перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Над Уралом разлилось мощное северное сияние. 20 фото, от которых захватывает дыхание

13 сентября, 07:31
интересно в какое время это было, хочется вживую посмотреть
Гость
13 сентября, 08:04
20679408, да, тоже мечта увидеть в живую!
Гость
13 сентября, 09:40
Гость
13 сентября, 08:04
20679408, да, тоже мечта увидеть в живую!
Ровно в полночь началось. Не знаю как в городе его разглядел, а за городом вид был обалденный
13 сентября, 00:51
Не северное, а полярное. Моденова садись, два.
Гость
13 сентября, 06:53
она и не вставала полеживает себе
Гость
13 сентября, 00:44
Да нет же никакого северного сияния, откуда вы эти фото берёте?
Гость
13 сентября, 00:48
выдержка фотографий экспозиция там всякие приколюхи
Гость
13 сентября, 00:57
Гость
13 сентября, 00:48
выдержка фотографий экспозиция там всякие приколюхи
Я по всякому пытался сфотографировать небо, но ничего не видно. Мне кажется это левые фото и нас немного обманывают
Гость
13 сентября, 01:00
Нет его видно и глазами как светлые полосы высоко в небе. Впечатляет конечно. Но это буквально полчаса и все затухает Просто е1 сообщает об этом когда все уже прошло. Толку от него
Открылась бездна Звезд полна, Звездам числа нет, Бездне дна... Ас Пушкин
Гость
13 сентября, 06:51
Это Ломоносов написал
Гость
13 сентября, 08:13
Гость
13 сентября, 06:51
Это Ломоносов написал
а какая разница?
Гость
13 сентября, 02:32
при товарище Брежневе коктейль назывался "Северное сияние" водка с шампанским 1:2
13 сентября, 03:25
Вам так рассказывают про полярное сияние, которого раньше не было и не может быть в этих широтах, словно это просто северный ветер подул, или дождь пошёл. Вас это вообще не волнует? Эти что-то мутят с атмосферой и рассказывают вам, вот, любуйтесь, красота какая. Вы не понимаете, что это серьёзно?
13 сентября, 06:51
А 40 тыс лет назад когда ледниковый перед был, кто мутил с атмосферой ? А потом все расстаяло, точно проделки мирового теневого правительства >_<
Гость
13 сентября, 07:27
В ночь с 12 на 13 Землю достигло облако плазмы с Солнца, так что сияние в наших широта вполне закономерно.
13 сентября, 14:22
13 сентября, 06:51
А 40 тыс лет назад когда ледниковый перед был, кто мутил с атмосферой ? А потом все расстаяло, точно проделки мирового теневого правительства &gt;_&lt;
Вы не знаете, что было 200 лет назад, какие 40 тысяч? Посмотрите, что вам пишут в сегодняшних учебниках про события наших дней.
Гость
13 сентября, 00:48
Возможно если сделать фото с длинной выдержкой что-то и будет видно, но вот так просто если смотреть на небо ничего нет.
13 сентября, 11:26
Кто на Севере Урала видел такое, говорят, страшно даже.
Гость
13 сентября, 00:58
Плохо это. Не так давно не было их тут в таком количестве, да и вообще не было. Сейчас же с завидной регулярностью.
Гость
13 сентября, 01:18
И что это дало? Мне так вообще не интересно
Гость
13 сентября, 01:42
Я возле дома снимал сегодня видео сияния в центре Екб - видно , если присмотреться. Красиво, но не так ярко, как на этих фото - тут явно все усилено фильтрами 😀
Гость
13 сентября, 05:04
Красота великолепная. Спастбо за фотографии.
Гость
13 сентября, 05:39
НТМК в своём репертуаре
Гость
13 сентября, 06:43
Шо это?
Гость
13 сентября, 07:45
Не было ни чего подобного,Я специально стоял смотрел,так что нас обманывают(((
Гость
13 сентября, 07:45
Максимус бы сейчас сказал что такое возможно только в России,и пусть Украина нам завидует,ну или ещё какую нибудь глупость придумал ))))))
Гость
13 сентября, 09:52
это говорит о том, что скоро свердловская область будет в климате антарктиды
Гость
13 сентября, 21:56
Мне одному реклама глаза смозолила?
Гость
15 сентября, 17:12
В Чернобыле люди тоже любовались "северным сиянием "
Гость
13 сентября, 01:17
Лучше прячьтесь друзья. Это мощная магнитная буря. Риск превратиться в орков (интеллектуально) очень высокий. Не шутка.
Гость
13 сентября, 07:28
Шапочка из фольги в помощь.