перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Когда в Свердловской области выпадет первый снег? Отвечают синоптики

16 сентября, 18:09
Впервые жду снег, достали самокатчики.
Собачкам радость будет какая, кучки делать на свежем снежку во дворе 🐶
Гость
16 сентября, 17:15
зато школьников на самокатах не будет. Можно будет без дубинки ходить на улице
Гость
16 сентября, 21:55
А мну то какая радость я опять буду пытаться струйкой написать свое имя на сугробе
16 сентября, 18:43
кто когда тачку переобувать будет?
Гость
16 сентября, 18:49
Я в начале октября всегда меняю
Гость
16 сентября, 18:04
Единственный плюс - не будет самокатов...
Ещё плюсы есть) Меньше пыли и потных людей вокруг)
16 сентября, 18:38
Ещё плюсы есть) Меньше пыли и потных людей вокруг)
Советский.Курган.Екатеринбург.Ревда, они будут обжимать тебя и всех в автобусах и трамваях
16 сентября, 18:38
Советский.Курган.Екатеринбург.Ревда, они будут обжимать тебя и всех в автобусах и трамваях
Не будут) Пешком это не так ощущается) А вот в жару даже пешком жесть.
16 сентября, 17:26
А вы ждете, когда выпадет первый снег? а вы? какой вопрос такой ответ.
Гость
16 сентября, 17:40
не жду я зиму больше, потому что опять в городе начнется снежно-гололедный коллапс и бардак. Как зима - так неожиданно для мэрии и снег, и гололед..... Зима в Екатеринбурге - сугробы, гололед, люди, мерзнущие на остановках, транспортный коллапс и т.п.
Гость
16 сентября, 19:03
Да. Поэтому ненавижу зиму в Екб.
16 сентября, 19:50
"А вы ждете, когда выпадет первый снег?" Все ждут, чтобы в квартирах дали отопление, и при этом ждут, когда же снова его отключат, чтобы поменьше за это тепло платить!
Гость
16 сентября, 18:23
Кто победит? Пулин или Шепоренко?
Гость
16 сентября, 18:48
Вильфандт!
Гость
16 сентября, 21:56
Гисметео🤣
17 сентября, 16:04
Как то послали меня в командировку в Краснотурьинск в конце сентября. У нас тут такая благостная погода как сейчас. Приезжаю туда - а там снег валит мокрый!!! А у меня ни теплых вещей ни шапки нормальной. Помогли конечно... Я к тому что "В Свердловской области похолодает". Она ведь очень большая да еще и выдается на Север. За Краснотурьинском она не заканчивается. Есть тот же Ивдель да и за ним на севера чего то имеется. Не надо мне прогноз на Свердловскую область. Скажите в каких городах похолодает и когда...
Гость
16 сентября, 17:37
Мы ещё от обещанных неделю назад дождей не отошли .
16 сентября, 18:36
Гость, говори за себя, не все ждут
Гость
16 сентября, 18:13
В Ивделе уже выпал. Для кого новость?
Гость
16 сентября, 18:36
Для Екатеринбурга, а что? Ваши пикули тут никому не интересны. Дудинку ещё вспомни.
Гость
16 сентября, 18:58
вы об этом местным властям расскажите, а то опять сделают удивленное лицо с рассказами о внезапно наступившей зиме
Гость
16 сентября, 20:31
Пусть будет холодно, но без снега, ну достал этот бесконечный гололёд, думаю об этом с содроганием.
Гость
16 сентября, 20:46
Если без снега, то пыль будет до небес. Проходили уже.
Гость
16 сентября, 17:27
вакционированные, готовьтесь к земле, у вас ослабленный ядовитой вакциной от несуществующего "коронавируса" иммунитет
Гость
16 сентября, 18:05
Снежок и зима - это хорошо. Надоела уже эта жара.
Гость
16 сентября, 18:13
,,Вот и всё, снег сильнее дождя. Вот и всё, и снежинки летят В руки мне, в руки мне." Р. ЖУКОВ.
Гость
16 сентября, 18:31
опять великие скульпторы повылазят начнут сНеХовиков лепить..))
Гость
16 сентября, 18:49
Пора пора резину менять
Гость
16 сентября, 18:47
у бобров еще спросите)))))
Гость
16 сентября, 18:56
Это всё к тому, что уже пора включать отопление?
Гость
16 сентября, 19:35
Ура!самокатов не будет целых полгода!!!
Гость
16 сентября, 21:44
Ну и чо устроили то? Какой снег через неделю о чем вы. Открываем погоду Ямала а там в середине октября только-1 будет.
Гость
16 сентября, 22:10
Только самокатчики перестанут колечить настанет каток ((( даже не знаю, что хуже.
Гость
16 сентября, 22:19
Уже переобулся