перейти к публикации
23 комментария к публикации

Выпадет первый снег или будет бабье лето? Чего ждать от погоды в Екатеринбурге в сентябре

31 августа, 18:24
наши синоптики на 2-3 дня не могут предсказать погоду,а тут на сентябрь передают!
В КиБушке всегда прекрасные погоды.
Гость
31 августа, 10:16
В ЛИОНе погоды лучше и контрафакта нет!
31 августа, 10:20
Гость
31 августа, 10:16
В ЛИОНе погоды лучше и контрафакта нет!
Про Бристоль не забывайте, Хоть и меньше их везде. У меня все три в наличьи, Только я вообще не пью.
Гость
31 августа, 10:47
31 августа, 10:20
Про Бристоль не забывайте, Хоть и меньше их везде. У меня все три в наличьи, Только я вообще не пью.
Ну и помрешь здоровеньким, оно тебе надо?
31 августа, 23:08
Вот и лето прошло, словно и не бывало... Как-то быстро в этом году, как будто и не было его. Эх, а как хорошо когда тепло. А скоро снова колготки, подштанники, свитера, пуховики и зимние ботинки. Фу, пока оденешься, устанешь. То ли дело летом )))
Гость
31 августа, 10:12
Какая погода будет в сентябре? - Будет сентябрь
Гость
31 августа, 14:49
"Погода будет обычной для сентября". Так то и я предсказывать могу. Я тогда тоже синоптик
Гость
31 августа, 10:06
на ромашке погадать надежней будет
Гость
31 августа, 11:35
Самая ужа ная погода только на урале, ни лета 6и тепла, валить надо отсюда
Гость
31 августа, 09:47
какие бабы, такое и лето
Гость
31 августа, 18:53
На лето и погоду в целом влияет изменение атмосферного давления, изменение влажности и температуры, перепады атмосферного давления, но никак не бабы. )))
Гость
31 августа, 21:44
Гость
31 августа, 18:53
На лето и погоду в целом влияет изменение атмосферного давления, изменение влажности и температуры, перепады атмосферного давления, но никак не бабы. )))
Гость, душнила
Гость
31 августа, 10:15
Пора резину менять
Гость
31 августа, 13:00
В прошлом году, те же Шепаренка и Вильфанд говорили то же самое ахах Цитирую "Сентябрь на среднем Урале будет обычным. Ни жары ни холодов не будет". А что по итогу? Аномально тёплый сентябрь,товарищи. Так что они в очередной раз обо...
Гость
31 августа, 10:16
Опять зима неожиданно начнется
Гость
31 августа, 14:32
Смех
Гость
1 сентября, 01:12
вы Уважаемые гидрометео центрики на следующий день не можете погоду угадать, а закидываетесь на декаду сентября
Гость
1 сентября, 08:38
Вы всегда можете продлить лето уехав на море, тёплые города и т д, купить за деньги
Гость
23 часа
Враньё ,а не прогноз . Сегодня 17 сентября и весь период с 1 сентября простояла сухая , очень тёплая , солнечная погода. Днём даже жарко было.