перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Идет буря! Спасатели выпустили экстренное предупреждение о непогоде в Свердловской области

10 ноября 2023, 14:32
Оставайтесь на работе до понедельника 🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2023, 15:45
Странна. Я не раПотаю, а 700 тыр в месяц есть... Дурак, наверное.
Гость
11 ноября 2023, 07:40
Гость
10 ноября 2023, 15:45
Странна. Я не раПотаю, а 700 тыр в месяц есть... Дурак, наверное.
Раз здесь об этом пишешь то однозначно
10 ноября 2023, 14:23
"... регион заметет мокрым снегом с дождем, а на дорогах ожидается сильная гололедица." - о ужас, неужели в середине ноября такое возможно!?😁вот по поводу гололедицы - это полный мрак конечно, орел коньки наверное прикупил уже, а бубнов обувь с каблуками😐
10 ноября 2023, 14:56
да нам после Полярных Сияний уже ничо не страшно...
10 ноября 2023, 19:10
И будут они парой года - два УР о ДА😂 Орел с бубенцами😂
10 ноября 2023, 19:31
10 ноября 2023, 19:10
И будут они парой года - два УР о ДА😂 Орел с бубенцами😂
😅👍
10 ноября 2023, 14:35
на область надвигаеться метель а область у нас размером Фрации так думаю до города не дойдёт .
10 ноября 2023, 14:18
На Урале в ноябре будет снег с дождем и ветром. Вот это новость.
Гость
10 ноября 2023, 14:35
ну вот то что с дождем в середине ноября это новость... остальное нормально
10 ноября 2023, 15:11
Гость
10 ноября 2023, 14:35
ну вот то что с дождем в середине ноября это новость... остальное нормально
вот именно. не то что раньше в ссср. Ведь как сейчас помню: собираешься в школе на демонстрацию 7го ноября, всегда уже надеваешь шубу и зимние сапоги, листва облетела, снежный покров установился, все по-людски. Вернешься домой с демонстрации, а мама уже торт "Наполеон" испекла. Дождь ко дню милиции видать. Плохая примета.
Гость
10 ноября 2023, 15:31
Уважаемый! Дойдите до вершины Конжака! Это самая высмокая гора Свердловсмкой области. В июле на Вас ветер понесёт снежную пургу! Урал непредсказуем, за что люблю его!!!!!!!
10 ноября 2023, 21:35
буря....? 11метров в секунду....?
Гость
10 ноября 2023, 22:39
280904801, 200 км/с
10 ноября 2023, 14:30
опять этот пулин....он чота чаще коки тут появляется.
Гость
10 ноября 2023, 14:52
Кока тоже с 404?
Гость
10 ноября 2023, 15:25
Самозванный синоптик, которого никто в глаза не видел. Кто он, что он? Какая-то ешкинская афера по отмыванию бабла. Комментарии об этом блокируют, надо будет постучаться в органы, пусть проверят.
10 ноября 2023, 14:31
Дак пулин платит его и печатают, а чем занимается этот пулин и кто он по жизни не ясно. Типо "эксперт" как китайский профессор чжао зиан.
Гость
10 ноября 2023, 14:39
А ты? Пулин?
Гость
10 ноября 2023, 15:30
Ясно, что дело не чисто. Вообще никаких сведений об этом "синоптике" нигде нет. Откуда он может брать данные? Может это шапоренко под псевдонимом в телеграме совместно с ешкой торгуют?
10 ноября 2023, 14:23
В Златогорово жёсткое дтп и даже буря со снегом не нужна
Гость
10 ноября 2023, 14:43
Даа! И пал там пред местных королев!
Пусть сильнее грянет буря! Пушкин
Гость
10 ноября 2023, 16:58
Все мозги пропил? Это М.Горький
Гость
10 ноября 2023, 17:15
Буря небо мглою кроет, написал Пушкин, выглянул в окошко и не поехал на Сенатскую.
Гость
10 ноября 2023, 17:15
Буря небо мглою кроет, написал Пушкин, выглянул в окошко и не поехал на Сенатскую.
А мог бы и там же висеть, писал он.
10 ноября 2023, 14:33
Всё правильно, что предупреждают в пятницу днём о непогоде на выходных, чтобы люди спланировали заранее.
Гость
10 ноября 2023, 15:48
Так о вас же заботятся! Подтекстовая рИклама: покупайте памперсы!
10 ноября 2023, 14:30
Какой кошмар! Гололёд и снег не видели!
Гость
10 ноября 2023, 14:15
Фейк
Гость
10 ноября 2023, 14:18
а в кибушку можно за сиськой пива и сухариками сгонять?
