перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Мощный снегопад принес в Екатеринбург массовые аварии и пробки

23 ноября 2023, 07:57
23 ноября 2023, 10:01
Меньше сидеть в телефонах надо и больше следить за дорогой
23 ноября 2023, 08:38
Зима как обычно нагрянула неожиданно 🤣
23 ноября 2023, 10:28
"9-45 На проспект Академика Сахарова уже вышли снегоуборочные машины." А что так рано, надо было в 12-00.
23 ноября 2023, 09:27
Судя по голосовалке - 304 бота от Бубнова на е1 тусят.
С водятлами всё понятно - летят, аж волосы назад. А, вот сотрудников с лопатами в руках несколько лет не наблюдается, кроме как в закрытых человейниках. Раньше дворник был первым человеком, можно сказать, которого утром встречал выходя из дома, а теперь эта профессия исчезла.
23 ноября 2023, 10:21
Сейчас двоники с южных стран, они спать хотят, да и холодно им.
Гость
23 ноября 2023, 11:12
Паук, возьми в руки лопату и почисти около подъезда своего или скрепы и вяличие не позволяют быть хозяином, тогда продолжай вставать с колен
23 ноября 2023, 13:26
зачем работать дворником за 20 тыщ когда можно пойти в курьеры за 50-70?
23 ноября 2023, 09:16
Интересно, кого из категории "МНЕЖЕНАДО", остановил снегопад и не убранные улицы? Не мне нужно, сарказм интересуется!?
Гость
23 ноября 2023, 08:52
В мегаполисе должен идеально налажен общественный транспорт. Иначе это не город,а обычная деревня. Властям города надо было не номерацию менять и маршруты тасовать,а развивать транспортную сеть. Оперативно прокладыаат и добавлять маршруты в новые районы.
23 ноября 2023, 08:08
Рано еще резину менять.
Гость
23 ноября 2023, 08:09
Верно, скоро лето!
Гость
23 ноября 2023, 08:32
По снегу без разницы колёса вязнут в этой каше
Гость
23 ноября 2023, 08:50
Снега выпало не много, а обычно. Просто не надо спешить на дорргах. На тротуарах не чищено, но ведь не по колено. 3 см снега уже раника ))).
Гость
23 ноября 2023, 08:47
Прилетел ночью в Кольцово. Улицы свободные, убирай снег, но ни одной снегоуборочной машины от аэропорта до ВИЗа!!!!!!!!!🤬🤬🤬
Гость
23 ноября 2023, 09:29
От Уралмаша до компрессорного такая же история
Гость
23 ноября 2023, 12:56
На сибтракте недалеко от комприка видел в полночь 4 камаза
Гость
23 ноября 2023, 08:42
Дворы, дороги не чищены! Вопрос у УК "Верх-Исетская": где техника, дворники? Руководство, вы где???
23 ноября 2023, 08:59
Всех отправили на СВО !!!
23 ноября 2023, 09:30
Они на Посадской в офисе работают. Не благодарите, хотя ладно поблагодарите.
23 ноября 2023, 13:06
Проехал утром с трудом от 8 до 10 часов с В.Пышмы до ЖБИ и не встретил ни одного снегоуборщика. ..опа полная
Гость
23 ноября 2023, 08:13
Орлову на снегокате в Карасях нормально, ни пробок, ни аварий
Гость
23 ноября 2023, 08:47
Точно
Гость
23 ноября 2023, 09:24
Знаете чем снегоход от снегоката отличается?)
Гость
23 ноября 2023, 09:45
Гость
23 ноября 2023, 09:24
Знаете чем снегоход от снегоката отличается?)
Знаю. А Вы считаете, что наличие у него снегохода исключает наличие снегоката?
Гость
23 ноября 2023, 08:31
Перекрывать надо город и всех отправлять кого на удаленку кого на оплачиваемый из зп мэра и его подельников выходной пока не почистят
Гость
23 ноября 2023, 08:17
Город то не чистят, только центр города а на окраине даже с двора не выехать
Гость
23 ноября 2023, 08:49
Почему только центр ещё в карасях чистят
Гость
23 ноября 2023, 09:23
если вы не можете уже выехать, вам следует до весны автомобиль не трогать, плохо было лет 15 -20 назад когда колея глубиной 15см в центре была
Гость
23 ноября 2023, 10:56
Гость
23 ноября 2023, 09:23
если вы не можете уже выехать, вам следует до весны автомобиль не трогать, плохо было лет 15 -20 назад когда колея глубиной 15см в центре была
Нееет, надо выехать, застрять, и потом кричать на всю округу, что не чистят. Никто правда не думает, что техника никак под стоящими авто в пробке не почистит пока пробка не рассосется.
