перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Доставайте валенки: Екатеринбургу пообещали сугробы уже на следующей неделе

Так на этой неделе или на следующей?
Гость
3 часа
у него заготовка уже была, надо было ее в понедельник опубликовать) ну выпил человек...бывает
Гость
4 часа
алё , во вторник 18+
Гость
3 часа
ты читать умеешь? - "Прогноз погоды от европейской метеорологической модели"
Гость
3 часа
Пуховики не менее чем за 400тр
Гость
2 часа
Инфляция, однако, надо за 600 брать. Слава Уральским Героям!
Гость
4 часа
на заднем плане бабушка на коленях собирает милостыню
Гость
3 часа
На такси собирает, потому как общественный транспорт в городе-миллионнике Екатеринбурге приказал долго жить! (((
Гость
3 часа
Надеюсь власть в этот раз не будет тормозить и почистит от снега мой двор и мою машину с утра? Я всё таки налоги плачу за машину и покупаю бензин.
Гость
3 часа
Надейся. Слава Уральским Героям!
4 часа
Эта неделя с 30 сентября по 6 октября!!! На следующей неделе!!! И то не факт.
Гость
4 часа
Каркают...
Гость
4 часа
Меняйте колёса!!
Гость
4 часа
Гость, с этих уже не прёт?
Гость
4 часа
привыкать нельзя , водочки иногда надо
3 часа
Гость, а зачем они сейчас будут колеса менять. Пожалеют шипы пару недель, а потом будут ночью, вместо сна, на шинках в очередях сидеть)))
Гость
4 часа
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и новому ходящему по расписанию, тёплому, чистому транспорту! С ними не замёрзнем! ❄️🌨️☃️🌡️
Гость
3 часа
Слава снегоходам уральским!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Слава снегоходам уральским!
Да-да. И дубайским пуховикам. Слава Уральским Героям!
Гость
4 часа
> 20-30 сантиметров Может всё-таки МИЛЛИМЕТРОВ?
Гость
4 часа
Нет. МЕТРОВ!
Гость
4 часа
15см это мало (с)
Гость
4 часа
Дециметров. Слава Уральским Героям!
Гость
4 часа
ходил в лес, там рябины нет, совсем нет. И шиповника нет.
Гость
4 часа
Брехня
Гость
4 часа
Пришла зима, а будет лето Спасибо партии за это!
Гость
4 часа
Поду еодину опять что то забористое отсыпали , так как сугробов в самом начале октября мало того что не было никогда , так еще и все вменяемые рисуют уверенный плюс на ближайшие пару недель .
Гость
3 часа
Прохудились стареньки
Гость
3 часа
Фобос снега не обещает ещё минимум 10 дней!
Гость
3 часа
В средние века за предсказания погоды сжигали на костре. Сейчас, можно просто распять. Или, раз пять. Шесть. Валенками, да по сугробам. С проникновением в зону бикини. Это, конечно, для тех, кто ошибся в прогнозе. Остальных: наградить валенками и отравить писать на е1. Ударение в слове "писать" - на усмотрение святой инквизиторши-модератора))
Гость
4 часа
Поменяйте фото на новости, на заднем плане моя жена стоит на коленях
Гость
2 часа
Даёт интервью в микрофон?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Даёт интервью в микрофон?
В твой микрофон не то что интервью не дадут, даже не пошепчут. Иначе делом был бы занят, а не писал тут всякий бред.