перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Из-за гололеда в Екатеринбурге случились десятки ДТП

29 ноября 2023, 21:38
За весь день видела одного дворника 1 раз. Нигде не видела посыпанных тротуаров. Зато с ледяной коркой практически ВЕЗДЕ. Ленина, Гагарина, Малышева.. везде каток. Жесть просто. Где эти сотни единиц техники? Где дворники?? Городское хозяйство в руках каких-то вредителей.
29 ноября 2023, 10:29
Без шипов не выезжать лучше. И на обувь ледоходы, чтобы не упасть.
Гость
29 ноября 2023, 11:09
вам ни без шипов ни с шипами нельзя выезжать! вы по любому дорожному покрытию бъетесь.... вон че летом и осенью хлестались как... поймите уже руль это не ваше!
Гость
29 ноября 2023, 11:44
Гость
29 ноября 2023, 11:09
вам ни без шипов ни с шипами нельзя выезжать! вы по любому дорожному покрытию бъетесь.... вон че летом и осенью хлестались как... поймите уже руль это не ваше!
По факту
Гость
29 ноября 2023, 12:44
dealerauto1 iq50
29 ноября 2023, 20:05
Да что говорить! На самой пешеходной улице Вайнера только вечером песок появился. Днём жена серьезно ушиблась . Если станет хуже - зафиксируем и в суд подадим, конкретно на лицо, ответственное за содержание данного участка в надлежащем состоянии И всем пострадавшим советую. Подавайте в суд, только не на администрацию , а конкретно на ответственных лиц. Персонально. Пора уже спрашивать начинать.
29 ноября 2023, 12:08
Только что сходил на шарташский рынок. Жаль не надел коньки. Ващщщще покатушки. Нигде, даже на рынке, не посыпано. Оставайтесь дома. Про авто молчу.
29 ноября 2023, 18:44
Это не сарказм, а конкретный вопрос: мы побили рекорд Москвы в массовых авариях? Может после такого количества машин на нашу позорную уборку города обратят внимание ?! А где кстати, видео с уличных камер? Или на ЕКАДе нет камер на этом участке? Пострадавшим соболезнования и терпения, врагу не пожелаешь.
29 ноября 2023, 10:59
Во всех дтп виновата прокладка между сидением и баранкой.
Гость
29 ноября 2023, 11:11
верно! не лезьте вы туда!
Гость
29 ноября 2023, 11:11
не становитесь этими прокладками то!!
Гость
29 ноября 2023, 11:34
Гость
29 ноября 2023, 11:11
верно! не лезьте вы туда!
Куда туда? На тот свет? Будете как Лещев рыдать?
"Раньше были дворники, которые убирали. Сейчас у нас служба квартальных, которые должны пройти свой участок и написать предписание, где подмести, где снег убрать и т. д., которое позднее будет отправлено в администрацию района. И если деньги будут в это время у администрации района, то могут и снег убрать с тротуара и песочком посыпать. Но можно неделями ждать, и ничего не будет сделано. Но если доставать и писать жалобы на администрацию района, то уберут и посыпят песочком или чем там еще. Замучались." Истина Вашими устами, как есть! Здоровья вам! Позор руководству города и области.
Гость
29 ноября 2023, 10:08
Опять великие рулевые автомобилей не учли погодных условий и по привычке топили тапку, надеясь на системы автомобилей?
29 ноября 2023, 10:17
Гость, не умеешь сиди дома. так же считаю. . . .
Гость
29 ноября 2023, 11:12
29 ноября 2023, 10:17
Гость, не умеешь сиди дома. так же считаю. . . .
110 на камазе -не верю
Гость
29 ноября 2023, 10:50
ГИБДД выбрали тактику оплачивать УГМК камеры видеонаблюдения.
Гость
29 ноября 2023, 10:29
Как ходить по тротуарам? Скользко так, что ноги разъезжаются, нигде ничего не подсыпано. Особенно там где покрыто плиткой..
Гость
29 ноября 2023, 11:24
По тротуарам сегодня рекомендовано брать коньки.
Гость
29 ноября 2023, 14:11
В этом году посыпают чем то странным: одна грязь, снег не топит. Шла по посыпанному, снизу лёд. Как результат визит в травматологию.
