перейти к публикации
22 комментария к публикации

Когда в Екатеринбурге закончится тепло? Спойлер: холод уже на подходе

3 часа
Осень... Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.
Гость
2 часа
А ты до пенсии не доживешь....кто то говорит вангую....
Гость
2 часа
думаешь летом в поликлиниках никого не было?! 2 недели назад сдавал кровь - минимум 1 час просидел и это через 5 минут после открытия утром самой поликлиники, может задаться наконец вопросом лечат ли как следуют или ток анализы сдают?!
Когда моя Любимка ко мне в гости прилетит, так тепло и кончится....буду спать с ней, и греться друг о друга!!)))
Гость
2 часа
тьфу! гадость какая! зачем я это прочитал?!
Гость
2 часа
тьфу! гадость какая! зачем я это прочитал?!
Действительно....зачем тебя читать научили, Маугли!!)))
2 часа
Шаман уже улетел.
Когда сонце погаснет😞😞 но, к щастью, это будет не скоро
Гость
3 часа
В Екатеринбурге с середины июля конкретная осень. Не вчера сегодня снежный покров ждем....сентябрь же уже. Когда же тепло закончится??? Да где-то в середине июля и закончилось....
Гость
3 часа
Нормальный, такой, Урал! А вы желаете, что бы здесь появилось Аральское море? Высохли Сырдарья и Амурдарья??? Взойдите на Конжак, и может, может быть, поймёте, где Истоки!!! А там в июле бывает +1 и облака со снегом!
2 часа
Гость
3 часа
Нормальный, такой, Урал! А вы желаете, что бы здесь появилось Аральское море? Высохли Сырдарья и Амурдарья??? Взойдите на Конжак, и может, может быть, поймёте, где Истоки!!! А там в июле бывает +1 и облака со снегом!
Мальдивы под воду уходят, вот беда, а не Конжак.
Гость
4 часа
Потеплеть не успело, ешка уже про холод закрякала, загримасничала с ужимками.
Гость
2 часа
Как обычно прогноз ни о чём.
Гость
3 часа
А тепла в батареях как не было, так и нет! Я буду жаловаться в ООН!
Гость
3 часа
Я напрочь весь озяб давеча.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Я напрочь весь озяб давеча.
я меховые тапки купил на вайлдберизе
Гость
1 час
Как раз тачанку к зиме подготовлю, отличные выхи намечаютсо,шашлыки,самогонка...
Гость
1 час
Я ещё в июле все подготовил и резину поменял и самогон весь выпил
Гость
4 часа
Так то Лера не совсем Уральское имя... Тем более просить погоду: Спой Лер. Лучше уж Спой Тань!
Гость
3 часа
,hi