перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Свердловской области установится снежный покров

4 часа
С пометкой "срочно", ешка, вы точно ку-ку😁🤦‍♀️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Как обычно. В ноябре возможен снежный покров, но когда точно никто не знает. Такие прогнозы любой человек может давать. Тем более ответственности за это никакой.
3 часа
Гость, Пулин определиться не может по какому из гидромедцентров погоду брать😁
Гость
1 час
За что бабло получает этот синоптик.я сам синоптик себе
Гость
1 час
В точку
3 часа
Недавно была тема, синоптик все объяснил. Видимо, в ешке кто-то не понял.
3 часа
Если стало известно когда установится снежный покров, почему не рассказали то?
2 часа
Жду когда очередь подойдет , записан 17.12 на шиномонтаж . Хорошо что ещё в очереди стою шипы хоть целые
2 часа
Даже на Чукотке еще снега нет. Только на верхушках сопок.
Резину менять?
Гость
4 часа
Олегарх? Откуда второй комплект резины?
Гость
4 часа
не, чухрай в этой, на пару телок хватит
Гость
4 часа
Паникеры сначала в очереди на монтажки стояли, а теперь в очереди за сливочным маслом ))))))
Гость
3 часа
Потом греча, соль, сахар и яйца, РЫБА чуть не забыл. Всё по плану, надо народ в тонусе держать.
"главный синоптик" кроме как в инете...зырить,ещё и на сайты #weather заглядывает, оказывается,и прогнозы выдает, штоп я так жил.
3 часа
Поскорее пусть ляжет снег И пылище тогда конец. И осенний прервётся бег И зимы будем ждать венец. Новогодний уж в мыслях стол И икра, что как злато, но Как забить мне победный гол, Нет ответа - везде темно.
44 минуты
Точнее прогноза НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!
Гость
4 часа
я валенках сидю жду снега месяц уж как
Гость
3 часа
отопления нет? бывает..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
отопления нет? бывает..
п о п о й читаешь?
2 часа
27-го снег выпадет, проверено - меняю колёса с "лето" на "зима". Сорри если чо.
Гость
4 часа
Чукчи спросили у шамана, какая будет зима — холодная или тёплая? "Скажу им тёплая,— рассуждает про себя шаман,— не запасут хвороста впрок, а вдруг будет холодная? Сразу прогонят! Лучше пусть думают, что будут сильные морозы!" — Морозная будет зима, однако, готовьте много хвороста! — сказал шаман, а самому стало стыдно, и он решил узнать у метеорологов, какой у них прогноз на зиму. Пошёл шаман на метеостанцию. — Конечно холодная! — ответили ему. — Ай, какой молодец, товарищ метеоролог! — восхищается шаман.— А как ты узнал? — Иди сюда, посмотри в окно: видишь, местные много хвороста собирают — значит, зима будет морозная!"
Гость
3 часа
Езжу на лете, зима в багажнике, шипики берегу
Гость
4 часа
Наконец то. 7 ноября всегда был снег на демонстрации.
Гость
3 часа
Не факт, что будет.
Гость
3 часа
с дождем бывало
Гость
4 часа
скорей бы снег выпал
Гость
3 часа
езжайте в Салехард
Гость
4 часа
А чё Пулин говорит по этому поводу?
Гость
4 часа
Он историк, а не синоптик
Гость
4 часа
А че ты свою фамилию не выкладываешь!?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А че ты свою фамилию не выкладываешь!?
Он постиснивается.
Гость
4 часа
Вот и ездите на гвоздях целый месяц до ноября, перестраховщики.
Гость
2 часа
Лучше хорошо ездить, чем потом плохо ходить.
Гость
4 часа
"Установится снежный покров"✍️✍️✍️
Гость
4 часа
Это разве стремительно)))))) две недели еще будут идти дожди
Гость
2 часа
Этого главного синоптика на пенсию давно пора отправить
Гость
1 час
Срочно только шляпа отдохнуть может