перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Стало известно, когда в Екатеринбурге включат батареи

Гость
11 сентября, 13:53
По правилам отопление включают после трёх дней с температурой ниже +8 градусов.
Гость
11 сентября, 13:56
эти правила денег не приносят))
Гость
11 сентября, 14:06
уточнение - среднесуточной температурой ниже +8
Гость
11 сентября, 14:06
к черту правила, несите ваши денежки
11 сентября, 13:48
— Я сегодня подписал постановление о начале отопительного сезона. Это значит, что все жилые дома, объекты социальной сферы смогут подключаться к теплу с 16 сентября. Хотя по прогнозам погода будет еще достаточно теплая, но возможность мы предоставим. вот видите,он думает не только о пуховиках,но и о людях тоже.
Гость
11 сентября, 15:40
у нас как обычно, тепло на две недели под +20, включаем отопление. До октября можно и не включать. Бабки, бабки, бабки!
Гость
11 сентября, 15:52
то отключать не торопились, когда уже в апреле под +20 было отключили только в середине/ конце мая. Сейчас опять на улице +20 они быстрей включать отопление. Отключать можно было уже в апреле, а включать минимум в октябре. Но нет им нужны бабки, а не забота о людях. Был бы отопительный сезон октябрь-апрель. А уже в апрель- октябрь без отопления.
11 сентября, 16:01
Гость
11 сентября, 15:52
то отключать не торопились, когда уже в апреле под +20 было отключили только в середине/ конце мая. Сейчас опять на улице +20 они быстрей включать отопление. Отключать можно было уже в апреле, а включать минимум в октябре. Но нет им нужны бабки, а не забота о людях. Был бы отопительный сезон октябрь-апрель. А уже в апрель- октябрь без отопления.
чиновники действуют не в интересах людей,а строго по инструкции,вот говорят они как заколдованные что по их многолетним наблюдениям тепло приходит в середине мая,вот тогда и отключат мая. был тут такой мэр (без фамилий) как то долго не было горячей воды,ему задали вопрос как ему самому так живется,он ответил что не курсе ,а сам живет за городом и эта проблема не касается.
12 сентября, 06:51
Дай им волю, они бы и всё лето не отключали. Погода стоит тёплая, они отопление включают, чтоб им ни дна, ни покрышки.
Гость
11 сентября, 13:46
на улице +20, ночью плюсовые, они отопление собрались втоптать
Гость
11 сентября, 14:20
Так то сегодня было +2С. А что, ждать пока весь город с простудой сляжет?
Гость
11 сентября, 14:37
Гость
11 сентября, 14:20
Так то сегодня было +2С. А что, ждать пока весь город с простудой сляжет?
с простудой лежаться, когда заражают друг друга на работе и в транспорте, один человек в холодной комнате не заболеет
Гость
11 сентября, 14:50
Гость
11 сентября, 14:37
с простудой лежаться, когда заражают друг друга на работе и в транспорте, один человек в холодной комнате не заболеет
Заболеет. От переохлаждения активизируется герпес, который есть у всех, а от герпеса ангина.
Гость
11 сентября, 13:49
нафига так рано
Гость
11 сентября, 13:58
Гость, дети в садиках замерзают, конечно вам то нафига
Гость
11 сентября, 14:26
Гость
11 сентября, 13:58
Гость, дети в садиках замерзают, конечно вам то нафига
Гость, Рожать тебя никто не просил.
Гость
11 сентября, 14:38
Гость
11 сентября, 13:58
Гость, дети в садиках замерзают, конечно вам то нафига
Мне какое дело до детей? Я не хочу квитанцию с удвоенной суммой, когда на улице плюс.
Гость
11 сентября, 14:03
точное число))) е1 кладезь безграмотности
Гость
11 сентября, 17:09
Пока тепло и без батарей включенных.
Гость
12 сентября, 06:14
У нас и без батарей все окна круглосуточно настежь.
Гость
11 сентября, 20:20
Лето было дождливое, а у нас дом старый, с северной стороны стена стала сыростью в квартиру вонять. Мы вот ждём отопления. Включат ведь на небольшую температуру, но это уже будет достаточно, чтобы общая температура в квартире стала комфортной и ушла эта бесячая сырость.
Гость
11 сентября, 20:27
Обогреватель включите и будет вам счастье.
Гость
12 сентября, 06:23
Продай свою конуру застройщику, переезжай в Серов , за 400 тысяч трёхкомнатную квартиру можно взять
Гость
12 сентября, 09:45
И выкатят вам счет с учетом, что топили как в -40.
Гость
11 сентября, 14:17
Раньше октября в жилых домах не нужно!
