перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Екатеринбурге сегодня был последний теплый день. Ностальгические кадры уходящего бабьего лета

4 часа
Е1, ну не последний день, не преувеличивайте) а погода и правда благодать, за фотки спасибо 🤗👍
Гость
4 часа
а я завтра купться на море и загарать))) а ты утешай себя))) как там онитебе нужные? пригрели на бую?)
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а я завтра купться на море и загарать))) а ты утешай себя))) как там онитебе нужные? пригрели на бую?)
Гость, Ты ей завидуешь больше чем себе
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Ты ей завидуешь больше чем себе
ты ее адвокат? эта все отмалчивается. а ты как суфлер все за нее, да за нее
Гость
4 часа
Сентябрь в этом году был просто обалденный! Как же я люблю такую погоду именно в это время года: ни дикой жары, ни духоты, ни клещей, ни комаров, только теплое солнце и сухие листья под ногами! Спасибо Владиславу и Евгению за статью!
Гость
4 часа
кто тебе сказал, что в это время нет клещей? есть еще и как
Гость
4 часа
В смысле закончилось? на следующей неделе на вашем сайте в разделе Погода написано, что будет +20 и 2 недели тепла это разве было мало????
Гость
4 часа
+20... вот это да....
Гость
3 часа
Гость
4 часа
+20... вот это да....
Что не так?
По костям предков в Зеленой роще гуляют.
Заманала эта жара.
Гость
3 часа
Регулятор на батарее покрути в минус
Гость
3 часа
Это ты на фотке с гармошкой сидишь?😄
Гость
3 часа
"В Екатеринбурге сегодня был последний теплый день." Последний на этой неделе или что? Ума не хватает прогноз на своем же сайте посмотреть?
Гость
3 часа
Со среды уже теплеть начнет, но это если ничего не изменится и синоптики не передумают
Гость
4 часа
Какие бабы такое и лето
Гость
4 часа
почему последний? Надеюсь еще будут на нашем веку теплые деньки...
Гость
4 часа
надейся канечна.
Гость
3 часа
Нужно сказать огромное спасибо, что мы в это лето не дышали смогом от лесных пожаров, как в предыдущие года.
Гость
3 часа
да, слушай, реально так. вообще это лето было очень комфортным, я не изнывала от духоты как в прошлом году. идеально
Гость
4 часа
Почему "Последний теплый день" всегда в пятницу! И заканчивается он вместе с рабочим днем :-(
Гость
3 часа
Хорошие теплые фото
Гость
1 час
Чисто выбрались в Зелёную рощу!