Гость
29 ноября 2023, 10:16
Всем привет из дтп с двумя озоновскими автобусами.
29 ноября 2023, 10:17
Что там?
Гость
29 ноября 2023, 10:24
Держись там
Гость
29 ноября 2023, 11:29
В Управлении автомобильных дорог Свердловской области отчитались о том, что дорожные службы региона приведены в режим повышенной готовности. — На борьбу с гололедом дорожники направят около 300 единиц техники. На участке ЕКАД между Полевским и Челябинским трактами дорожное полотно от наледи обрабатывают сразу пять комбинированных дорожных машин. На основе полученных данных дорожники определяют участки с низким коэффициентом сцепления на проезжей части, необходимый объем техники и оперативно отправляют туда спецмашины, — рассказали в пресс-службе Управтодора. службы приведены в режим повышенной готовности направят 300 единиц техники Ребят, дак надо было еще ночью направить машины а дорожники только на работу пришли, щас пробки немного спадут, и они поедут
Гость
29 ноября 2023, 18:48
Этим заранее надо было заниматься. А не когда петух клюнул.
Гость
29 ноября 2023, 19:51
Гололёд уже больше суток, ни одной машины не видела, ни одного дворника
Гость
29 ноября 2023, 11:19
Давно заметил, что на самосвалах какие-то сумасшедшие ездят. По городу летают так, как не каждая легковушка может себе позволить.
Гость
29 ноября 2023, 11:24
это позор вам... если вас какой то самосвал обгоняет... я бы после такого на вашем месте выкинул права и сдал ведро в металлолом! потому что руль это не ваше....но вы не понимаете..... сколько раз вижу тошнотик зачем то залез в левый ряд... камаз в правом... и тошнят одинаково.... людям не дают проехать..... вот зачем так делать? тошни ты за камазом раз не можешь быстрее него ехать... или бабы ваши тошнить в левой полосе не могут обогнать правый... а потом когда создадут пробку в левом ряду лезут в правый... зачем? это вредительство! поймите тошнотики... ваш ряд только правый!
Гость
29 ноября 2023, 11:45
Гость
29 ноября 2023, 11:24
это позор вам... если вас какой то самосвал обгоняет... я бы после такого на вашем месте выкинул права и сдал ведро в металлолом! потому что руль это не ваше....но вы не понимаете..... сколько раз вижу тошнотик зачем то залез в левый ряд... камаз в правом... и тошнят одинаково.... людям не дают проехать..... вот зачем так делать? тошни ты за камазом раз не можешь быстрее него ехать... или бабы ваши тошнить в левой полосе не могут обогнать правый... а потом когда создадут пробку в левом ряду лезут в правый... зачем? это вредительство! поймите тошнотики... ваш ряд только правый!
Хорош!
29 ноября 2023, 11:49
Гость
29 ноября 2023, 11:24
это позор вам... если вас какой то самосвал обгоняет... я бы после такого на вашем месте выкинул права и сдал ведро в металлолом! потому что руль это не ваше....но вы не понимаете..... сколько раз вижу тошнотик зачем то залез в левый ряд... камаз в правом... и тошнят одинаково.... людям не дают проехать..... вот зачем так делать? тошни ты за камазом раз не можешь быстрее него ехать... или бабы ваши тошнить в левой полосе не могут обогнать правый... а потом когда создадут пробку в левом ряду лезут в правый... зачем? это вредительство! поймите тошнотики... ваш ряд только правый!
Ну, а вы не тошнотики висите потом на заборах и стенах, да еще людей невиновных калечите...😂
Гость
29 ноября 2023, 11:09
Да кому это интересно? Давайте лучше дальше, за деньги, азербайджанцев из культурного центра хвалить! У плечевых и солевых больше совести
Гость
29 ноября 2023, 11:59
Сколько денег платит блогер с Серова е1??? Почему про обычную аварию, которых каждый день не по разу, пишут который раз??? А остальные аварии??? Почему не пишут про аварию , где артисты выехали на встречку, .... Что с людьми на которых они наехали???
Гость
29 ноября 2023, 10:20
Южане на приоре виноваты, привыкли в кишлаке гонять.
