перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Все рванули на шиномонтажки. На Свердловскую область обрушился мощный снегопад: онлайн

3 часа
Все, ешку понесло, из снега опять сенсацию лепят
3 часа
Так делать то больше нече
2 часа
так сейчас у нас у всех сенсация начнется, наверняка, техника уборочная к сезону не готова, как и ответственные лица.
Гость
2 часа
Дак ты не читай!!!Закрой сайт и забудь про него.чем шляпу тут написывать!!!!!!!!!!
1,3 и 5 фото что должны показать читателю?….какой горе-оператор
3 часа
Махом все растает и снова сухо будет
4 часа
ох ешка ...как что закусишь не отпустишь...хватит пугать народ...снег да снег ...зима все таки ...не в сочи живём
4 часа
коммунальщикам надо это напоминать
4 часа
4 часа
коммунальщикам надо это напоминать
Им бесполезно напоминать🤦‍♀️
3 часа
Какая зима в начале октября? Или попутали месяц начала зимы?
Хватит, страшно! Немедленно прекращайте это всё! 👀
2 часа
самокатчики угомонились, дрифтеры проснулись.... ща квадроберы успокоятся, вместо них кого нам ждать?
Гость
1 час
Квадрокоптеров
3 часа
"Вот где бушует настоящая буря — Нижний Тагил! " Американцам ь бы наши проблемы.
Гость
4 часа
оносова, а ты прошла тест из материала "Пройдите наш тест по школьной программе, если не двоечники"...тебя тяжело читать
Гость
3 часа
ешка потом будет снеговиками пугать. Снеговики-амбалы заполонили дворы
3 часа
Енгами не запугали, а ты гришь снеговики.
Гость
1 час
Снеговики с достоинствами
Гость
3 часа
Зевнул. Нашли, чем удивить
4 часа
Записался только на 12 декабря, говорят всё расписано, буду ждать хочу сэкономить, на сегодня ценник конский
Гость
3 часа
Ну может бешеные самокатчики исчезнут
Гость
3 часа
Милтон всё ближе!
Гость
3 часа
Это хорошо. Потом будет тишина и спокойствие. Мир...
Гость
1 час
Зато потом с чистого листа!
Гость
3 часа
Новости для зумеров
Гость
3 часа
Снег это бедствие? Вы рехнулись?
Гость
4 часа
при тов.Брежневе 7 ноября снег уже лежал А.А.Д
Серый, куда ты сегодня в полдвенадцатого ездил на своей древней сузуки? Мну тебя из окна видел.
Гость
3 часа
Еще октябрь на дворе
Гость
3 часа
Да и тов.Брежнев 7 ноября был не сильно вертикален. Ну, от года, конечно, зависит.
Гость
3 часа
Какие то хрущи и бабушатники нищенские, такое ощущение что на вторчермет заехал... ФУ! МЕРЗОСТЬ КАКАЯ!!!
Гость
3 часа
Чьих будете, барин?
2 часа
Гость, внатуре бабушатники🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Гость
3 часа
Чьих будете, барин?
Тихвинсаие
Гость
4 часа
Болеем всей семьей. Поэтому нам страшновато нос высовывать на улица. А так, обычная для октября на Урале погода. Не помню, чтобы по осени болели, кстати. А сейчас какая то вирусня.
Гость
3 часа
на пионерке сухо
Гость
3 часа
орлову напоминание под окнами, у памятника слепить
Гость
2 часа
Как обычно. Типа, зима пришла неожиданно. Самое противное, что нас ожидает, это лютый или легендарный гололед. Остальное пустяки. На Урале же живем.
Резину менять?
Гость
1 час
После акта
Гость
4 часа
У меня нет снег :/
Гость
3 часа
У нас нет таджик :\
Гость
3 часа
Лучше про Пи Дидди напишите
Гость
2 часа
На вечеринке был? У Пи Дидди. Хотя интересно мне, кто там еще замазался. И про Майкла интересно.
Гость
2 часа
Всегда знал, что на еодин работают дикари, которые снега никогда не видали.
Гость
1 час
Работают?
Гость
2 часа
и что..уральцы снега не видали что ли..событие недели...
Гость
2 часа
Снег Квадроберы Снег снег Квадроберы Снег, скоро снег Опять квадроберы Снег снег выпал снег ... Моя лента новостей сегодня)))
Гость
2 часа
Клёвоооо
Гость
1 час
Где снег ау
Гость
1 час
Первый творожок
Гость
1 час
На сомокате нужно менять шипы?
Гость
1 час
Земля ещё теплая, асе тает. Не тает только на траве. Достали уже с этой шиномонтажной истерикой. 3 дня а потом опять плюсовая.
Гость
1 час
Срочно! Где ж амбалы, красотки и испуганные жители?
Гость
1 час
Не хочу зиму.
Гость
47 минут
Ну снег и снег ! Кто не переобулся пускай тихо ездят! В 90-х и Шипов то толком не было ездили на БЛ-ах или на снежинке и никто , особо и не думал ! А сейчас все эти новоиспеченные , модные , дальнобойные приспичило менять обувку и сегодня , и сейчас .. два дня можно и на транспорте покататься!
Гость
39 минут
завтра будем обсуждать почему так дорого такси)))) а послезавтра как в снег кладут асфальт))) и так каждый год)))
Гость
41 минута
Снег растает в течение дня, но дураки не будут спать целую ночь, хотя о снеге известно уже неделю
Гость
19 минут
если идёт дождь(снег) значит где то кладут асфальт
2 часа
Ну прям да, метёт, прям заметает сугробами. Куда бежать и где прятаться?
1 час
Вот, когда будет так же , тогда и пишите об этом.