"Оттепель закончится".
Ждите следующей серии. (с)
( с понедельника)
Гость
3 ноября 2023, 23:25
Будет завтра поутру городской большой каток. Работаю я в хирургии. Пациентов будет много. Благо, двор у нас вообще не чищен, на коньки можно будет встать прямо у подъезда.
Гость
4 ноября 2023, 12:51
Оплата сдельная, надеюсь? 😁
Гость
4 ноября 2023, 01:46
Метеоролог прогноз погоды смотрел хоть? Всю следующую неделю оттепель обещают. Может лучше не публиковать мнение не пойми кого.
Да, это самое неприятное, что будет сплошная катушка. Не думаю что на такой случай не придумано ничего. Просто службы не станут заморачиваться, администрация будет средства экономить, ну а мы станем скользить. С переменным успехом.
энэло, катушка неприятно очень, но они ну никак не смогут весь город вместе с тротуарами посыпать сразу(даже если бы они захотели это сделать), чтобы гололёда не было.
Короче - в связи с известными событиями зима отменяется )))
Гость
4 ноября 2023, 01:36
Зима у вас будет такая, что какать будете белыми колечками!
Гость
4 ноября 2023, 12:53
Гость
4 ноября 2023, 01:36
Зима у вас будет такая, что какать будете белыми колечками!
И продлится она всю ваше несчастную жизнь... 😁
Гость
3 ноября 2023, 23:28
ФСБ разогревает планету.
Гость
3 ноября 2023, 23:38
Какие 6.2на термометре 7.5
Гость
3 ноября 2023, 23:40
Коммунальщики поленились, мол и так растает, что ж, теперь ждите жалоб от орд поскользнувшихся на грядущем катке, может и в суд на вас лаптей кто-нибудь подаст, все веселей, чем мобилизовать дворников на уборку снега 🤦🏽♂️
Гость
4 ноября 2023, 00:16
Екатеринбург пережил самый теплый день за последние 15 лет (с)
Белый, белый, белый снег по весне растаял
И мелодию капель мне играет вслед.
Белый, белый, белый свет,
Камера пустая:
Это - лучший мой апрель
За пятнадцать лет.
Гость
4 ноября 2023, 04:43
Столько бреда в комментариях, вам и вправду заниматься нечем!
Гость
4 ноября 2023, 06:23
И чё с того ?
Гость
3 ноября 2023, 23:31
Ура! Мы опять победили!💩
Гость
4 ноября 2023, 04:20
Я Маяк купил новый в коробке 1988г тащил с Сортировке. Ужас, я олин ехал белый и русско-говопящий. Женщины воняли , не могу сказать, что пахли, именно воняли пищей засаленой, аульные орали и свисали на турникетах в пазиках. Для меня кульиурный шок. Хорошо, что я нулевый 233 маяк забрал из этого гетто, как там Джокер живёт хз.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
716мм 86%Что, уже весна? Екатеринбург пережил самый теплый день за последние 15 лет