перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стало известно, когда установится снежный покров в Свердловской области

1 час
Не вижу никакого "снежного покрова" в Екб. ПлюсЫ днём, причём в конце десятидневки (1-4 нояб., гисметео) у них +5+8 !! Правда это их скорее всего "штырит" и всё поменяют на +2, например. . А для покрова нужны осадки, более-менее значительные, которые, пока не прогнозируют. Вот для грязи дневной - тут и 1 мм осадка сгодится. Ждёмс. (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Резину менять?
Гость
4 часа
Рекомендовано после каждого раза.
Гость
4 часа
не , не меняй пока не сотрётся - скрепно ведь и потерпеть надо.... состерни с хозяйственным мылом и так сойдёт.
Гость
2 часа
сколько раз тебе еще сказать то? не надо ничего менять! не лезь за руль тошнотик не создавай пробки!
3 часа
Боже мой, холод надвигается. Мы все умрём.🫣😱
Гость
2 часа
Будем есть в служу мороженое и запивать молочным коктейлем со льдом в шортах и шлепках)))))
Гость
1 час
Но, ты умрёшь первой, а я втсаю на лыжи и через Альпы в Швейцарию!
Гость
4 часа
"В последние несколько суток температура воздуха в Свердловской области было довольно тепло"... опять безграмотный текст от е1
1 час
В ноябре снег ляжет на Урале, жесть.
Гость
2 часа
При тов. Брежневе на демонстрацию 7 ноября завсегда уже в валенках ходили и 0,5 для сугрева брали. Так что норм всё. Нет повода для паники.
1 час
Демонстраций не было в деревнях с валенками).
Гость
6 минут
1 час
Демонстраций не было в деревнях с валенками).
Тут про Свердловск пишут, а не про твою деревню.
Гость
4 часа
Скорее бы уже снег выпал, а то пешеходов не видно. Ходят во всём чёрном как бессмертные.
Гость
4 часа
Каждые 2 дня одно и то же: вот-вот, уже послезавтра снег
Гость
3 часа
У Санакоева мурмации белых свадебных голубей над шарташом. А у Шепоренко что?!
Гость
2 часа
не лезьте за руль тошнотки со своими бабами и бабушками хотя бы зимой! вы по сухому асфальту то ездить не можете... тошните вечно и создаете пробки... а что будет зимой если вы вы полезите за руль... страшно подумать даже... так что успокойтесь уже... сдайте свои ведра в металлолом уже и ходите пешком! не мешайте людям ездить тем кто умеет!
Гость
2 часа
Надвигается холод? И что теперь с нами будет?
Гость
2 часа
Снег выпадет и дед мороз подкрадется незаметно
Гость
1 час
я,всегда говорю всем ,куда ветер подует ,такая и будет погода
Гость
13 минут
Как всегда гадают на кофейной гуще, а в окно посмотреть забывают
Гость
13 минут
Ваши корреспонденты видать из южных республик, раз плюс пять для них морозище
Гость
2 часа
послушайте уже дядю Лазаря.. не лезьте вы за руль! сохраните жизнь себе и другим!
Гость
2 часа
Они не послушают горе-поколение
1 час
А почему нельзя садиться за руль в +7?)