Гость
11 сентября, 15:42
Хотя по прогнозам погода будет еще достаточно теплая, но возможность мы предоставим. Ха-ха..потрясающая фраза.. сам подтверждает, что будет тепло, но мы включим так как бабки
Гость
11 сентября, 20:45
Если у вас нет денег на отопление , покупайте дома с печками в деревне. Или в конце концов идите на работу , хватит тут сидеть за копейки. Правильно сделали , что включают отопление , надоело мерзнуть .
Гость
11 сентября, 22:28
Ты не мерзнешь, а остываешь.
Гость
12 сентября, 06:24
Стены из картона что ли? Проще снести чем обслуживать и всему городу под вас подстраиваться
Гость
12 сентября, 06:25
На улице +20, правильно тут написали выше комментарий, остываешь
Гость
11 сентября, 13:46
понятно что даже в жару включат, деньги то нужны вексельбергу
Гость
11 сентября, 14:56
Т плюс оборзели совсем. Счёт к оплате за август до 25 сентября, они звонят загробным голосом 10 сентября и угрожают судом за 600 рублей. Подожду до середины ноября, пока они все перерасчёты за сентябрьское отопление не сделают, не хочу их спонсировать заранее.
Гость
11 сентября, 16:56
Гость
11 сентября, 14:56
Т плюс оборзели совсем. Счёт к оплате за август до 25 сентября, они звонят загробным голосом 10 сентября и угрожают судом за 600 рублей. Подожду до середины ноября, пока они все перерасчёты за сентябрьское отопление не сделают, не хочу их спонсировать заранее.
всё верно, закидайте жалобами на них прокуратуру, Госжилстройнадзор!!!
Гость
12 сентября, 09:46
Гость
11 сентября, 16:56
всё верно, закидайте жалобами на них прокуратуру, Госжилстройнадзор!!!
Был бы толк...
Гость
11 сентября, 14:15
Зачем так рано?!?!?
Гость
11 сентября, 17:10
какой шикарный кот на фото,по отоплению молчу открывайте окна и включайте вентиляторы и кондиционеры 😂😂😂😂
Гость
11 сентября, 14:20
Давай, Орловайшев, включай! поимеем по нормативу с народишка!
Гость
11 сентября, 14:58
Ага. Дадут 15ого, выставят за весь месяц, потом ещё 2 месяца перерасчёты будут делать. Мне б так заранее зарплату выдавали.
Гость
11 сентября, 14:56
сразу погорячее включайте, мы потерпим и улицу погреем по традиции!
Гость
11 сентября, 15:35
Отопление это хорошо. Безопаснее, чем обогреватели постоянно включённым держать.
Гость
12 сентября, 07:03
Те кто пишут, что окна дома настеж.. Расскажите у вас дома из чего сделан и в каком районе находится, просто интересно.. У нас вот дома супер теплый и сторона солнечная.. утром, днем да нормально, ночью задубеть можно.. у меня вот дети постоянно открываются, поэтому простывают. Так что про окна открытие постоянно, давайте не будем п… Платить за отопление вы в любом случае будете, ну днями раньше или позже, большая разница??? В конце концов если вы спотели бедные, отключите отопление в своей квартире, а коль у вас радиоторы еще старые и не отключается, ну… замените радиаторы… Я рада отоплению, специально зашла посмотреть когда уже включат.
Гость
12 сентября, 07:56
Обычная панельная 5этажка, Ботаника, окна даже на ночь не закрываю. Вы на берегу водоема в сарае живёте? Почему вы мерзнете так, что даже болеете?
Гость
12 сентября, 09:48
Еще раз отвечаю непонятливым. Даже если отключить все батареи, на цену в квитанции это не повлияет! Платить все равно по полной! Потому что ресурс подается на дом, и рассчитывается исходя из площади квартир. Я вот не хочу платить больше!
Гость
11 сентября, 14:49
Они бы и на лето не отключали отопление, чтоб деньги с жителей содрать
Гость
11 сентября, 15:32
Когда вы уже нажретесь и поймёте, что в гробу карманов нет!!!
Гость
11 сентября, 16:32
Гость, а ты что тогда до денег такой жадный? отдавай и радуйся теплу!
Гость
11 сентября, 23:45
Вот это то чего мне хватало 🤦‍♀️горячих батарей в +20 и счета за них 👏👏👏 СПАСИБО 😘 весь в трудах .....
Гость
12 сентября, 09:49
Аналогично!!!
Гость
11 сентября, 14:46
Каждый год прямо сенсация. Их всегда включают 15 числа, в этом году 15 выпало на воскресенье, но коммунальщики не работают по выходным, поэтому ваши проблемы, если прорвет батарею, а вы на работе.
Гость
12 сентября, 06:30
Раньше 30 никогда не включали. Аккурат к бабьему лету.
Гость
12 сентября, 07:59
Гость
12 сентября, 06:30
Раньше 30 никогда не включали. Аккурат к бабьему лету.
