перейти к публикации
23 комментария к публикации

Похолодает до ноля. На Свердловскую область наступают заморозки

"Пока они придут не ко всем и только ночью" - крадутся, как демоны, пробравшиеся в наш мир из 4-го измерения, и уже все чувствуют их ледяное мертвящее дыхание 🥶
Гость
3 сентября, 10:16
Это все белые ходоки
Эка невидаль.
Гость
3 сентября, 10:38
Задолбала эта жара!?
Гость
3 сентября, 12:07
Гость
3 сентября, 10:38
Задолбала эта жара!?
Где жару увидели ???
3 сентября, 12:42
Гость
3 сентября, 10:38
Задолбала эта жара!?
Если только июньская. Да и то - несколько дней.
3 сентября, 13:33
В тему приглашаются любители поворчать о преждевременном начале отопительного сезона с целью лишние 300 рублей с них поиметь, а также жители панельных хрущевок которым уже холодно! Да начнется битва! Файт!
Гость
3 сентября, 18:46
А что ворчать то? Уже в квартире меньше 20 градусов. В каждой комнате по обогревателю... С мая вместо горячей воды из крана бежит 20-ти градусный кисель...
Гость
3 сентября, 10:15
Зима близко!
3 сентября, 12:51
Далеко. Осень - близко. И бабье лето с 6 числа. Золотая осень, И дожди такие (ж) Если ты не хочешь - Их хотят другие. ./. ещё Золотая осень Дождик золотой Ты меня всё просишь, Хоть и не больной.
Гость
3 сентября, 09:58
Враньё
3 сентября, 10:20
Наконец то, снег бы скорее насыпал
Гость
3 сентября, 10:06
"дали синоптики Уральского гидрометцентра". все данные о погодных изменениях, они берут с иностранных сайтов! это даже не смешно уже...
Гость
3 сентября, 10:34
пффф) а что я не правду написал? все прекрасно знают где берется инфа о погоде)))
Гость
3 сентября, 10:44
Вот это новость! На Урале осенью похолодает до 0! Надо же какая неожиданность
Гость
3 сентября, 10:46
Наконец-то!
Гость
3 сентября, 11:30
Зачем эта информация в ЕКб ?
Гость
3 сентября, 12:06
Скоро зима наступит, еще напишите, и снег выпадет в Октябре.
Гость
3 сентября, 13:03
До ноля? Федя Чистяков вернулся?
Гость
3 сентября, 14:36
Вроде дожди и ливни обещают утром ....... Опять на кофейной гуще гадали
Гость
3 сентября, 15:19
Радуйтесь любители холода. А мы на Гаити шашлыки едим и купаемся в теплом океане.
Гость
3 сентября, 22:01
В русском языке есть категория слов с несколькими правильными вариантами написания или произношения. К таким относятся «тоннель — туннель» и «ноль — нуль». Эти варианты равноправны, когда употребляются в обычной речи. Но для устойчивых выражений обычно характерна лишь одна из форм. Пример такого сочетания: фраза «выше нуля» или «ниже нуля». Чаще всего эти выражения используются для описания температуры, особенно если это официальный прогноз погоды. В этом случае слово пишется через У — «нуль», вариант «ноль» лучше не использовать.
Гость
4 сентября, 08:00
Придут, но не ко всем и это не точно, могут прилететь, не верьте МЧС и синоптикам, нам тоже не верьте. Краткое содержание.