Гость
23 ноября 2023, 08:38
а у нас в городе есть управляющие или только на бумаге
Гость
23 ноября 2023, 09:30
На баннерах ещё справился
Гость
23 ноября 2023, 08:04
Доброе утро улица 40летия комсомола новые Дома вся дорога заставлена машинами автобус стоит в пробке чтобы проехать🤦‍♀️
23 ноября 2023, 08:09
В каком году было сорокалетие комсомола? И что такое демократический централизм?
Гость
23 ноября 2023, 08:11
Застройщиков никто не обязывает строить новые дороги. Им это не нужно. Воткнули свои коробки, подняли деньжат, а дальше уже проблемы самих жителей, как им выбираться.🔥
Гость
23 ноября 2023, 08:16
Гость, точно
Гость
23 ноября 2023, 08:28
Орлов прибери в городе
Гость
23 ноября 2023, 08:30
Оно ему надо?
Гость
23 ноября 2023, 12:41
"Чертовски плохая погода", - подумал градоначальник. "Запряги-ка мне, Толя, снегоход, поеду тоску разгоню в поля."
23 ноября 2023, 10:11
Да пофиг на машины. В городе уборкой снега с тротуаров вообще хоть кто-то занимается? Что за трешь с утра, прошел 3 км, единственное почищенное место видел - локально у какой то аптеки 20 метров ?
Гость
23 ноября 2023, 11:14
Потому-то владелец аптеки хозяин, а не тот, кому все должны и обязаны
Гость
23 ноября 2023, 12:00
Гость
23 ноября 2023, 11:14
Потому-то владелец аптеки хозяин, а не тот, кому все должны и обязаны
да вообще-то нет - собственники/арендаторы таких торговых точек у дома обязаны очищать пространство у входа.
Гость
23 ноября 2023, 12:51
Никто не занимается. А мэра Орлова никто не видел с лопатой вместо бездельников-подчиненных
Гость
23 ноября 2023, 08:52
Люди первый раз снег видят ? Почему все тупеют то ?! Каждый год одно и тоже
Гость
23 ноября 2023, 08:19
не лезьте вы за руль сегодня пионеры....ну не ваша эта погода.... послушайте дядю Лазаря пока не поздно.....
Гость
23 ноября 2023, 08:22
Правильно, чтобы не пришлось слушать архангела Михаила!!
Гость
23 ноября 2023, 08:30
Гость
23 ноября 2023, 08:22
Правильно, чтобы не пришлось слушать архангела Михаила!!
я и говорю... но они ни как не понимают....
Гость
23 ноября 2023, 08:46
Может дядю Лариона?
Гость
23 ноября 2023, 08:11
А кто видел что чистит дорогу спецтехника? так, риторический вопрос
Гость
23 ноября 2023, 08:21
Они прислушались к рекомендациям ГИБДД без крайней необходимости не выезжать на дороги!
Гость
23 ноября 2023, 08:30
На Московской утром они кучковались.
Гость
23 ноября 2023, 08:48
Гость
23 ноября 2023, 08:21
Они прислушались к рекомендациям ГИБДД без крайней необходимости не выезжать на дороги!
👍👍👍👍👍👍
Гость
23 ноября 2023, 09:02
Ребята ну серьезно же транспорта долго нет потом все набиваться транспорт переполнен в нем действительно становиться плохо 😩 дышать не чем
Гость
23 ноября 2023, 11:24
Надо меньше пукать
Гость
23 ноября 2023, 12:59
Гость
23 ноября 2023, 11:24
Надо меньше пукать
Тогда холодно будет))
23 ноября 2023, 10:07
Никогда такого не было... и вот опять...
Гость
23 ноября 2023, 08:23
Такое чувство, что мы живем в Африке и снег для нас, это просто КАТАКЛИЗМ! И ни кто не был готов к такому повороту в конце ноября.... Просто позор.....
Гость
23 ноября 2023, 08:20
такое ощущение, что Е1 нормальный снегопад не видал - главное громкий заголовок и прикрыть отвратительную уборку снега коммунальщиками... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
23 ноября 2023, 08:45
Как будто на юге живем, все новости про снег🤦
Гость
23 ноября 2023, 09:25
Если в городе не хватает ментов, врачей, учителей , то почему вы думаете что с уборщиками снега все хорошо ?