Я специально даты отмечаю. У меня последние 5 лет стабильно 15 числа.
Гость
12 сентября, 09:50
Гость
12 сентября, 07:59
Я специально даты отмечаю. У меня последние 5 лет стабильно 15 числа.
Раньше не было таких теплых дней в сентябре...
Гость
11 сентября, 14:16
Прямо щас надо включать и пожарче особенно днем, чтобы счета были побольше на радость королю ЖКХ Уралмаша.. Да и не забудьте апосля ныть из каждого утюга за гигантские долги за теплоресурсы...
Гость
11 сентября, 17:36
орель,который пиль,куриль,болель, чет кукарекает!
Гость
11 сентября, 19:54
пока подключение дойдёт до самых дальних районов - температура на улице будет в самый раз!!!!!
Гость
11 сентября, 19:56
Там у мера совсем кукуху рвет раньше в октябре включали сейчас уже летом готов уже оставить
Гость
11 сентября, 21:02
мэру верить что трусы заранее снимать
Гость
12 сентября, 06:29
Мэра в отставку отправить ещё не предлагали?
Гость
12 сентября, 08:28
Включают рано , отключают поздно , шайтаны , черти , дьяволы !!!😠
Гость
12 сентября, 09:38
У нас температура + 20, включают отопление. Мэр думает, как бы с нищебродов еще поиметь
Гость
12 сентября, 09:42
Была бы возможность они и летом отопление не отключали
Гость
12 сентября, 20:02
Хорошая погода-зачем включать отопление- издевательство над народом,и так повышение тарифов, цены космические на продукты,так ещё отопление в жару ,вы против своего народа?
Гость
16 сентября, 07:02
Хочу отопление. У нас в квартире зябко, сторона не солнечная, а тому кто посоветуют обогреватель включать в ухо дам!
Гость
16 сентября, 09:37
Кому как,а нам в 2023 отопление дали 2 октября!!!
Гость
16 сентября, 14:21
Где график?
Гость
11 сентября, 21:40
Правильно что включат скоро Обязательно надо .Тепло на улице уже не то что летом Влажность в квартире повышается .Отопление нужно включать
Гость
12 сентября, 06:31
Скоро, это через месяц
Гость
12 сентября, 06:31
Окна открой, влажность испарится
Гость
12 сентября, 09:52
Ну и дурачина.
Гость
11 сентября, 17:19
Ну собственно говоря +20 то и нету и то, это на пару дней и снова прохладно будет. Что обогреватель гонять электрический или за отопление платить тоже самое
Гость
12 сентября, 06:33
До середины октября. Т.е. месяц ещё.
Гость
12 сентября, 06:35
Обогреватели в +20? Вы искусственный интеллект? Или пенсионного возраста?
Гость
11 сентября, 20:41
Ну и отлично , а то в этих бетонных мешках сыро и холодно
Гость
12 сентября, 06:33
Нет из бетона это у меня. Там тепло. У тех у кого холодно в +20 другой материал стен... Картон возможно
Гость
12 сентября, 09:20
Гость
12 сентября, 06:33
Нет из бетона это у меня. Там тепло. У тех у кого холодно в +20 другой материал стен... Картон возможно
Нет , Вас просто подкожный жир греет и пиво ))
Гость
11 сентября, 20:58
Как обычно - на улице тепло, а они отопление включат,где логика и экономия?! , лишь бы снять с людей побольше, второй год та же история
Гость
12 сентября, 08:00
Они с вас насильно снимают? Не платите и всё, это ваши деньги.
Гость
12 сентября, 09:53
Гость
12 сентября, 08:00
Они с вас насильно снимают? Не платите и всё, это ваши деньги.
Какой ты умнЫЙ или (АЯ)!!!! Чтобы потом по судам затаскали, да еще и некоторые коммунальные услуги перекрыли? Да откуда вы такие "УМНЫЕ" беретесь только...
Гость
11 сентября, 21:13
Ну, честно говоря, дома я хожу в шерстяных носках и кофте. Как-то уже даже не против я.
Гость
11 сентября, 22:28
Не знаю, хожу в шортах, днём даже жарко.
Гость
12 сентября, 06:29
А я в шортах и окна настежь.
Гость
11 сентября, 14:10
у нас воды то горячей еще нету)))
Гость
11 сентября, 21:22
О, вы с Химмаша?
Гость
11 сентября, 14:32
Впереди еще бабье лето, какое отопление?ах , да, формально включат, чтоб денежку собирать за тепло, а по факту батареи будут холодными
Гость
11 сентября, 15:02
А чокнутые соседи ещё бегать будут и вопить, что они холодные, и виноватых искать. Живу на последнем этаже, каждый год я виновата, что на первом батареи холодные.
Гость
11 сентября, 19:41
Как красиво написали про выросшие цены на коммуналку)))