перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Когда в Екатеринбург придет настоящая зима? Рассчитываем с точностью до дня

10 часов
21 ВЕК ...синоптики до сих пор за паутиной наблюдают.
Гость
10 часов
климат изменился ,атмосферные движения уже не такие как раньше, приметы не работают.
10 часов
По поводу снега наблюдай за шиномонтажками...тут уж без обмана.
Гость
10 часов
Обычно , снег уже лежит , автомобилисты тянут до последнего.
Гость
9 часов
если летние кафе закрываются - скоро зима
Снег выпадет когда технику починят для уборки
7 часов
Или наоборот начнут чинить после того как снег уже выпадет.
Гость
10 часов
Галимотья!
Гость
9 часов
"Чем хороша зима? Во-первых, это красиво..." Видимо, это орлов сказал...
Гость
9 часов
Если бы метро построили вторую ветку, то никакой снегопад был бы не страшен!!! Не было бы лютых пробок зимой на дорогах, дороги бы меньше изнашивались и воздух был бы намного чище!!! Люди были бы добрее и не мерзли бы на остановках, а спокойно доезжали бы до работы за минуты!!! Стройте метро!!!
Гость
9 часов
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 часов
Точно вот из пышмы прямо до вторчермета или с ЖБИ до ВИЗА раз и на месте...
Гость
7 часов
Дорого, так модную куртку и снегоход не купить.
8 часов
Большой урожай орехов. В екб. У меня пять орехов урожай,10 лет дереву,это много?
7 часов
ИИ и снова ИИ, а это оказывается паутина
Гость
9 часов
Устройте баттл - Шепоренко vs Пулин. Пусть предсказывают, а победитель получит зарплату проигравшего.
5 часов
"— Первый снег за сорок дней до начала зимы выпадает" вот это каждый год работает, каждый раз убеждаюсь. выпал первый снег, через месяц ложится покров. иногда он бывает весьма скудный правда))))
Гость
10 часов
как пить дать снег выпадет в 20х числах.
Гость
9 часов
Скорее бы опять лето
Гость
9 часов
Зима всегда приходила в красный день календаря , в день 7 ноября )) Это первый день , когда все собирались на демонстрацию , а значит одевались очень тепло и меняли одежду на зимнюю ) Почти всегда уже лежал снег и В-Исетский пруд замерзает к этому времени. Вот и все народные приметы для Свердловска )))
Гость
9 часов
Отопление не дают по графику кто проверяет. 🤔
Гость
9 часов
погоду на завтра слушайте послезавтра самый точный прогноз
Гость
8 часов
е1, вы наркоманы что-ли?
8 часов
Кстати, отметьте в календаре, что 8 октября надо начинать квасить капусту-- До 8 октября квасить нельзя))))
Гость
10 часов
Скажите, а меня одного бесят эти крашеные китайским фломастером корявые ящики и всякая подобная дичь в городе да за бюджетные деньги?!?
7 часов
Гость, какие ящики?
Гость
3 часа
И все же растения достаточно точно предсказывают погоду. Больше 20 лет совершено точно работает примета, что после того как зацветут белые безвременники, то еще 2 недели будет осень, а потом начнет хорошо прихватывать землю.
Гость
3 часа
спасибо большое, благодаря вам узнала об этих удивительных цветах, и теперь хочу посадить их у себя на даче
Гость
9 часов
не сахарные не растаете... и эту непогоду мы переживём! 😃_☔.
Гость
9 часов
Я знаю! Настоящая зима придёт в Екатеринбург ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ
Гость
9 часов
Вчера в Ревде и окрестностях был снег. В ноябре поедем на лыжах кататься.
Гость
8 часов
Позор Байдена почему система Харп не работает против России и Китая. Иначе мир в страхе от этих стран. Надо дождя и урагана и землетрясения и плюс смены погоды и олигархов надо разорить России. Простой народ России рад бы бедам и ущерба олигархам
Гость
8 часов
Скоро, скоро выпадет снег, включат отопление.
Гость
8 часов
А че сами не знаете? Опят у нас спрашиваете
Гость
8 часов
В 23 году ездил в Башкирию 7 ноября у нас лежал снег а там коровы на поле паслись
Гость
8 часов
Надо помнить, что все русские народные приметы актуальны были для средней полосы. На Урале - другая климатическая зона. Тогда уж надо приметы манси изучать, а не Подмосковья.
Гость
7 часов
Мне интересно как погоду определяли до Сергия Радонежского или Серафима Саровского, а в будущем наверное по Кирюхе Гундяеву?
Гость
3 часа
"Кстати, отметьте в календаре, что 8 октября надо начинать квасить капусту." А если нет капусты - просто начинайте квасить.
Гость
9 часов
Если бы метро построили вторую ветку, то никакой снегопад был бы не страшен!!! Не было бы лютых пробок зимой на дорогах, дороги бы меньше изнашивались и воздух был бы намного чище!!! Люди были бы добрее и не мерзли бы на остановках, а спокойно доезжали бы до работы за минуты!!! Только метро спасет этот город, и даже Орлов стал бы народным героем, если собрал финансирование на метро!
Гость
9 часов
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
9 часов
У природы нет плохой погоды... каждая погода благодать !!!⛅☁💧⚡❄