23 ноября 2023, 11:43
М-да, в Орджоникидзевском районе вообще не чистят, Эльмаш завалило снегом...
Гость
23 ноября 2023, 08:46
Аварии не из-за снегопада, а из-за водятлов, которые ездят без учёта погодных условий.
Гость
23 ноября 2023, 08:54
Гость, 💯💯💯💯💯
Гость
23 ноября 2023, 09:11
У полицейского главка хоть чистят, а вот у Областного военкомата со стороны ул. Шейнкмана никогда не чистят пешеходную дорожку, идти невозможно, особенно когда оттаивает снег и с крышы военкомата все течет. Там потом сильный гололед, хоть на коньки вставай. Военкоматовцам то конечно все равно, они ведь пешком не ходят, они на машинах в свои ворота въезжают, а что вокруг здания творится и не знают.
Гость
23 ноября 2023, 13:22
Солдат должен стойко переносить вся тяготы и невзгоды службы!
Гость
23 ноября 2023, 08:05
Местами, действительно, скользко и дебилов никто не отменял. Поэтому- повезёт-не повезёт...
Гость
23 ноября 2023, 08:10
На Росселевской, перед ЭКСПО авария из нескольких машин
Гость
23 ноября 2023, 08:25
Ну кто же мог предвидеть
Гость
23 ноября 2023, 08:29
широкая речка сегодня стоит намертво,вообще не двигаемся.
Гость
23 ноября 2023, 08:48
Уборка? Какая уборка? А что убирать? Снег? Какой снег? Он же бывает только зимой. А что, уже зима??
Гость
23 ноября 2023, 09:23
Каждый год одно и тоже...
Гость
23 ноября 2023, 09:39
Каждая погода благодать! Только не надо сыпать, будет только грязь, а толку ноль. Убирать, убирать и убирать РЕГУЛЯРНО. Снег на Урале- это нормально, живу здесь 54 года.
Гость
23 ноября 2023, 09:36
Это просто стыд и позор. Ни один тротуар, ни одно крыльцо, ни одна остановка не почищены. Как будто мы не в Екатеринбурге в 21 веке, а в какой-то глуши живем. Люди пользуются современной техникой, телефоны последней модели, СБП, тик-ток и прочая мишура. А г... убирать не научились. Где все те службы, которые должны это делать? Где дворники? Опять Путин виноват?
23 ноября 2023, 09:43
Гость, вот берите свой телефон последней модели и им как совочком на уборку снега
23 ноября 2023, 09:49
Там же где врачи, учителя и т.д....
23 ноября 2023, 11:55
ПДД для трусов написаны и тормоз тоже придумали трусы 😜
Гость
23 ноября 2023, 08:49
Многие поклонники гениального творчества тнт ездят так же, с полным отсутствием мозга, на одних инстинктах. результат налицо, точнее на дороге
Гость
23 ноября 2023, 08:51
Прошла в 8.00 по Ленина-Малышева , ниодной спецтехники , когда в обычные дни , плотинку в 7.45 всегда чистят . где все службы ?!!😠
Гость
23 ноября 2023, 09:16
Обычная заменяя погода. Как без снега то?
Гость
23 ноября 2023, 10:17
Повела сегодня дочку в садик, вообще не пройти по тротуарам! Еле дошли, с коляской так вообще не проехать. Почему чистят только дороги? По тротуарам люди не ходят?
23 ноября 2023, 10:49
а что на расчистку дорог то денег пожалели или в карман и отчитались что чистили, всю ночь по дорогам техники не было кроме центра, власть нужно нашу перезагрузить, уволить всех к чертям собачьим кто причастен и новых набрать которые воровать не научились ещё . Позор властям. вот вся ваша сущность.
23 ноября 2023, 08:14
сегодня с утра на екаде.один в сторону перми,долетался.сидит в кювете.💩💩💩
Гость
23 ноября 2023, 08:14
Давно нужно поставить знак,стоянку на 40 летии запретить,проехать не возможно
23 ноября 2023, 09:29
Запрет не решает, а усугубляет проблему.
Гость
23 ноября 2023, 08:45
наверное у чинуш зарплата маленькая, зачем им упираться и порядок в городе наводить?
Гость
23 ноября 2023, 09:10
Орлова в отставку.
Гость
23 ноября 2023, 11:15
Сижу дома, сегодня никуда не поехал, начальника послал подальше.
Гость
23 ноября 2023, 11:30
Эта шарманка завелась до весны, весной до лета..., и так по кругу