Гость
10 ноября 2023, 14:24
закажи 10 литров пива у желтых человечков
10 ноября 2023, 14:41
На коньках и в шлеме. Или на ледянке с ведром песка
10 ноября 2023, 15:13
для этого даже торнадо не преграда
Гость
10 ноября 2023, 14:41
А если ничего не будет ? Этот пулин уже неоднократно врал
Гость
10 ноября 2023, 14:45
А ты всё правду тренщал?
Гость
13 ноября 2023, 22:31
Сегодня уже 13!Где снег?Хоть чуть-чуть!!В который раз ваш Пулин,только воздух взболомутил!
Гость
10 ноября 2023, 14:45
это вброс рекламный чтобы пропиарить никому ненужный канал в телеге
Гость
10 ноября 2023, 15:57
Вот, вот. И наверное небескорыстно.
Гость
11 ноября 2023, 09:46
Ну, вчера вечером и без всяких предупреждений жесть была на улице. Глаза есть, ноги есть. Лед, по которому бежит вода особо скользкий. Тут новости и прогнозы не нужны. Вышел, сориентировался по обстановке, и пошел, как пингвин, осторожно, мелкими шагами. Оп, асфальт, пошел нормально, снова лед, пошел пингвинить. Ну, а там, куда надо дошел. И главное, обратно. Не торопитесь, человеки )))
Гость
10 ноября 2023, 14:27
Так, в квартиру всех впускать, никого не выпускать 🤣🤣🤣 (Москва слезам не верит)
Гость
10 ноября 2023, 15:18
е1, пусть уж вас унесет куда-нибудь подальше своей же бурей
Гость
10 ноября 2023, 14:44
Фуры опять раскарячатся и всё встанет...
Гость
10 ноября 2023, 14:45
Мой тоже встанет?
Гость
10 ноября 2023, 15:38
В каже фуре исть 20 тоннн жизни! То ешь продуктов.
Гость
10 ноября 2023, 14:18
успею закупиться на выхи? или уже из дома не выходить?
Гость
10 ноября 2023, 14:24
закажи 10 литров воды у желтых человечков
Гость
10 ноября 2023, 14:21
никогда такого не было и вот опять
Гость
10 ноября 2023, 15:40
Ну так тА да! тИбя нИ было, и вот А5.
Гость
10 ноября 2023, 14:28
Снова непогода на Урале...только вчера загорали на песчаных белых пляжах Визовского моря, и на тебе...
Гость
10 ноября 2023, 15:42
Дык он продолжается! Зелёный Остров: " Можно купаться и во льдах!"
Гость
10 ноября 2023, 14:50
> Напомним, что при сильном ветре лучше закрыть все окна и двери в помещении. А дымоходы?
Гость
10 ноября 2023, 17:28
И поддувала тоже.
Гость
10 ноября 2023, 14:31
Мэр отпук подписал на два месяца😎🔥
Гость
10 ноября 2023, 14:36
вот опять вам говорят сидите дома тошнотики! и я вам говорю не лезьте за руль в такую погоду и баб своих не пускайте! а то потом ныться будет на е1 и куча трупов опять....
Гость
10 ноября 2023, 14:42
Буря 😂🤣😂🤣
Гость
10 ноября 2023, 16:28
11 не 20. Мы металл грузили с порывом 30, всю фуру разорвали от и до. Груз 14 тонн пошел вместе с краном фуру рвать. Им то лишь бы грузили. Ладно никого не было внутри, сказали что водила 14 тонн остановил руками, а стропаля разбежались.
Гость
10 ноября 2023, 16:34
синоптики в окно по чаще смотрите. там сейчас вечер 10 ноября идет сильный дождь и сомневаюсь, что будет буря из мокрого снега
Гость
10 ноября 2023, 17:32
10м/ сек,это бриз .
Гость
10 ноября 2023, 17:48
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
10 ноября 2023, 20:42
метеорологам верить как политикам, наобещают. а потом не исполняют. но если вторые ради корыстных целей, то первые просто так, ради потехи ?
Гость
10 ноября 2023, 20:54
Буря мглою небо кроет
Гость
11 ноября 2023, 01:11
А я в Турции отдыхаю
Гость
11 ноября 2023, 20:47
ну что где буря ?
Гость
12 ноября 2023, 19:43
Пишу 12 ноября. Прогноз Пулина не состоялся. Это постоянно. А кто такой Пулин? На каком основании он делает прогнозы?
10 ноября 2023, 14:42
Буря это хорошо. 100 лет назад буря снесла либералов - предателей интересов России и ее трудового народа