перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбург пришел мощный циклон «Лидия»

3 часа
Просто осенняя слякоть. Как каждый год в это время

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
ок кэп
Гость
1 час
Обычно эта слякоть 1 октября начиналась. А к ноябрю уже -10 стабильные были.
Гость
20 минут
Гость
1 час
Обычно эта слякоть 1 октября начиналась. А к ноябрю уже -10 стабильные были.
А 7 ноября -20 сразу.
3 часа
На капоте кто-то неприличное слово написал по снегу. Дети, наверное.
Гость
3 часа
это геккон утренний обход делал
Гость
2 часа
Гость
3 часа
это геккон утренний обход делал
а куда геккон делся? не видно не слышно. Кто-то говорил от вакцины умер, кто-то что на Мальдивы умотал, кто знает точно?
Гость
2 часа
Да и взрослые есть не далёкие
Гость
3 часа
Прямо заваливает... Писатель наваливает...
прям пиковое желание в таиланде или вьетнами пару месяцев провести(
Гость
3 часа
А где снег-то, где?
Гость
1 час
Правильно не снег, а дождь! Главное чтобы потеплело и все высохло. Чтобы не было как в прошлый год. Ведь до апреля ходить по улицам было нереально!
55 минут
эка невидаль кааакааая... На Урале, в ноябре - снег летит... Ужас-ужасный!! Циклон прям накрыл...
Гость
3 часа
е1: стремительно заваливает снегом. фото: три снежинки
Гость
1 час
Успели же. Встали пораньше, сфотографировали. Пока вы спали! А вы устали кругом лужи...все проспали
Гость
3 часа
Ну штош, время интенсивных дорожных работ с укладкой асфальта настало. Господа, дорожники, ваш выход
Гость
3 часа
О чудо! Впервые прогноз угадали эти бездельники! Наверно зимой и снег выпадет с морозами! Бездари!
Горизонт завален, однако. Ирине Порозовой не позавидуешь, пешком до Шейнкмана идет.
Гость
3 часа
коллапс. армагеддон. прячьтесь. снежок пошёл
Гость
2 часа
Щас тошнотики ползут.пробки начались.светофоры подыхают
Гость
3 часа
Керпес от Лидии всем бесплатно👍
Гость
3 часа
Лида перестань
Гость
3 часа
Лидия? Я знал что во всем виновата моя бывшая
Гость
2 часа
Вообще ноябрь... Ноябрьские праздники практически всегда были снежными и мокрыми. 7-ноябрьские.
Гость
2 часа
А почему Лидия? А не Вася или Валера?
А я всегда говорил что бабы во всем виноваты не даром ураганы торнадо смерчи бпбскими именами называют )
Гость
1 час
Живи и спи с мужлом, кто тебе мешает?
Гость
3 часа
А я думал Байден виноват)))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 часа
Лидия)))) А что не Клава? Екатеринбург накрыла Клавдия Кака, даже как то роднее уже
Гость
2 часа
где там заваливает? лишь погромче пукнуть в заголовке. Сами на фотках и карте показываете, что все в норме в городе.
Гость
2 часа
))))) посмеялась! Стремительно заваливает снегом ахахаха
Гость
2 часа
фото 18+ В Екатеринбурге после Хэллоуина выпал снег. Шок-контент!
Гость
2 часа
Опять сенсация из обычного явления
Гость
1 час
1 ноября снег на Урале выпал! Прямо новость века... Никогда такого не было? Да, обычно уже лежал к ноябрю толстый слой снега, а тут Октябрь какой-то
3 часа
Завалило ,завалило , не пройти и не проехать.
Гость
3 часа
Шок контент. 1 ноября пошел снег
Гость
2 часа
е одно ! Какая Лидия ? ни чЁ что ноябрь на улице Телефон выдаёт фотографии прошлого года Снег УЖЕ лежал во всю
Гость
2 часа
"Девочка Лидия на праздник родителей В баню пригласила на чаепитие. Родители садились, где сидела она, Ну а мочалка была на всех одна.."
Гость
1 час
Не надо снег. Не переобута машинка еще. Мне, правда, до ближайшей шиномонтажки метров 50-80 и колеса уже загружены, но что-то, как не подойду, у них все очереди. Когда эти поздние переобувальщики уже кончатся!