перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Бандиты отбирали машину и травили дочь»: история легендарных «Цветов от Аллы» в Екатеринбурге

28 июня 2019, 07:30
13 декабря 2019, 12:44
Первые 2 комментария представители администрации написали!?
Гость
10 ноября 2019, 22:51
Мне тут один чиновник в разговоре сказал, что "запомните, у государства всегда на одну руку больше"- верю, но всегда принципиален и борюсь тоже!
Гость
23 октября 2020, 23:02
Я работал в начале 2000х у этих людей, делал им подиум под цветы. Они очень высокомерны, разговаривали грубо, надменно. Когда надо было рассчитаться, муж Аллы, проверяя у меня отчёт по купленным у меня материалам, вычел с меня :лезвия для ножа, перчатки рабочие, сверла и пр мелочи. Мне было очень обидно. Работу они оценили мою хорошо.
13 декабря 2021, 12:55
Действительно, стоит, как бельмо на глазу, загораживает вид на центр. Но хозяевам плевать на эстетические чувства горожан, интересует только личная выгода. Тот магазинчик, что слился с кустами - стоит хорошо. Никому не мешает. Поубавьте аппетиты, господа. И помните: деньги с собой в могилу не заберешь.
Гость
10 июня 2021, 10:37
Вот я поэтому никогда не стремился заниматься своим бизнесом , потому что у меня есть какое то чутьё . Надо просто знать о сложившейся ситуации . Когда что то меняется вокруг человека всегда требуется определенное время для стабилизации взаимоотношений между людьми . Это и есть наша трагедия при переходе от социализма к другим взаимоотношениям во всем и людьми , и производственным . Трагедия еще случилась в том , что всем стало наплевать , как будет существовать человек после внедрения новых прогрессивных технологий - компьютеризации всего . Поэтому и случился у нас такой беспредел везде . Помним , как вели себя строители наши . Нужно строить высотку дом , а на этой территории стоял дом . где жили люди - строители его просто поджигали .
Гость
11 июня 2021, 02:16
поэтому щас все с екб валят в Москву , Питер .
Гость
13 декабря 2021, 22:41
Бабла кто то не получил вот и киоск помешал, живые цветы кому помешали, лучше бы у себя под носом смотрели.
Гость
10 июня 2021, 23:11
Сидят на птичьих правах, как этот моня😂 пора бы и им уже улететь и потеряться
Гость
24 октября 2019, 09:59
С властями спорить нельзя, дали распоряжение убрать - значит надо убрать!)