перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уралец поймал 15 щук за один присест. Он раскрыл секреты рыбалки

2 часа
поймал мэр щуку...взмолилась щука отпусти меня мэр я любое твое желание выполню -хочу пуховик новый -хорошо, ответила щука отпустил мэр щуку ...отплыла она от берега - будет тебе пуховик к весне ...если город от снега очистишь
Гость
2 часа
Эээх думается, не видать ему пуховика.Коммунальщики как обычно неожиданно увидят снег и до весны сугробы по обочинам наращивать будут.Чтобы весной плавать по улицам и щук ловить.
2 часа
В октябре вода начинает остывать, в связи с чем многие рыбы начинают перемещаться места, где есть постоянный приток корма и кислорода. В большинстве регионов России такие места называют «Зимовальная яма»
Гость
21 минута
он ее разорил, браконьер. Нет в стране рачительных хозяев, хранителей- лесников, охотоведов- егерей, рыб.охраны.
уралец откуда будет?или это секретная информация.
Бедные чешуистики🙁жадность человеков безгранична.
1 час
Вроде б сам ловец написал,что рыбачил на аргази
Гость
2 часа
прймал ,отпусти.зачем тебе столько?
Гость
2 часа
Нарушил правила рыболовства, превысив норму вылова 5 кг в сутки. Штраф и конфискация лодки и удочки.
Гость
20 минут
и в тюрьму- не сидить, а трудится на обрыблении водоемов
Гость
1 час
Почему он их не отпустил?!!!!!!! Жрать нечего что ли?!!!!! На лодку дорогую деньги нашлись
Гость
49 минут
Не говори, ещё и бабу свою обеспечивает наверное
Гость
1 час
Жаль зубастиков, подростки совсем ещё
Гость
1 час
Браконьер, вот куда столько
Гость
51 минута
Щука к зиме жирок начинает запасать,потому и клюет активнее
Гость
3 часа
Так 15 или 11?
Гость
25 минут
В заголовке 15 щук, в статье уже про 11 написано, а на фото 7🤣🤣🤣
Гость
22 минуты
это браконьерство, а вы его поощряете
Гость
23 минуты
Каких щук ловил мой дед на Визовскои пруду в 70- х , по метру каждая , а сколько было судаков , раков. Прошло пол века и ничего не осталось от природы ( Пройдет еще полвека и останется грязное болото с развалившимися высотками без людей (
Гость
14 минут
У щуки нерест, вот у неё и жор... А подобным "рыбакам" лишь бы нахапать и похвастаться... Совести нет у этого Шалина...