перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы смогут увидеть северное сияние. Где и когда его искать?

Все готовы смотреть. Включайте.
2 часа
У меня одного диссонанс от этого сообщения? : "наблюдать его можно будет после полуночи... ... сегодня до полуночи нас ожидает"
Гость
4 часа
фотаппараты))) оносова бездарь областная
Гость
3 часа
Гость, можно и не кричать так! А есть функция у них - выделил слово с ошибкой, вписал ниже, как правильно, и они исправят
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, можно и не кричать так! А есть функция у них - выделил слово с ошибкой, вписал ниже, как правильно, и они исправят
) еще чего? может мне им перед публикацией текст корректировать?!))) и сопли подтирать? -))) это "журналисты") они получают за это деньги)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
) еще чего? может мне им перед публикацией текст корректировать?!))) и сопли подтирать? -))) это "журналисты") они получают за это деньги)
Гость, ошибки находит и должен исправлять - корректор. Журналисты - сочиняют.
Гость
3 часа
Водка с шампанским - северное сияние!
Гость
3 часа
Заметьте, сияет в любую погоду.
Гость
3 часа
Когда и куда смотреть? Возможно ли вообще его увидеть в городе?
2 часа
Нет, засветка слишком сильная. В пригороде еще может быть
Гость
3 часа
У кого сейчас есть фотоаппараты, они ешку точно брезгуют читать.
Гость
2 часа
выпей водки с шампанским и увидишь северное сияние
Гость
1 час
Эка неведаль. Мну после посещения кибушки часто наблюдает северное сияние. Как бывший астроном глаголю.
Гость
1 час
Пока не видно
Гость
51 минута
так до или после полуночи? А у кого ещё остались зеркальные фотоаппараты?
Гость
13 минут
Слава нашему Губернатору, Мэру, Уральским Героям и прекрасной природе! ✨☄️🌌🌠 У нас всегда красиво!
31 минута
Когда ядерный гриб будет, тоже готовьте фотоаппараты. Вы не заметили, как вам нормализовали эти регулярные "сияния", которых никогда не было? Вы что, забыли, что не бывает их в этих широтах? Почему они успешно лапшат вам уши, что это природное явление, и заговаривают зубы фотоаппаратами?