перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Екатеринбург вот-вот накроет циклон. Чем это грозит?

Колесы менять?
1 час
Нет. НО ! Если выпадет снег, а минус ночью будет точно - выезжать не нужно. . (пока я не проверю ваши способности)
Гость
1 час
второй бекон
1 час
Надо же так запутать - "скоро накроет !" А ведь гисметео доступно всем и там: . ПОНЕДЕЛЬНИК - готовимся к катаклизмам ВТОРНИК - дадут много тепла (18 или даже 20) СРЕДА - пошёл циклон (который на 3 дня), вероятно с вечера ЧЕТВЕРГ - !!! тут особое внимание, т.к. на него приходятся основные осадки, сутки (!) 20 мм. ..... Да ладно бы осадки - там минуса на подходе и часть осадка будет снегом ПЯТНИЦА - циклон уходит и уходит при минусе - всё будет снегОМ и не таять. Разве что с воскресенья, в дневное время. . Ну и минуса по ночам до -10, вроде. . Ясно-понятно ? (что предварительно. а точнее - в среду !)
3 часа
Так уж и срочно...))) октябрь так то, а не июль...)))
Резину менять?
Гость
4 часа
Каждый раз☝️
Гость
4 часа
После каждого сексакта!
Гость
3 часа
Пора в КиБ
2 часа
Всегда смотрю погоду на яндексе. Ешкино вранье надоело.
2 часа
(!) во второй половине дня 6 октября пройдет Екатеринбург. Ожидается значительная облачность. = смотрю в окно , две, три небольшие тучки. напоминает ВОЛКИ, ВОЛКИ..
Гость
3 часа
Рано, ещё недели две можно не дёргаться, до ноября стабильный плюс обещают
4 часа
Пофег, мну на шыпах круглый гот.
Гость
3 часа
Ешка, говорите за себя, я не жду, что хорошего в очередной зиме на 6 месяцев?
Гость
2 часа
Ешка нагнетает
Гость
3 часа
Пора менять шины?
Гость
3 часа
Однозначно....я поменял....
1 час
Я решил, что пора и недавно поменял их на ЛЕТО.
Гость
1 час
Лично я машину меняю весной и осенью вместе с колесами
Гость
2 часа
Сформулируйте заголовок правильно!!! ЕКБ ВСТАЛ В 10 БАЛЬНЫЕ ПРОБКИ. РАССКАЗЫВАЕМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. и там пошло поехало, чешите про 1й снежок.
Гость
2 часа
Адский циклон обрушится или не обрушится? Красотки с амбала вздрогнут или нет?
Гость
2 часа
Я ёлку новогднию наконец то на помойку отнес
Гость
12 минут
Кому колёси менять кому гусеннецы
Гость
7 минут
Будем снегом стать 🍁 😎🍂
Гость
4 часа
Ну шо там. Прошла зима, настало лето. Спасибо Ельцину за это!