перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Лучше сидите дома! Спасатели выпустили экстренное предупреждение для свердловчан

2 ноября 2023, 13:45
Добрый день, завтра собираюсь ехать в кунгурскую пещеру на экскурсию. Стоит ли мне менять летние шины на зимние, просто жаль шипов. Дорога во сновном будет трасса , Екатеринбург - Кунгур . ???? Спасибо
Гость
2 ноября 2023, 13:57
Не неменяй, потом с машиной поменяешь
Гость
2 ноября 2023, 14:00
Нет такой трассы. Езжай на поезде, чудо!
Гость
2 ноября 2023, 14:07
Здравствуйте, мы с детками из Перми в аквапарк приехали! На летней резине. Уже неделю в аквапарке живем, не могли бы вы на обратном пути из Кунгурской пещеры нам зимнюю резину привезти из Перми привезти? Ну что вам стоит?
2 ноября 2023, 13:33
Гололед на земле, гололед, Целый год напролет, целый год, Будто нет ни весны, ни лета. Чем-то скользким одета планета, Люди, падая, бьются об лед, Гололед на земле, гололед, Целый год напролет, целый год (1966)
Гость
2 ноября 2023, 13:48
Чтоб не биться об лед, чтоб не мешал гололед, покупай поскорей вертолет. Ну а коли деньжаток не ма то нужна потеплее страна. Или скользя до киоска доплыть, пивчика ящик со скидкой купить, баночек пять осушить и лед головою разбить.
Гость
3 ноября 2023, 01:53
МЧС ж вам говорит, Подвержен смерти всякий, Кто дома не сидит. Сходи в КБ, возьми коньяк, И на работу плюнь! Ведь ты по сути не дурак, А дома у тебя июнь!
В КиБушке всегда ясные погоды. По теме- рано еще резину менять.
Гость
2 ноября 2023, 13:30
Насчет замены резины лучше помолчи. Ехал сегодня передо мной на четверке такой "раноменяльщик". В легкий подъем он тронуться не смог, ладно хоть мне в бампер не скатился, пришлось перестраиваться. Думаю, он там теперь до весны будет стоять и шлифовать лед. 😁
Гость
2 ноября 2023, 13:30
ты не думал в КБ переехать? ну чтобы не тратить время на поход до нее и обратно
Гость
2 ноября 2023, 13:32
Все верно, резину менять еще рано, мы еще не все премии Дарвина выдали😂
Гость
2 ноября 2023, 13:36
Водители по умолчанию, вообще то, обязаны соблюдать дистанцию и скоростной режим, а не только когда гололёд и ветреная погода.
Гость
2 ноября 2023, 14:23
Скажите это ездокам по дорогам, которые жмутся бампер к бамперу
Гость
2 ноября 2023, 14:26
Гость
2 ноября 2023, 14:23
Скажите это ездокам по дорогам, которые жмутся бампер к бамперу
Это нарушение ПДД. Можно снять на видео и отправить в ГИБДД, тогда водителю придёт штраф.
Гость
2 ноября 2023, 15:04
вот и соблюдай! а не тошни 70 или 90 там где 110 можно!
2 ноября 2023, 16:31
Какой гололёд??? По прогнозу на юге области на две недели плюсовая температура даже по ночам. МЧС, Аууууу.
2 ноября 2023, 13:39
2 суток назад ОБЯЗАНЫ выпустить были мессагу ... а у нас опять пока не случится, рассеянину не надо! с утра многие авто в глазури были, в связи с этим уже надо думать о скорости передвижения и безопасных маневрах
Гость
2 ноября 2023, 14:01
Ага, все такие остались "дома сидеть"!)))))
Гость
2 ноября 2023, 14:34
Спасатели работадалей обязали? Нет? Тогда сами пусть тоже дома посидят И скажут какого оно потом без премии
Гость
2 ноября 2023, 13:33
Мне уже красотка с амбалом закрыли дымоход
Гость
2 ноября 2023, 13:35
Это которые закрывало в секс-шопе украли?
Гость
2 ноября 2023, 14:49
Лучше сидите дома! а на работу кто пойдёт вместо меня? 😱
Гость
2 ноября 2023, 15:18
Мчсники
Гость
2 ноября 2023, 13:45
Как всегда. Если бы не люди, коммунальщикам было бы вообще всё в кайф.
Гость
2 ноября 2023, 13:52
На самокате ни кто не запрещал, поеду завтра ЦПКиО 👍🔥
Гость
2 ноября 2023, 14:24
Наконец город убрали,можно и ходить и лежать.Везде чисто.
Гость
2 ноября 2023, 14:30
никогда такого не было и вот опять
Гость
2 ноября 2023, 14:58
Зачем вас вообще из дома выпускают? Давно пора поставить в конце каждой улицы турникеты. Пока просто так, пусть пропускают. При выходе из дома короткая беседа: «Куда, когда, зачем сумочка? Ну а если там дома никого, тогда куда?»
Гость
2 ноября 2023, 15:01
Прокурора спросили, где ваше место? Он отвечает всмысле? Ну где вы сидели??? Он говорит, в Мордовии.
Гость
2 ноября 2023, 15:17
На работу не пойду . скажу МЧС сказали не рыпаться из дома👍🤣
Гость
2 ноября 2023, 15:44
Лучше сидите дома! Хорошо. На карту мне переведите денег - Будем называть это донатам.
Гость
2 ноября 2023, 21:10
Работодателям объясните это
Гость
2 ноября 2023, 13:32
Опять эти дармоеды смсками людей "спасают"?
Гость
2 ноября 2023, 14:42
Экономят бюджет для премий начальству за такие прекрасные идеи((((
Гость
2 ноября 2023, 13:29
А для буржцев не выпустили?
Гость
2 ноября 2023, 13:37
А они что какие то особенные?
Гость
2 ноября 2023, 14:37
Украинцы ещё подвезут вам. Я на их стороне. 😁