Технику же заранее в этом году подготовили, справятся, почему нет? Уже не раз снег убирали
куда они ее подготовили? Весь день по городу мотаюсь - ни одной машины не было на дорогах
Гость
13 ноября, 16:40
с такой парашей как в екб, любое потепление воспринимается негативно
Гость
13 ноября, 20:05
Эти реагенты во многих городах используют, если вообще не в каждом. И точно такие же ситуации на дорогах при потеплении, что поделать, если такой климат
Гость
13 ноября, 17:40
как повезло, переехал из этого ада уже полгода как!
тишина, озеро, чистый воздух, соседей мало, коммуналка минимальная!
народ сам себя загнал в адский водоворот навязываемый и подталкиваемый партией дурачков!
Самое время активизироваться и чистить все до тротуара, чтоб следующий снег пал на сухую землю!!! Чииииноооовники - ааауууууу!!!!!!
Гость
13 ноября, 18:32
Тротуары в ужасном состоянии, сверху снег , внизу лед . Алексей, ваш выход в белых кроссовках по всему городу решит эту проблему , только видимо тогда уберут эту ужасную уборочную технику с тротуаров , от которой только гололед.
Гость
9 часов
сапоги резиновые на него бы одеть без ледоступов и посмотреть докуда укатится
Гость
9 часов
там еще в середине пнуть
Гость
13 ноября, 16:47
резину та пора менять?
Гость
13 ноября, 16:49
говорят еще рано
Гость
22 часа
Неа, рано ещё, говорят же тает всё)
Гость
16 часов
Неа,я шипы берегу!
Гость
13 ноября, 17:19
Надеюсь хватит мозгов до морозов убрать эту кашу, пока она не превратилась в лед на всю зиму? Судя по ответам главы ЖД района Румянцеву, на вопрос про уборку снега - у них принято подождать... Авось само растет!
Если сейчас не убрать всю эту подтаявшую кашу с дорог и особенно с тротуаров,то ледяные колдобины обеспечены до самой весны! Как в прошлом году...
А дождь на Урале сейчас до декабря идет. Просто убирать все вовремя надо.
Гость
13 ноября, 20:12
После снегопадов нормально чистили же, тут тоже должны будут технику выгнать. Не думаю что дотянут до того, что всё заледенеет
Гость
13 ноября, 16:39
Мну говорил, что резину рано еще менять.
Гость
13 ноября, 16:43
Во всем пухан виноват
Гость
13 ноября, 17:22
Да пусть хоть компот образуется....лишь бы вовремя "выпит" был.🤗😀
Гость
13 ноября, 17:20
В городе есть служба благоустройства, они то в курсе о потеплее, о погоде , о том , что снег выпал? Всё просто , зимой снег в большом городе надо убирать, а то как в прошлом году всё покроется ледяными колдобинами , вопрос куда деваются взносы на благоустройство города???
Гость
13 ноября, 16:43
Если Я пойду по этой "каше",
То испорчу свои Salvatore Ferragamo
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
13 ноября, 16:49
причем тут твоя каша и туалетка?)
Гость
13 ноября, 16:53
Гость
13 ноября, 16:49
причем тут твоя каша и туалетка?)
наступает пора стоять на коньках
...
Гость
13 ноября, 17:52
Гость
13 ноября, 16:49
причем тут твоя каша и туалетка?)
А вы не чувствуете как химией эта каша пахнет?
Гость
13 ноября, 16:56
А у нас в Душанбе тепло харашо приизжате пловам накармлю
Гость
13 ноября, 16:37
кашу маслом не испортишь
Гость
13 ноября, 16:43
Арлову скормим
Гость
13 ноября, 22:06
Мда уж... То ли сапоги резиновые доставать, то ли валенки с такой погодой. Но ничего, зима своё всё равно возьмет.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
735мм 83%В Екатеринбурге резко потеплеет до плюсовых температур