перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Прогноз погоды в Екатеринбурге

Гость
4 часа
"в первые дни октября в Екатеринбурге потепление до +5 градусов" какого года? 2025?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
На фоне этого "засыпет" уже просто мелочь...
Гость
2 часа
Не выпендривайтесь.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не выпендривайтесь.
Дожили. Адекватность уже считается показухой.
Рано еще резину менять, эксперты говорят.
3 часа
Никого не слушай - только меня. Я дам отмашку.
Гость
3 часа
не надо тебе ничего менять! не лезь за руль хотя бы зимой! не создавай пробки! не гробь себя и других! выкинь права свои купленные и сдай свое ведро в металлолом пока не покалечился сам и не покалечил других!
Гость
3 часа
3 часа
Никого не слушай - только меня. Я дам отмашку.
дай им отмашку чтобы не лезли за руль и баб с бабушками не пускали!
Льёт ли теплый дождь, падает ли снег, Я в подъезде против дома твоего стою. Жду, что ты пройдёшь, а быть может – нет Стоит мне тебя увидеть – О, как я счастлив. И. Кобзон
Гость
1 час
Валерий Ободзинский
3 часа
Вот оно - классическое время для смены резины. Спокойно, без сумасшедших очередей, без рисков не успеть.
Гость
2 часа
Ха, а вот и нет! Очередь вчера вся расписана была, вне записи отказали, хотя мне без перебортовки, резина на дисках.
2 часа
Гость
2 часа
Ха, а вот и нет! Очередь вчера вся расписана была, вне записи отказали, хотя мне без перебортовки, резина на дисках.
Ну, бывает. Только что посмотрел в "своей" шиномонтажке. На сегодня можно записаться на 12.00. и далее до 22.30. На завтра с 9.00. свободно. Но все равно суть не в этом, а в том что и дороги сухие , и температура рекомендует))
Гость
3 часа
Телеграм-канал “Погода в Екатеринбурге” обещает в первые дни октября в Екатеринбурге потепление до +5 градусов... Е1 опять машину времени изобрели
Гость
2 часа
Не надо снега. У меня еще покрышки не меняны. Секретка вчера наконец нашлась, но в шиномонтажке за углом оказался аншлаг (почему, кстати? все же уже вроде поменять должны были).
Гость
3 часа
Юго-запад, северо-восток – это понятно. А что это за горнозаводская зона области???...🫤
Гость
3 часа
Это где то на Урале
Гость
1 час
Может Нижний Тагил? Или Екатеринбург все-таки?..
Гость
36 минут
Там где горы и заводы че непонятного?🤔
Гость
4 часа
Опечатка! Написано в первые дни ОКТЯБРЯ. Может ноября?
Гость
3 часа
Вы же в выходные снег обещали? клепаете вбросы как за хлебом сходить.
Гость
2 часа
Одна ешка только ждет снега)
Гость
4 часа
У Геккона коленки ломят
3 часа
Гы. Я угадал несколько дней назад, что "жару" 5-8 градусов тепла в начале ноября "скорректируют" до +2 градусов. Так и есть - там сейчас +3.
Гость
3 часа
земной шар накрыло,но не весь.Рассказываем,почему
Гость
2 часа
Синоптиков слушай, а в окно поглядывай.
Гость
2 часа
Аааааааааааа
Гость
1 час
Никчёмные синоптики весь их прогноз из окна на сутки смешно до слез
Гость
1 час
Что такое "горно -- заводская зона области"? Урал весь на горах, и заводы везде (были, по крайней мере)
Гость
38 минут
Теперь точно пора резину менять
Гость
26 минут
Газель приехала на выгрузку в пятерочку, ее облепили голуби. СРОЧНО!!!
Сенатор штата Кентукки в США Джонни Тёрнер скончался от травм, полученных после падения в пустой бассейн.🔥🤦‍♂️ - экономят воду жадные капиталисты.
3 часа
Дак пустой бассейн - опаснее открытого люка. Зря не воду не наливают, а зря НЕ ОГРАЖДАЮТ (закрывают) пустые ямы у себя во дворе/доме. Хотя .. а может быть, они там бухают - похлеще наших ?