перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Зима пришла! Уральские города заметает снегом: фото и видео

4 часа
У природы нет плохой погоды 🤗
3 часа
В такую дивную погоду , в холодный дождь и грязный снег становится вкуснее кофе, теплее кот и мягче плед )))
3 часа
3 часа
В такую дивную погоду , в холодный дождь и грязный снег становится вкуснее кофе, теплее кот и мягче плед )))
😁🤗👍
Гость
1 час
3 часа
В такую дивную погоду , в холодный дождь и грязный снег становится вкуснее кофе, теплее кот и мягче плед )))
Браво!
4 часа
ешка в своем репертуаре ...заголовки с выпученными глазами :-)
Когда в мае и июне зима это по круче было
Такой заголовок как будто для Дубая ,а не для Екатеринбурга)
Гость
4 часа
,,Первый снег - в моём городе вновь первый снег! Первый снег - так нежданно и будто во сне! Вот и всё, снег сильнее дождя, вот и всё, и снежинки летят В руки мне... В руки мне." Р.Жуков.
4 часа
Опяяяять метель И мается былое в темноте.. (Пугачёвы) . Снег. Город почти ослеп. Снег. Красок на свете нет. Есть только белый снег .. (сами знаете) .
3 часа
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
1 час
Тоже тема!
Гость
4 часа
Зима идет, зиме дорогу
Гость
4 часа
ну а что вы хотели?Зима!Пора бы уже..зато воздух станет чище,в городе большая загозованность от машин,хоть дышать будет чем!Не в первый раз...зима есть зима
Гость
4 часа
Загозованность - проверочное слово гоз
Новости про снег на Урале это как про пробки на Московском тракте каждые выходные
Гость
4 часа
За это надо выпить!
Гость
3 часа
На троих его даёшь!
Гость
1 час
А мы не возражаем!
Гость
4 часа
Пришёл осенью на работу,уйду уже зимой)
Гость
4 часа
Срочно!
Гость
4 часа
А кто определил ,что рябины много.
Гость, С дивана встань, выгляни в окно.
Гость
39 минут
Я определила. Теперь веришь?
Гость
3 часа
Отопление когда уже включат?!
Гость
1 час
У вас еще и отопление есть?
Гость
4 часа
Вот это снегопадище никогда не видел такого
Гость
4 часа
где тура и где екб. ешка расстояния считайте. максимум мокрый снег с дождем пройдет. по традиции тапки меняю в конце октября
Гость
3 часа
ну всё, замело, подснежная жизнь теперь
Гость
3 часа
Снег в октябре?! Вот это да! Вот это сенсация!
Гость
3 часа
Завтра пойду в КиБ затариваться на Новый год, за одно и ёлку выкиныну с прошлого НГ - пришла пора ночей очерование
Гость
3 часа
устраивает зима❄⛄, холода... предлогаю на Чукотку рвануть и будет свежайший бодрящий "AYS"!
Гость
3 часа
Ой а это первый творожок за сто лет?
Гость
3 часа
в мае было круче
Гость
3 часа
Что-то стало холодать , не пора ли мне поддать... ) )
Гость
2 часа
#АКЦИЯ ! АЭР ТУР... СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС! ОБР. на ТЕЛ. +10 987 65 43 21.
Гость
54 минуты
Друзья, вашему вниманию нейросетевой шедевр "Зимний мэр": 1) Мэр Орлов зиму встречает, Новый пуховик надевает. Снегоход себе купил, В снежный город закатил. Горожане стоят в сугробах, Ждут старых пазиков в пробках, Снег по колено, Но зато мэр на снегоходе. Припев: Эй, Орлов, ну подожди! Дай нам тоже путь найти В снежном городе-беде. 2) Мэр с друзьями катается, Снегоход с места срывается, Все смеются и вокруг Весело замерзают вдруг. А город ждёт- всё стоит, Где наш транспорт, кто бы знал? Мэр в пуховике бежит, А народ устал и встал. Припев.
3 часа
майская зима,была покруче 🤣🤣🤣🤣🤣🤣