перейти к публикации
34 комментария к публикации

Полярное сияние зажглось над Уралом

11 октября 2024, 02:20
11 октября, 08:53
"Бонус: фото из Екатеринбурга. Над городом сегодня была сплошная снежная мгла." что за сарказм?!
Гость
11 октября, 10:09
Посмотрите хоть в словаре - что такое "сарказм". В данном случае сарказмом было бы, например: "Екатеринбуржцы сегодня тоже наслаждались чудесным видом неба". А то, что написано - это просто констатация факта.
11 октября, 10:47
Гость
11 октября, 10:09
Посмотрите хоть в словаре - что такое "сарказм". В данном случае сарказмом было бы, например: "Екатеринбуржцы сегодня тоже наслаждались чудесным видом неба". А то, что написано - это просто констатация факта.
тебя спрашивали? нет! сиди и не вякай!
11 октября, 11:06
Гость
11 октября, 10:09
Посмотрите хоть в словаре - что такое "сарказм". В данном случае сарказмом было бы, например: "Екатеринбуржцы сегодня тоже наслаждались чудесным видом неба". А то, что написано - это просто констатация факта.
тебя не спрашивали? нет. вот и сиди ровно!
Гость
11 октября, 02:38
Геккон от ядовитой вакцины спутник ви помер
Гость
11 октября, 05:38
Он в Пушистика раинкарнировался. ( не знаю правильно ли я это длинное слово написал, первый раз пишу его)
11 октября, 06:45
Гость
11 октября, 05:38
Он в Пушистика раинкарнировался. ( не знаю правильно ли я это длинное слово написал, первый раз пишу его)
Гость, правильно 👍
Гость
11 октября, 06:59
он в санатоории олтдыхает от завода
11 октября, 04:13
Дома на фото впечатляют и это 21 век.
Гость
11 октября, 06:12
Максимально безликие серые многоквартирные гробы из 21 века впечатляют сильнее
11 октября, 06:41
Все же наличие современного, красивого, хорошего дома скорее зависит от денег, а не от века 😅
11 октября, 07:21
11 октября, 06:41
Все же наличие современного, красивого, хорошего дома скорее зависит от денег, а не от века 😅
От того что вы дышите, тоже скорей зависит от денег, а не от века. Не на что будет покупать продукты, то дышать как увлекательное занятие в результате истощения и последующей смерти, тоже может "сбиться" до нуля.
11 октября, 04:43
Через облачность видно плохо, но на севере красное свечение наблюдается.
Гость
11 октября, 07:43
Явление не изучено, как на человеков влияет непонятно. Раньше таких катаклизмов не было видно. Да и у меня со вчерашнего вечера и давление и головная боль. Радоваться рано.
Гость
11 октября, 08:17
....апокалипсис - наступает варпургиева ночь!
11 октября, 08:43
"вальпургиева"
Гость
11 октября, 03:29
С ума сойти, какая красота! Я надеюсь, это не конец света.
Гость
11 октября, 07:48
Это на фото так выглядит, а без камеры у нас видно просто белый свет, как фарами за домом посветили ...
Гость
11 октября, 04:44
чему радуетесь? своими руками пуляя в соседей ракетишками , уничтожаете ежедневно то, что природа создавала миллионы лет- защитный слой озона над планетой! Единственное, что защищает нас от космического излучения. А виновник в бункере прячется
11 октября, 06:43
Не переживайте, вы точно не от космического излучения свою жизнь закончите 😉
Гость
11 октября, 09:21
Аллах велик!
Гость
11 октября, 13:04
И самокат
Гость
11 октября, 08:17
сияйки
12 октября, 02:29
Не бывает полярных сияний в этих широтах, бабушек своих спросите. Не бывает. Не фотоаппараты хватайте, а задавайте вопросы, что делают те, кто заботился о вас трусами на лице, чем они вызывают такой эффект. Фотоаппаратами вас отвлекают, типа ой как красиво, делайте фоточки. Не красиво, а тревожно.