перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Первый снег в Екатеринбурге выпадет 10 октября

5 октября 2024, 13:41
Гость
5 октября, 14:44
Пуховики не менее чем за 400тр
Гость
5 октября, 15:26
Инфляция, однако, надо за 600 брать. Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября, 13:46
алё , во вторник 18+
Гость
5 октября, 15:01
ты читать умеешь? - "Прогноз погоды от европейской метеорологической модели"
11 октября, 20:10
але иди проспись
Гость
5 октября, 13:48
на заднем плане бабушка на коленях собирает милостыню
Гость
5 октября, 15:08
На такси собирает, потому как общественный транспорт в городе-миллионнике Екатеринбурге приказал долго жить! (((
Гость
5 октября, 23:04
Гость
5 октября, 15:08
На такси собирает, потому как общественный транспорт в городе-миллионнике Екатеринбурге приказал долго жить! (((
😂😂😂
7 октября, 01:59
Гость
5 октября, 15:08
На такси собирает, потому как общественный транспорт в городе-миллионнике Екатеринбурге приказал долго жить! (((
Да уж. Бабушки (старушки), увы - самокатов не приемлют.
Гость
5 октября, 14:44
Надеюсь власть в этот раз не будет тормозить и почистит от снега мой двор и мою машину с утра? Я всё таки налоги плачу за машину и покупаю бензин.
Гость
5 октября, 15:14
Надейся. Слава Уральским Героям!
7 октября, 02:12
Ещё новостей 3-5 будет, до пятницы, а то и больше. Про "грядущие катаклизмы". Кстати: снегопад, похоже, будет - процентов на 95. И они его сдвинули с четверга на пятницу (основной). И минуса меньше стали: было до -10, а сейчас - только до -4.
6 октября, 14:44
Обещалкины сугробов, за базар ответят?
11 октября, 20:11
ответили ? обтекай
11 октября, 21:17
11 октября, 20:11
ответили ? обтекай
У вас муть в глазах? Где сугробы?
Так на этой неделе или на следующей?
Гость
5 октября, 15:00
у него заготовка уже была, надо было ее в понедельник опубликовать) ну выпил человек...бывает
Гость
5 октября, 13:58
ходил в лес, там рябины нет, совсем нет. И шиповника нет.
Гость
6 октября, 06:03
Не в том лесу были. Рябины навалом.
7 октября, 00:39
Гость, это мы всё собрали, уж простите!😄
Гость
5 октября, 13:45
Меняйте колёса!!
Гость
5 октября, 13:48
Гость, с этих уже не прёт?
Гость
5 октября, 13:52
привыкать нельзя , водочки иногда надо
5 октября, 14:29
Гость, а зачем они сейчас будут колеса менять. Пожалеют шипы пару недель, а потом будут ночью, вместо сна, на шинках в очередях сидеть)))
5 октября, 14:21
Эта неделя с 30 сентября по 6 октября!!! На следующей неделе!!! И то не факт.
Гость
5 октября, 13:43
Каркают...
Гость
5 октября, 14:10
Пришла зима, а будет лето Спасибо партии за это!
Гость
5 октября, 14:10
Поду еодину опять что то забористое отсыпали , так как сугробов в самом начале октября мало того что не было никогда , так еще и все вменяемые рисуют уверенный плюс на ближайшие пару недель .
11 октября, 20:13
а сейчас че напишешь? поди скажешь снега то и нет ага?????
Гость
5 октября, 14:10
Брехня
11 октября, 20:14
сейчас точно брехня да ботек???
Гость
5 октября, 14:59
Фобос снега не обещает ещё минимум 10 дней!
11 октября, 20:14
а моск свой включить не пробовал что не только фобос есть
Гость
5 октября, 19:46
Уже 5.10 меняем колёса!!!
Гость
6 октября, 09:27
Не собираемся!!!
Гость
5 октября, 20:12
Осадки измеряюттся в мм.
7 октября, 02:03
А снег - в сантиметрах.
Гость
5 октября, 21:05
Ооо прикольно после выходных пойду по снежку на работу.
Гость
5 октября, 21:07
11 👆
Гость
6 октября, 12:37
Прогноз погоды переписывают десять раз в день .
7 октября, 02:04
Просчитывают. Ну и - "меняют цифры" (или оставляют). Главное - они сбываются и достаточно точно (поразительно).
Гость
7 октября, 11:14
в Салехарде недавно выпал снег, там 1 см от силы и это север, а Свердловская область посреди России и 20 см... совсем они там ку-ку что-ли ...20 мм еще можно поверить...
11 октября, 20:15
а сейчас че скажешь??? ку ку ты или кто???
Гость
5 октября, 13:54
> 20-30 сантиметров Может всё-таки МИЛЛИМЕТРОВ?
Гость
5 октября, 13:57
Нет. МЕТРОВ!
Гость
5 октября, 14:00
15см это мало (с)
Гость
5 октября, 14:00
Дециметров. Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября, 14:55
Прохудились стареньки
Гость
5 октября, 15:22
В средние века за предсказания погоды сжигали на костре. Сейчас, можно просто распять. Или, раз пять. Шесть. Валенками, да по сугробам. С проникновением в зону бикини. Это, конечно, для тех, кто ошибся в прогнозе. Остальных: наградить валенками и отравить писать на е1. Ударение в слове "писать" - на усмотрение святой инквизиторши-модератора))
Гость
5 октября, 23:31
не меняйте колеса рано еще же. мне нужно поменять я водитель такси без очереди а потом все чайники офисные когда снег уже ляжет будут ныть что че так дорого такси по 1 тыс в центр не меняет прошу вас
Гость
6 октября, 06:56
Смотрю двое из екб уже заменили шины. Двое из 10000000000
Гость
6 октября, 07:18
Ку ку
Гость
6 октября, 13:22
На фото пример того, как сапоги смотрятся на прямых и кривых ногах. Кривоножкам нельзя носить сапоги средней длины, или ботфорты, или ботинки, больше ничего.
Гость
6 октября, 16:36
Только валенки?! Купальник, дублёнка, шуба нужны?!)))))
Гость
6 октября, 22:35
Резину летнюю пора ставить еще уже поздно?
Гость
5 октября, 13:59
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и новому ходящему по расписанию, тёплому, чистому транспорту! С ними не замёрзнем! ❄️🌨️☃️🌡️
Гость
5 октября, 14:45
Слава снегоходам уральским!
Гость
5 октября, 15:14
Гость
5 октября, 14:45
Слава снегоходам уральским!
Да-да. И дубайским пуховикам. Слава Уральским Героям!
Гость
5 октября, 14:01
Поменяйте фото на новости, на заднем плане моя жена стоит на коленях
Гость
5 октября, 15:30
Даёт интервью в микрофон?
Гость
5 октября, 16:34
Гость
5 октября, 15:30
Даёт интервью в микрофон?
В твой микрофон не то что интервью не дадут, даже не пошепчут. Иначе делом был бы занят, а не писал тут всякий бред.