перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Снег еще растает! На Екатеринбург надвигается потепление

2 часа
Бегите резину менять на летнюю
2 часа
Ешка истерично нагоняла ужасов про снегопад и обделалась, впрочем ничего нового)
Некоторые особо умные олени по ночам по восемь часов в шиномонтажку стояли. Гы-гы.
Гость
3 часа
А ты в 21:58 в очереди в кибушку, но над тобой же не ржут
Гость
3 часа
А ты в 21:58 в очереди в кибушку, но над тобой же не ржут
КиБушка в 22:05 закрывается, однако.
Гость
1 час
времени у людей - вагон, и денег тоже
1 час
Горожане успеют до следующего снегопада выправить жестянку и покрасить автомобили
Согласившиеся на отъезд из России айтишники потеряли работу👢🎈 «Недолго музыка играла» – это выражение напрашивается для описания судьбы айтишников, согласившихся покинуть Россию в рамках «релокации». Иностранные работодатели в итоге всё равно избавляются от сотрудников с российскими паспортами, которых сами же после начала СВО заманивали переезжать за границу.🐔
Гость
3 часа
работаем
Гость
3 часа
Низкому примитивному существу всегда хорошо, когда плохо другим. Тем и живёте)
Гость
1 час
Гость
3 часа
Низкому примитивному существу всегда хорошо, когда плохо другим. Тем и живёте)
Это вы про уехавших из РФ айтишников, многие из которых жадно ловят новости, сплетни и слухи о загибающейся "рашке"?
Гость
4 часа
Переобуваемся обратно штоле? шипики нужно беречь!
3 часа
Тормози плавно, резко не разгоняйся, не дрифтуй и вообще - воздержись от поездок, без которых можно обойтись. И ничего шипикам не будет.
3 часа
Тормози плавно, резко не разгоняйся, не дрифтуй и вообще - воздержись от поездок, без которых можно обойтись. И ничего шипикам не будет.
v.g.ole, пол зимы по асфальту шипами скребут и ничего страшного))
Когда колесы менять? 🤭
Такси подешевеют?
Гость
3 часа
Друзья, всем хороших выходных! Новый нейрохит "Скользкий город" (что-то Suno так и капризничает с рифмкми) Куплет 1: В Екатеринбурге первый снег упал, Гололёд на дорогах - никто не чистил, Вот старый ржавый транспорт просто встал, Всё вокруг замерзли - кто бы помог искренне? У мэра Орлова новенький пуховик, В Карасях он греется, и это не спешка, А мы тут как в Антарктиде, замёрзли, Но не навек, Надеемся, то была просто Зимняя вспышка. Припев: Ой да снег тает, тает не раз, Всем городом ждём, когда станет светлеть, На остановках, будто пингвины, топчась, Верим, что утром придётся от радости петь! Речитатив: Дороги скользят, гололёд, Но в мае сердце. У стёкол дрожим, Дубайский пуховик не достать, И транспорт старый встал. Нестройный хор машин Продолжает играть, Но мы будем бороться С метелью злою. Люди мёрзнут, стоят у обочин, Мечтая о лете каждый тусклый день, У мэра Орлова пуховик драгоценный, в КарАсях всё хорошо - это счастье бесценно! Припев.
Гость
2 часа
Нет уж зима, так зима! Не нужно нам ваше потепление.
Гость
1 час
опять статья ни о чем!