перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Екатеринбурге резко потеплеет до плюсовых температур

13 ноября 2024, 16:33
13 ноября, 17:23
На просьбу ГАИ не выезжать на дороги в снегопад отреагировали только снегоуборочные машины (стырено)
Гость
13 ноября, 17:40
и сами гаишники
13 ноября, 17:11
там, где нету реагентов - уже сейчас нет каши, а есть ровный утоптанный снег
13 ноября, 20:53
ага, на екаде у сималенда нет ни каши, ни реагентов, ни укатанного снега, но есть до черта мелких кочек, по которым можно ехать не больше 40
13 ноября, 16:39
А зима будет в этом году? Или только в следующем?
Гость
13 ноября, 16:51
в этом уже была, ты всё проспал
13 ноября, 17:29
Зима не нужна, пусть будет тепло
Гость
13 ноября, 19:48
Лучше в следующем. А то прошлой хватило. Хоть отдохнуть немного, а то надоело махать лопатой каждое утро, выезд чистить да машину.
13 ноября, 16:36
Орлушаи Ко лопаты уже приготовили, справятся?!
Гость
13 ноября, 16:54
Тебя позовут.
Гость
13 ноября, 20:02
Технику же заранее в этом году подготовили, справятся, почему нет? Уже не раз снег убирали
13 ноября, 20:54
Гость
13 ноября, 20:02
Технику же заранее в этом году подготовили, справятся, почему нет? Уже не раз снег убирали
куда они ее подготовили? Весь день по городу мотаюсь - ни одной машины не было на дорогах
Гость
13 ноября, 16:40
с такой парашей как в екб, любое потепление воспринимается негативно
Гость
13 ноября, 20:05
Эти реагенты во многих городах используют, если вообще не в каждом. И точно такие же ситуации на дорогах при потеплении, что поделать, если такой климат
Гость
13 ноября, 17:40
как повезло, переехал из этого ада уже полгода как! тишина, озеро, чистый воздух, соседей мало, коммуналка минимальная! народ сам себя загнал в адский водоворот навязываемый и подталкиваемый партией дурачков!
Гость
14 часов
Олопаевск што ле?
13 ноября, 16:35
Продавцы незамерзайки озолотятся )
Гость
13 ноября, 16:51
давно купил, как говорится "готовь сани летом"
Гость
13 ноября, 19:31
Я ее пью
13 ноября, 22:47
Самое время активизироваться и чистить все до тротуара, чтоб следующий снег пал на сухую землю!!! Чииииноооовники - ааауууууу!!!!!!
Гость
13 ноября, 18:32
Тротуары в ужасном состоянии, сверху снег , внизу лед . Алексей, ваш выход в белых кроссовках по всему городу решит эту проблему , только видимо тогда уберут эту ужасную уборочную технику с тротуаров , от которой только гололед.
Гость
9 часов
сапоги резиновые на него бы одеть без ледоступов и посмотреть докуда укатится
Гость
9 часов
там еще в середине пнуть
Гость
13 ноября, 16:47
резину та пора менять?
Гость
13 ноября, 16:49
говорят еще рано
Гость
22 часа
Неа, рано ещё, говорят же тает всё)
Гость
16 часов
Неа,я шипы берегу!
Гость
13 ноября, 17:19
Надеюсь хватит мозгов до морозов убрать эту кашу, пока она не превратилась в лед на всю зиму? Судя по ответам главы ЖД района Румянцеву, на вопрос про уборку снега - у них принято подождать... Авось само растет!
13 ноября, 17:25
Реагентов накидают, глядишь и рассосётся все
Гость
13 ноября, 20:07
Чего ждать? Технику выгоняют на уборку в основном по ночам чтобы пробки не создавать. Не думаю что забьют, кому охото получать штрафы?
Гость
13 ноября, 22:09
Дорожники сами понимают, что надо убирать. Хоть бы успели, а то как потепление, так и похолодание может быть очень резким.
Чё опять переобуваться )
Гость
13 ноября, 19:44
Если сейчас не убрать всю эту подтаявшую кашу с дорог и особенно с тротуаров,то ледяные колдобины обеспечены до самой весны! Как в прошлом году... А дождь на Урале сейчас до декабря идет. Просто убирать все вовремя надо.
Гость
13 ноября, 20:12
После снегопадов нормально чистили же, тут тоже должны будут технику выгнать. Не думаю что дотянут до того, что всё заледенеет
Гость
13 ноября, 16:39
Мну говорил, что резину рано еще менять.
Гость
13 ноября, 16:43
Во всем пухан виноват
Гость
13 ноября, 17:22
Да пусть хоть компот образуется....лишь бы вовремя "выпит" был.🤗😀
Гость
13 ноября, 17:20
В городе есть служба благоустройства, они то в курсе о потеплее, о погоде , о том , что снег выпал? Всё просто , зимой снег в большом городе надо убирать, а то как в прошлом году всё покроется ледяными колдобинами , вопрос куда деваются взносы на благоустройство города???
Гость
13 ноября, 16:43
Если Я пойду по этой "каше", То испорчу свои Salvatore Ferragamo ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
13 ноября, 16:49
причем тут твоя каша и туалетка?)
Гость
13 ноября, 16:53
Гость
13 ноября, 16:49
причем тут твоя каша и туалетка?)
наступает пора стоять на коньках ...
Гость
13 ноября, 17:52
Гость
13 ноября, 16:49
причем тут твоя каша и туалетка?)
А вы не чувствуете как химией эта каша пахнет?
Гость
13 ноября, 16:56
А у нас в Душанбе тепло харашо приизжате пловам накармлю
Гость
13 ноября, 16:37
кашу маслом не испортишь
Гость
13 ноября, 16:43
Арлову скормим
Гость
13 ноября, 22:06
Мда уж... То ли сапоги резиновые доставать, то ли валенки с такой погодой. Но ничего, зима своё всё равно возьмет.
Гость
13 ноября, 22:28
И потеплеет до +10
13 ноября, 17:30
Весна опять пришла...
13 ноября, 17:31
Можно члeнивикoв лепить
Гость
13 ноября, 18:51
Я отменяю заказ.
Гость
13 ноября, 20:00
Пора привыкнуть к нашей погоде с перепадами температур. Если действительно на дорогах будет каша, то должны чистить, убирали же снег после снегопадов
Гость
13 ноября, 22:03
И так каждый год... В ноябре и в апреле самая мерзопакостная погода.
Гость
13 ноября, 22:07
Вот только снежной каши не хватало! Каждый год такая фигня. Почему не может просто выпасть снег и замерзнуть?😁 зачем эти качели с температурами?
Гость
13 ноября, 22:59
Когда будут чистить тратуары нормально а не соль сыпать для галочки
Гость
23 часа
где комунальщики?? опять зима пришла нежданно??
Гость
22 часа
Я в спячке .хорош ныть весной растает.
Гость
16 часов
На Вторчермете каша из снега не заканчивается, потому что техники вообще не видно!!! Как работает Чкаловское ДЭУ - большой вопрос????
Гость
15 часов
Пора убирать эту кашу срочно и вывозить ! Где уборка дворов по всему городу без исключения ???😠
Гость
15 часов
апрель и ноябрь два самых бесячих месяца
13 ноября, 17:29
Урааа тепло!
13 ноября, 17:29
Надеюсь вся щима в этом году на Урале будет тёплой
13 ноября, 17:30
Ура наконец отдохнуть от холодов