перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Зима близко! На Свердловскую область надвигается похолодание, в регионе выпадет первый снег

17 сентября, 17:37
Позвонил коммунальщикам и предупредил, что скоро зима. Пусть только попробуют потом сказать, что снег выпал внезапно.
Гость
17 сентября, 18:52
Лучше было бы послать им официальное письмо под подпись, чтоб не было возможности отвертеться
Гость
17 сентября, 18:02
Как там орлов поживает ? достал зимнюю. технику в этом году ? или опять как пещерные люди будем в сугробах жить ?
Гость
17 сентября, 18:18
Да, слуги отогнали его снегоход на ТО
Гость
17 сентября, 18:38
новый пуховик уже готов :D скорее бы
Гость
17 сентября, 18:20
Начинаются чудесные дни, когда можно будет не шарахаться от проклятых самокатчиков
Гость
17 сентября, 18:58
зато остаются велоипедисты с доставкой
Гость
17 сентября, 21:26
Гость
17 сентября, 18:58
зато остаются велоипедисты с доставкой
Оооо.... Эта доставка с квадратными баулами за спиной. Эти вообще не смотрят, куда едут. Один сегодня моё такси пытался обогнать.
Гость
17 сентября, 22:16
И вместе с ними начинаются дни скользких и заснеженных улиц
Гость
17 сентября, 17:21
Вы не устали от своих фейков ?
Гость
17 сентября, 17:22
Приглашаю красоток погреться на лавочке у Киба.
17 сентября, 17:28
поворачиваешься, а там ящерица сидит из горла водяру хлебает
Гость
17 сентября, 17:39
17 сентября, 17:28
поворачиваешься, а там ящерица сидит из горла водяру хлебает
Ты к нему неравнодушен. Это заметно! 😁
Гость
17 сентября, 17:48
17 сентября, 17:28
поворачиваешься, а там ящерица сидит из горла водяру хлебает
дык после водяры любая ящерица в адскую красотку превращается а синяк в амбала...
Гость
17 сентября, 18:05
Хорошенькая!
Гость
17 сентября, 18:50
Индивидуалка, по изношенным сапогам видно.
Гость
17 сентября, 19:15
Гость
17 сентября, 18:50
Индивидуалка, по изношенным сапогам видно.
Может на новые денег нет, экономит
Гость
17 сентября, 21:28
Гость
17 сентября, 19:15
Может на новые денег нет, экономит
Теплее надо одеваться, а то с циститом много не заработаешь.
Гость
17 сентября, 18:04
Надо в сша погоду испортить, а то живут 200 лет никаких потрясений, непорядок.
Гость
17 сентября, 18:39
у них там торнадо постоянно , наводнения , и снег выпадет и коллапс и т.д. , каждый год по новостям одно и тоже
Гость
17 сентября, 20:13
Зима-лучшее время года, так как не будет самокатов на тротуарах. Вот дожили- нельзя ходить спокойно на тротуарах, особенно пожилым. Пенсионеры властям не нужны.
Гость
17 сентября, 22:32
Пенсионерам зимой еще хуже на тротуарах десятками себе ключицы ломают на скользких улицах
17 сентября, 17:26
Чё там, катёсья пара минять?
Гость
17 сентября, 17:21
А Пулин чо молчит?
Гость
17 сентября, 17:50
Про шуруповерт с насадкой опять забили?
Гость
17 сентября, 18:11
Что будет то и будет, что гадать то на кофейной гуще, всё равно ведь ничего не изменится, если мы будем знать.
Гость
17 сентября, 18:38
опять целые поселки будут по 3 дня без света сидеть?
Гость
17 сентября, 18:39
Свердловская область большая, по прогнозу в Екатеринбурге снега нет. До октября можно и не включать отопление.
Гость
17 сентября, 18:54
Я готов
Гость
17 сентября, 19:57
Лично я радуюсь ! (Орлов)
Гость
17 сентября, 20:50
Где обещанное отопление?!
Гость
17 сентября, 21:29
Куплю себе шубу как у Джона Сноу.
Гость
17 сентября, 22:19
А где фирменное:Когда же закончится адская жара?
Гость
18 сентября, 07:31
Главный синоптик Урала. Пулин? С шуруповертом Где?
Гость
18 сентября, 09:29
У нас сегодня, со страху перед снегом, тепло запускают.
Гость
17 сентября, 17:22
Хоть попрохладнее станет, что не может не радовать.
Гость
17 сентября, 22:33
Типа жара была ? Лета то толком и не было