перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На Широкой Речке люди гуляют и прыгают по тающему льду: видео

20 ноября 2024, 23:52
11 часов
"люди гуляют по тонкому льду" Все в порядке, не переживайте! В работает нацпроект по естественному отбору.. 😅
Пирогова,это не екатеринбуржцы.
Гость
13 часов
Жиробасы там не ходят, ты прав.
Гость
13 часов
Это будущие клиенты моей ритуальной конторы. Я без денег никогда не останусь с таким населением)) Я с одной аренды гробов каждый месяц по квартире покупаю.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Это будущие клиенты моей ритуальной конторы. Я без денег никогда не останусь с таким населением)) Я с одной аренды гробов каждый месяц по квартире покупаю.
Да если бы так, было бы у тебя время комментировать тут сидеть)
Не от большого ума ! Не жалко …
Гомно не тонет )
Гость
10 часов
А где на Широкой речке есть глубина больше двух метров?
Гость
12 часов
Это же пруд в Преображенском парке Академа. Причем тут Широкая речка
Гость
12 часов
Видимо не всем жизнь ценна,провалиться это секунды,обморожение,утонуть можно,не каждый броситься спасать из прохожих на таком тонком льду,т.к сам может утонуть,спасатели приедут,будет уже некого спасать.Цените свою жизнь,ведь она одна.
Гость
5 часов
Ну, так обвинять потом будут спецслужбы за нерасторопность, прохожих за равнодушие. Хотя причина всему диагноз - д о л ...е б.
9 часов
Какадемцы как обычно)
Гость
13 часов
Слабоумие и отвага
Гость
13 часов
Безумству храбрых, поем мы песню...
13 часов
Гость
13 часов
Безумству храбрых, поем мы песню...
Храбрый стул не при делах. Отсутствие интеллекта рулит.
Гость
8 часов
Спасать таких не надо, так происходит естественный отбор в природе.
Гость
1 час
Ничего им и не сделалось
Гость
12 часов
Ну почему же идиотизм? Есть люди, которые с самого детства пытаются покончить с этой жизнью. На самоубийство не хватает духа, поэтому применяют все иные средства для убийства себя. Кто-то жрет алкоголь, кто-то наркотики, кто - то вот таким способом.
Гость
11 часов
Стоит только попросить и искать, тебя услышат и найдут. Они всегда отвечают.
Гость
13 часов
Пф, у меня муж с десятком таких же обалдуев рыбачит со льда.
Гость
13 часов
У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ, ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ УБЕЖИЩЕ!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ, ДОЛЖНО БЫТЬ СВОЕ УБЕЖИЩЕ!
Под водой со спанч бобом ну
6 часов
читаю: рыбачит со ДНА.
Гость
5 часов
Ничего страшного, так отмирают гены глупости.
7 часов
Это не ш речка
Гость
13 часов
У мну так брат умер. Утонул когда пьяный по льду ходил.
Гость
13 часов
Сегодня один крендель ходил по исетскому льду, возле Адмиралтейского.
Гость
4 часа
Гость, завтра уже не пойдет?
Гость
5 часов
В Алапаевске всегда так делают...
Гость
4 часа
ТО Алапаевск, там все понятно - традиция и генетика, а вот тут ведать, квартиру купили и переехали из этого Алапаевска, но природу не обманешь.
Гость
6 часов
Дураков в России не на одно столетие припасено.
Гость
5 часов
Если мозгов нет это уже навсегда.
5 часов
Там локально живут кандидаты на премию Дарвина... Нормальный человек в академе квартиру не купит...
Гость
3 часа
Что то - почему то у академических резко упало IQ )))
Гость
1 час
А типо когда-то выше был
Гость
10 часов
тихо шифером шурша крыша едет не спеша
Гость
6 часов
Другие там не живут
13 часов
Дураками родятся... ( Бывает.
Гость
13 часов
Этим вакционированным всё равно терять нечего
Гость
13 часов
как ты надоел со своими вакцинами ((((
Гость
13 часов
"спутник ви" - виден со спутника. их отслеживают.
Гость
12 часов
комментарии Гойда
Гость
5 часов
Какие это екатеринбуржци? Это академчане, замкадыши, вчерашнии областники. Что вы от них еще ожидали?
Гость
1 час
Не, ну ведь как-то они у себя в области выжили
Гость
3 часа
хорошая туалетная бумага — залог успеха!
Гость
3 часа
Нормально все, это гости Академа, каждый год такое:))))
Гость
2 часа
Умные жить не станут в какадеме
Гость
1 час
Да мне както пофигу на этот пригород.
Гость
1 час
Чо там такое в этом акадэме, что они там все слегка ту-тууу?!
Гость
4 минуты
Кокодемики они такие ! Суровые !
Гость
12 часов
Молодцы! Это же явный протест! Против всяких властей! круче объявления голодовки.......
Гость
4 часа
А, не было ли у тебя злого умысла убить товарища Сталина? А!!! Что молчишь?!!!
Гость
4 часа
страна пьяного идиотизма