Гость
29 ноября 2023, 11:31
ну не продавайте ведра ни каким южанам то! вы же сами это делаете... все в ваши руках же! ни жилье им не сдавайте ни на работу не принимайте и ведра не продавайте им! и будет порядок! когда до вас дойдет то уже....
29 ноября 2023, 11:35
Полюбому!
Гость
29 ноября 2023, 11:25
Побитых машин видимо сегодня будет МОРЕ. Прям праздник С днем жестянщика
Гость
29 ноября 2023, 11:27
ну так надо меня слушать и такого не будет....
Гость
29 ноября 2023, 10:52
"Идет ливень... И тут же замерзает... Дорога очень скользкая.." но скорость соточку держу, я ас, профессионал и гуру вождения.😐
Гость
29 ноября 2023, 11:20
да не свисти тошнотик... ты только тошнишь и пробки создаешь... вон вчера все растаяло... но вы все равно тошнили и создавали пробки тошнотики....
Гость
29 ноября 2023, 12:30
Гость
29 ноября 2023, 11:20
да не свисти тошнотик... ты только тошнишь и пробки создаешь... вон вчера все растаяло... но вы все равно тошнили и создавали пробки тошнотики....
А ты, Лазарь, чьих будешь? Антитошнотик?
29 ноября 2023, 14:23
Гость
29 ноября 2023, 11:20
да не свисти тошнотик... ты только тошнишь и пробки создаешь... вон вчера все растаяло... но вы все равно тошнили и создавали пробки тошнотики....
Красавчик! Ждём тебя в новостях!
29 ноября 2023, 12:49
Зато всем надо 😂
Гость
29 ноября 2023, 11:24
т.е. снизить скорость с учётом метеорологических условий и прочего как предписывает пдд - это типа не круто, да? судя по видео там скорость 100 км\ч, из новостей 110 км\ч (спецтехника с прицепом)... ну да ну да и виноваты прежде всего дорожники
Гость
29 ноября 2023, 11:26
это понятие абстрактное.... для меня не важно какие погодные погодные условия... я по любому покрытию езжу одинаково достойно! почему из за вас тошнотики которые этого не могут но все равно лезут за руль я должен снижать? не лезьте на дорогу и не будет пробок и аварий из за вас! не дано вам.....
Гость
29 ноября 2023, 13:50
Гость
29 ноября 2023, 11:26
это понятие абстрактное.... для меня не важно какие погодные погодные условия... я по любому покрытию езжу одинаково достойно! почему из за вас тошнотики которые этого не могут но все равно лезут за руль я должен снижать? не лезьте на дорогу и не будет пробок и аварий из за вас! не дано вам.....
если ездишь не соблюдая правил ПДД то не лезь ты на общие дороги где тошнотики, езди по гоночным трассам, там тошнотиков не будет.
29 ноября 2023, 14:34
Гость
29 ноября 2023, 11:26
это понятие абстрактное.... для меня не важно какие погодные погодные условия... я по любому покрытию езжу одинаково достойно! почему из за вас тошнотики которые этого не могут но все равно лезут за руль я должен снижать? не лезьте на дорогу и не будет пробок и аварий из за вас! не дано вам.....
Из-за вас таких и снижают скороть, что бы от вас подальше держаться! 99% таких как ты, на таких ведрах 20-ти летних ездят, и думают они модные и крутые. И даже не понимают как это убого смотрится.!
Гость
29 ноября 2023, 10:28
Вы куда гоните??? Ааа, у вас же шипы, ну вы же бессмертные.
Гость
29 ноября 2023, 11:19
да не гоните вы никуда.... гнать это совсем другая скорость.... а если для тебя все что выше 40 км в час то тебе за руль точно нельзя! только пробки создаешь тошнотик😠, и дело не в гнать... тут тормозить нельзя...а из за вас тошнотики слепошарые приходиться это делать... вот и аварии...
Гость
29 ноября 2023, 11:31
Можно 110.... Гони
Гость
29 ноября 2023, 11:37
Гость
29 ноября 2023, 11:31
Можно 110.... Гони
Можно и 200, чтобы преисподню увидеть.
29 ноября 2023, 10:40
На новом участке объездной ЕКАД от Полевской дороги до челябинского тракта всегда вода стоит во время дождя. А сейчас лед вместо воды(((
Гость
29 ноября 2023, 10:58
Без мозгов лучше не выезжать.
