Е1, ну не последний день, не преувеличивайте) а погода и правда благодать, за фотки спасибо 🤗👍
Гость
20 сентября, 22:33
а я завтра купться на море и загарать))) а ты утешай себя))) как там онитебе нужные? пригрели на бую?)
Гость
20 сентября, 22:55
Гость
20 сентября, 22:33
а я завтра купться на море и загарать))) а ты утешай себя))) как там онитебе нужные? пригрели на бую?)
Гость, Ты ей завидуешь больше чем себе
Гость
20 сентября, 23:07
Гость
20 сентября, 22:55
Гость, Ты ей завидуешь больше чем себе
ты ее адвокат? эта все отмалчивается. а ты как суфлер все за нее, да за нее
Гость
20 сентября, 22:14
Сентябрь в этом году был просто обалденный! Как же я люблю такую погоду именно в это время года: ни дикой жары, ни духоты, ни клещей, ни комаров, только теплое солнце и сухие листья под ногами! Спасибо Владиславу и Евгению за статью!
Гость
20 сентября, 22:16
кто тебе сказал, что в это время нет клещей? есть еще и как
Гость
20 сентября, 22:13
В смысле закончилось? на следующей неделе на вашем сайте в разделе Погода написано, что будет +20 и 2 недели тепла это разве было мало????
Нужно сказать огромное спасибо, что мы в это лето не дышали смогом от лесных пожаров, как в предыдущие года.
Гость
20 сентября, 23:09
да, слушай, реально так. вообще это лето было очень комфортным, я не изнывала от духоты как в прошлом году. идеально
Гость
21 сентября, 03:09
Гость
20 сентября, 23:09
да, слушай, реально так. вообще это лето было очень комфортным, я не изнывала от духоты как в прошлом году. идеально
Лето в куртке это нормально? Вы лягушка?
Гость
21 сентября, 03:45
Гость
21 сентября, 03:09
Лето в куртке это нормально? Вы лягушка?
в какой куртке? максимум в кофте. вы тепличное растение??
Гость
20 сентября, 22:39
Какие бабы такое и лето
Гость
21 сентября, 07:22
вот вот,Я тоже так думаю
Гость
20 сентября, 22:42
"В Екатеринбурге сегодня был последний теплый день."
Последний на этой неделе или что? Ума не хватает прогноз на своем же сайте посмотреть?
Гость
20 сентября, 23:08
Со среды уже теплеть начнет, но это если ничего не изменится и синоптики не передумают
Гость
20 сентября, 23:07
Хорошие теплые фото
Гость
20 сентября, 22:11
почему последний? Надеюсь еще будут на нашем веку теплые деньки...
Гость
20 сентября, 22:33
надейся канечна.
Гость
21 сентября, 07:27
дворники есть,не сомневайся,он на великах катаются
Гость
21 сентября, 21:57
А ещё дворники в киосках торгуют, курьерами и таксистами работают, по торговым центрам фланируют. Мигранты есть, а мусора вокруг почему-то меньше не становится. Но некоторые до сих пор переживают, кто мусор в городе убирать будет, если мигрантов не будет?
Гость
20 сентября, 22:26
Почему "Последний теплый день" всегда в пятницу! И заканчивается он вместе с рабочим днем :-(
Гость
21 сентября, 01:21
Чисто выбрались в Зелёную рощу!
Гость
21 сентября, 05:21
Наконецто хоть посветлее на детских площадках
Гость
21 сентября, 06:29
Наконец-то, я уже устал потеть и вонять, у меня кожанные сиденья, спина потеет. А я курьер, должен вкусно пахнуть и хорошо выглядеть. Зимой спина не потеет и не воняешь
Гость
21 сентября, 07:14
"скоро траву скроет снег", точно, вместе с неубранными листьями, скошенной травой и прочим мусором. В городе вообще дворники есть?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%Красивые фотографии осеннего Екатеринбурга