перейти к публикации
87 комментариев к публикации

На Екатеринбург надвигается лютый двухдневный снегопад. Что говорят синоптики?

3 часа
Да да да. Ешке писать больше неочем. Потом снег пройдёт и ещё неделю вспоминать будут. "как это было, лучше фото снегопада" " спросим у ларионова почему пробки в первый снегопад" "давайте ещё раз вспомним как идёт снег, присылайте свои фото, потому что нам лень самим фотографировать".
У меня одного избыточность татуировок на теле девушки вызывает чувство брезгливости как от давно немытого тела? 🤔
Гость
2 часа
Не, не у тебя одного. По статистике - у 7% мужичков. Только они обычно женщин не разглядывают вроде...
Гость
2 часа
Не, не у тебя одного. По статистике - у 7% мужичков. Только они обычно женщин не разглядывают вроде...
Так вроде наоборот, татуировки изначально появились на мужском теле и если на женском они тебе кажутся симпатичными, то тебя подсознательно влечет к мужскому началу. Как то так...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не, не у тебя одного. По статистике - у 7% мужичков. Только они обычно женщин не разглядывают вроде...
Вот не надо. По статистике у 97% мужиков неприязнь и отторжение. Так же на мужиков с нормальной психикой силиконовые муклы производят эффект "зловещей долины". Двигают всю эту блеву корпорации "косметические" - вваливая денег в рекламу и продвижение этого уродства, тупо для расширения своего рынка и регулярных продаж гонева. Курицы радостно клюют любое Г. А всякие "пейсательши" радостно рекламят уродство и что угодно за мелкий прайс. Вся эта инкубаторская стремачина типа "самовыражение", что уже традиционная отмазка для всякой вонючей дичи.
лютая жара, лютый снегопад 🤣
Гость
3 часа
Всё люто.
2 часа
и красотки лютые
Женщина на фотке усвоила принцип: не можешь быть красивой - будь страшной.
Гость
3 часа
Не родись красивой, а счастливой
Гость
3 часа
Это красотка. Так ешка пишет, ты что, не веришь уважаемому изданию? ))
Гость
3 часа
В чем страшность?)
3 часа
А причём тут фото страшной женщины в партачках и железках?
Гость
2 часа
Может надеются что она замерзнет нафиг и больше тут ее харю не будут высовывать? Было бы неплохо.
2 часа
Наверное признак лютости🤔
а ананас у ешки как амбассадор выступает похоже.
3 часа
Емельянов бананан ананаса
3 часа
А обезьянка зачем?
Гость
2 часа
Это красотка !
Гость
1 час
Гость
2 часа
Это красотка !
Такая разве что в кокодеме или Шале красотка... и то после литра водочки...
Гость
3 часа
И тут ананас прилепили, хватит издеваться над людьми! Нам она не нравится внешне!
Она нас!!!аааа!!!!!
3 часа
К таким, как на фото - нет. Снег - нормальное явление.
Гость
3 часа
не надо больше эту зэчку нам показывать
Гость
3 часа
Мну испугался увидев фото,вы хоть предупреждайте!
3 часа
Лютый снегопад - Красотки спасайтесь! В этом весь цимус Е1.
Гость
3 часа
На фото главный синоптик?
3 часа
видимо кокс/ананас и есть синоптик. блохер одним словом
Гость
2 часа
Главный крокодил
3 часа
День жестянщика будет отличный!!!!
Гость
3 часа
..лютый...Елена вообще в курсе смысла этого слова? или дллютый это все что не понятное для..
Гость
3 часа
у Елены целюлютый
Гость
3 часа
Елена видимо как Эллочка-людоедка, женщина с весьма ограниченным кругозором и таким же словарным запасом
Гость
3 часа
Почему и зачем вы ананас эту суете везде, она у вас работает, ваша знакома, у вас контракт, она амбассадор е1 или что вы ей денег задолжали...
Гость
3 часа
даже лютый снегопад так не напугает как фотография к новости, предупреждать надо я аж заикаться стал когда на это посмотрел
"Снегопад не коснется только самого севера региона — Таборов" === Таборы находятся на одной широте с Кушвой, например. И какой же это "самый север региона"?
Гость
3 часа
Ешка , хватит фейков
Гость
3 часа
вот прям ЛЮТЫЙ ?
Гость
3 часа
Меня сейчас вырвет
Гость
3 часа
да кто вырвет то-все свои
Гость
3 часа
Зачем эту разрисованную выложили?
Гость
3 часа
Зачем эта зечка на фото?
Гость
3 часа
к нам надвигается ананаss)
Гость
3 часа
Лошадь
Гость
3 часа
Везде её лепят
Гость
3 часа
У нее шапка с ушками...да она же квадробер!!!
Гость
2 часа
А каким образом Таборы это самый север региона?
Гость
2 часа
У ешки какой-то свой глобус, не как у людей
Гость
2 часа
А давно Таборы на самый север области переехали? Или к чему вопросы, когда в теме о погоде фото Светы Ананас 🤦‍♀️
Гость
1 час
Она Натящя!
Гость
3 часа
А будет ли ?
Гость
3 часа
Лютые партаки
Гость
2 часа
Амбалы будут спасать красоток!
Гость
2 часа
лютый снегопад накроет красоток и амбалов
Гость
2 часа
Ешка, пожалейте мужчин свердловчан. Мужчины итак меньше живут, а вы ещё усугубляете , помещая на свои полосы эту страхолюдину. Неуж то обворожительные свердловчанки закончились? Остались урюк, курага и ананас!
Гость
1 час
Обворожительных у ешки не бывает. Только красотки!!!🙈
3 часа
норм денег срубим в такси в пятн субботу утром. А зиму я поставил уже. Так шта ждемс ....
Гость
3 часа
вот рубанешь,так рубанешь
Не срубишь, в пробках простоишь.
Гость
3 часа
Соли на дороги навалят,какие наносы?
Гость
2 часа
Как насыпет снег так и растает каждый год так первый снег всегда тает
Гость
2 часа
А все прогнозные сайты показывают, что снег в городе будет чуть чуть и то завтра ближе к вечеру
Гость
2 часа
На Екатеринбург уже надвинулся лютый ешка.
Гость
2 часа
Лютая новость... И деука тоже такая...
Гость
2 часа
Надвигается красота-ни квадроберов, ни самокатчиков, только олени, забывшие с прошлого года, что такое снег и гололед.
Гость
2 часа
жителям олопаевска стоит беспокоиться или нет
Гость
2 часа
Задрали уже, 3 см выпадет и быстро растает, а переполох как в метель.
Гость
1 час
такие потасканные женщины!
Гость
1 час
А что у мужчин тут истерика? давно девушек не видели?
Гость
1 час
откуда у Шепоренко такая осведомленность про осадки, понимаю то что она "синоптик", но зачем она нагнетает такой скепсис что типа 10, 11 будет лютая погода...❄❄❄❄❄❄❄❄... лишь бы всех сбить с толку... всем все понятно то что зима почти на пороге ! .. ) )
Гость
1 час
А эта, в зелёных трусах,тут у чему???🤮
Гость
1 час
Почему её постоянно тут показывают? Сколько это стоит я тоже хочу прорекламироваться тут
Гость
1 час
Да уж, кашолки просто загляденье, куда бежать... 😃😃😃😱😨😨😨