Гость
29 ноября 2023, 10:27
Чтобы купить курицу за 500 рэ, надо много работать🔥
Гость
29 ноября 2023, 11:18
посмотрим как ГИБДД справится с оформлением дтп
Гость
29 ноября 2023, 11:22
На, ровном месте... Вы, ещё по горам, не ездили... Шофёры..
Гость
29 ноября 2023, 18:46
Проклятый мэр ничего не делает в городе!!! Когда его уже снимут!!! В таком состоянии город не был никогда!!!
29 ноября 2023, 11:26
обласне вообще пофиг. Необучаемые
Гость
29 ноября 2023, 10:24
гололед головного мозга у них
Гость
29 ноября 2023, 11:57
Почему не работают коммунальные службы, нужно посыпать песком тротуары. дороги. Для людей ничего не делается!
Гость
29 ноября 2023, 18:08
Также читатели жалуются на трехметровую пробку в районе Кольцово. Три метра это очень много
Гость
29 ноября 2023, 18:19
трехметровая пробка в районе кольцово порадовала...
29 ноября 2023, 12:45
Вот был такой царь Мидас....Всё чего он касался превращалось в золото.... Поэтому он и умер с голоду....Но встаёт резонный вопрос, почему его не кормили с рук верные рабы?
Гость
29 ноября 2023, 10:24
нужно сокращать поголовье водятлов.
Гость
29 ноября 2023, 12:03
Всё, на Своём опыте познаётся... Надо в Замес.... Потом, люди- как Люди...
Гость
29 ноября 2023, 18:53
ОРЛОВ ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОН СПРАВИЛСЯ, НАУЧИЛСЯ СОДЕРЖАТЬ ГОРОД🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2023, 19:17
Главное чтобы он сам не упал, что не повредил. Вот будет смешно то возле мэрии каток.
Гость
29 ноября 2023, 19:29
Гость
29 ноября 2023, 19:17
Главное чтобы он сам не упал, что не повредил. Вот будет смешно то возле мэрии каток.
+++
Гость
29 ноября 2023, 19:49
А давайте по-другому - кто-нибудь видел, хоть одну почищенную улицу, хоть одного дворника?
Гость
29 ноября 2023, 21:22
Видео,крыльцо долбит дворник и частной аптеки на щорса 132,может владелец точно не скажу
Гость
29 ноября 2023, 10:31
Сиди до С, продолжается. Гололед. Сиди дома С.
Гость
29 ноября 2023, 10:33
Голая ледица, увидел полетел.
Гость
29 ноября 2023, 10:37
.....не лезьте вы за руль горе поколение.. ну не ваше это....
Гость
29 ноября 2023, 10:46
не шарашся из своей деревни куда! где живешь там и работай! и не будет проблем ни с гололедом ни с водой!
Гость
29 ноября 2023, 11:02
И ведь опять будут власти во всем виноваты, что почистили не так, полос мало построили, и тд и тд,
Гость
29 ноября 2023, 11:06
Пулин Джокер , твой выход.
Гость
29 ноября 2023, 11:26
Сиди домаС. Возьми выходной, скажи что заболел.
Гость
29 ноября 2023, 11:44
А вот и радостные новости областняков подъехали! Троекратное УРА!
Гость
29 ноября 2023, 11:42
2/3- Вялые Приходиться приспосабливаться.. Куды- их, девать...
Гость
29 ноября 2023, 12:16
Отличная новость !!!
29 ноября 2023, 12:36
Отсутствие опыта вождения не заменят АБС ..... и другие системы ваших авто.
Гость
29 ноября 2023, 15:20
Тем временем жестянщики - праздник к нам приходит,праздник к нам приходит 💵
Гость
29 ноября 2023, 18:10
На трехметровую пробку в районе Кольцово. Она явно не дороге эта пробка))))))
Гость
29 ноября 2023, 18:17
Хочется поблагодарить за уборку и посыпанный тротуар по Луначарского вдоль бывшего молокозавода,всегда тротуар очищен от снега ,вот сегодня утром еле вышла из скользкого двора с Первомайской на Ленина,а это было единственное место где можно было безопасно идти