перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Море еще не остыло, а хурма уже поспела. Расскажем, почему в Сочи хорошо приезжать в начале ноября и сколько это стоит

3 ноября 2023, 11:01
Все умеют считать , поэтому поедут в Турцию и Египет
Гость
3 ноября 2023, 13:37
Египет я бы сейчас не рассматривала. Рядом боевые действия, все-таки идут. Хотя ценник сейчас привлекательный.
3 ноября 2023, 14:38
Гость
3 ноября 2023, 13:37
Египет я бы сейчас не рассматривала. Рядом боевые действия, все-таки идут. Хотя ценник сейчас привлекательный.
Близко ? 460 км 😂… это как от Волгограда например до Луганска… А ростов и Белгород еще ближе
Гость
3 ноября 2023, 11:02
В армянстан? Лучше дома отдохну
3 ноября 2023, 11:23
++++++
3 ноября 2023, 11:40
Октябрь/ноябрь / лучшее время на побережье.
Гость
3 ноября 2023, 11:09
вчера же писали, что Сочи - днище
Гость
3 ноября 2023, 11:11
сам Сочи 0- да, вместе с Адлером... но если уехать чуть севернее, то там прекрасно (Лоо, Лазаревское и т.д.)
Гость
3 ноября 2023, 11:51
Реклама)
3 ноября 2023, 14:28
Гость
3 ноября 2023, 11:11
сам Сочи 0- да, вместе с Адлером... но если уехать чуть севернее, то там прекрасно (Лоо, Лазаревское и т.д.)
Чем же там прекрасно то? Помойка
Гость
3 ноября 2023, 11:25
эх сейчас бы нам тепло вернуть в екат +32-+33
Гость
3 ноября 2023, 11:07
а у нас - снег и грязь... (((
Гость
3 ноября 2023, 11:07
там сейчас и евреям 🔥имассово заселят, армяне с евреями как уживаются интересно
Гость
3 ноября 2023, 11:06
Попахивает статья...в море(+18С) только отбитые полезут
3 ноября 2023, 14:29
Вы в купаетесь в озерах домашних вода теплее?
3 ноября 2023, 11:59
Ездил в Сочи с середины октября по начало нлябряе. Прекрасно отдохнул, температура около +20… у бассейна с подогревом в солнечные дни даже загорал. Про море конечно обман, холодное оно. Для галочки раз искупался, буквально 5 минут. Экскурсионка шикарная, сгонял в Абхазию, на розу хутор, ну и по местным достопримечательностям естественно
Гость
3 ноября 2023, 17:44
Да море очень хорошее особенно в тех местах где канализация вытекает, типа курортного городка и т, д
3 ноября 2023, 22:38
Гость
3 ноября 2023, 17:44
Да море очень хорошее особенно в тех местах где канализация вытекает, типа курортного городка и т, д
Нет там такого, это байки культивируемые ИноСМИ
Гость
3 ноября 2023, 13:25
В Сочи нужно уметь отдыхать- там очень красиво стало за последние 2 года, приятно что у нас такое есть. Да, дорого, но не на столько, чтобы платить туркам, которые вам плюют в след
Гость
3 ноября 2023, 13:40
Никто там в след не плюёт! Не сочиняйте! А вот в Сочи вам с удовольствием и на спину плюнут и в суп!
Гость
3 ноября 2023, 11:42
я посчитал еду в Турцию
Гость
3 ноября 2023, 11:45
нам то не гони
Гость
3 ноября 2023, 13:38
В Турции 25-30 сейчас и море теплое. Лучше и дешевле туда! Ну и сервис, опять же))
3 ноября 2023, 12:51
"Расскажем, почему в Сочи хорошо приезжать в начале ноября..."👍😁 А ещё лучше в конце декабря.😜😂
3 ноября 2023, 11:32
Я и в декабре как то купался в случаях,правда изрядно выпивши
3 ноября 2023, 11:31
Иркутянин Алекс неплохо устроился,ему на работу не надо что-ли ходить?
Гость
3 ноября 2023, 12:22
Я лучше на праздники в окодем поеду. Треш такой же, только дорога сильно дешевле выйдет! 😂
Гость
3 ноября 2023, 15:41
А в Кокодеме армян столько нету. А без них треш не такой волосатый!
Гость
3 ноября 2023, 14:09
За фотошоп главного фото - 2 балла
Гость
3 ноября 2023, 14:15
"кто-то ходит в куртках, кто-то загорает". Мужик в куртке не ходит - у него ног нет, а загорающий вообще тень не отбрасывает. Как тесты, так и фото на е1 выдуманные
Гость
3 ноября 2023, 20:22
Да классно сейчас в Сочи. Город-вечный праздник и позитив,зелёные деревья,цветущие розы в парках и скверах. Тепло,без жары,как летом.Купальный сезон продолжается. В горах золотая осень,красивые полноводные водопады. По любому лучше,чем в холодном загазованном Екб.с серым небом над головой.Депрессняк конкретный.
3 ноября 2023, 22:40
Там море 16..17 градусов, какой купальный сезон
Гость
3 ноября 2023, 11:51
Ага, только цены на авиаперелет конские) Рублей по 20 на человека
Гость
3 ноября 2023, 11:54
За грибами в Сочи
Гость
3 ноября 2023, 12:37
норм погода только в выходные. Потом опа.
Гость
3 ноября 2023, 13:40
Это какие грибы надо есть, чтобы решиться полететь в Сочи?))
Гость
3 ноября 2023, 14:24
Сейчас намного лучше чем летом. В декабре самая жара будет.
Гость
3 ноября 2023, 14:29
А в мае в Актау купался.
Гость
3 ноября 2023, 14:29
А Абхазии этой хурмы в брошенных садах море морское.
Гость
3 ноября 2023, 14:35
Гостям не рады- свободны.
Гость
3 ноября 2023, 11:37
За те деньги, что нужно потратить в этой дыре с нулевым качеством сервиса, можно в Тай слетать! Пусть армяне в своей дыре тусуются!