентября 2019, 05:39
Когда ездил на севера, всегда там брали шашлык. Реально очень вкусно готовили.
Гость
22 сентября 2019, 12:34
Что за амброзию там подавали 25 лет назад :-D
Гость
22 сентября 2019, 13:32
Обычное кафе. Где теперь водителю покушать?
Гость
23 сентября 2019, 09:06
Шашлык там был вкусный лет 20 назад, когда готовил его Саня -"Майонез", народ и пер. Белокурая мадам Женечка - хозяйка, начала поднимать не хило бабла и ессесно экономить на всем и вуаля. Езжу мимо каждый день и не дымка там, что за шашлычня без мангала?
Гость
23 сентября 2019, 11:56
Не побоюсь этого слова , легендарное кафе. Специально туда люди десятилетиями ездят вкусно кушать. А данные формулировки очень общие. Попахивает заговором...
Гость
20 сентября 2019, 10:28
всегда эту шаражку стороной обьезжали. зачем писать про любимое место и так далее ? оксана маклакова - разберитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 сентября 2019, 22:01
Сколько раз слышал про данную харчевню, слышал только плохое.
Гость
20 сентября 2019, 11:01
Отличная новость,давно пора разобраться с этими рыгаловками и их ассортиментом из непонятного сырья и непонятно кем приготовленным.