перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Местами в Свердловской области ожидается сильный шторм

3 часа
На перевале Дятлого будет око тайфуна. ОленЕй эвакуировать в Геленджик на время и всё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
В Геленджике на днях осенний норд-ост бушевал!Смысл туда!
Надо успеть дымоход закрыть и забрать с улицы всех домашних животных, чтобы не унесло мощным ветром 🙄 Мёртвые глаза у-ра-га-на 👀
Гость
3 часа
Это не интрига, это непрофессионализм. Будет - не будет, там - сям...
Гость
3 часа
"В некоторых местах Свердловской области .." ИНТРИГА!!!
Гость
3 часа
РУЛЕТКА?!?!?
Гость
3 часа
Некоторое место - это север, юг, восток, запад или центр области?
Гость
3 часа
Город весь в грязи утром смог и пыль, днем пыль, а нас ветром пугают, да пусть хоть продует дышать уже нечем, от этой тюменской заразы
Гость
13 минут
Минусили мэр и губернатор?
Гость
3 часа
Всегда интересно, где эти места. У нас в Среднеуральске никогда не сбываются прогнозы от е1. Да и не только е1.
Гость
3 часа
В первике полный штиль в 16 00 парни малось обложались
Гость
2 часа
в некоторых местах Свердловской области
Гость
3 часа
ну сильный это не адский и не лютый. так что норм, ничего страшного
Гость
2 часа
Некоторые места где именно находятся? Смысл статьи в чем?
Гость
3 часа
Милтон поди до нас добрался
в какмх местах?
"В МЧС рекомендуют жителям области не выходить на улицу и закрыть окна и двери" А как же дымоходы?! Волнуюсь...
Гость
3 часа
Не адский и не лютый?! Тогда гуляем спокойно
Гость
53 минуты
Шторм не ураган дымоходы закроем и переживем 😣
Гость
53 минуты
Надо поберечься, а то подхватит и унесет ....... куда-нибудь. Один раз так на парашюте мотало, что я даже испугался за крышу дома в СНТ.😳☹️
Гость
46 минут
Моя дочь предложила мне посчитать за сколько времени с какой скоростью в км нас ветер донесет до анапы если скорость ветра 25 км\ч:)))). Намедни у них такие задачки были по физике:))))
Гость
27 минут
Эти прогнозы, похоже весь УРФО охватывают, по летним наводнениям в Кургане запомнила, как нас мчс предупреждало ценные вещи собирать.
Гость
23 минуты
В каких то городах, или в некоторых селах, может будет, а может и пройти мимо страшный, или нестрашный шторм.
Гость
5 минут
19 уже заканчивается и на улице полный штиль. Может пора уже предупреждать по районам, а не всю область?
"На Урале ожидается сильный шторм" Что уже море подвезли?
Гость
3 часа
Чушь
Гость
3 часа
этова еще не хватало мну после вчерашнева недавно выштармило девятый вал однако
2 часа
На улице не витринки