перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Екатеринбург утопает в снегу. Что творится на улицах города — показываем в режиме онлайн

1 ноября 2023, 22:04
1 ноября 2023, 22:29
как это раньше? с прошлой недели только и разговоры об этом. ах да, это же коммунальщики, во главе со свердловским у...м на снегоходе.
1 ноября 2023, 22:45
из снега прям сенсацию делают
Гость
2 ноября 2023, 07:36
Лучше бы показали как этот снег убирают. Вот это будет сенсация
2 ноября 2023, 07:55
Сегодня с утра на дорогах просто жесть. Выезд из Екатеринбурга в сторону Тюмени даже не собирались чистить. Забавно было видеть когда в 6.45 по дублеру Сибирского тракта по правой, утопающей в снежной каше, полосе ехал Камаз-снегоуборщик с поднятой лопатой. 😂😭😂😭
1 ноября 2023, 22:17
Мне одному интересно, а именно эти грейдеры работают? Тротуар вдоль начдива Онуфриева завален снегом уже как неделю
Гость
1 ноября 2023, 22:26
хрен, начдива в планы не входит, только Чусовской тракт и Ленина, остальное по запросам , по бумагам весь Екатеринбург почистили. это норма
Гость
2 ноября 2023, 00:01
Гость
1 ноября 2023, 22:26
хрен, начдива в планы не входит, только Чусовской тракт и Ленина, остальное по запросам , по бумагам весь Екатеринбург почистили. это норма
уктус, неее, чусовской тоже в снегу, каждый день тут езжу. А вот московский тракт начали чистить еще до того как снег пошел
Гость
1 ноября 2023, 22:25
Орлов очисти город! Ты куда опять спрятался? От ответственности уйти не получится, тебя рано или поздно привлекут за бездействие и халатность !
1 ноября 2023, 22:39
Насмешили. Уйти от ответственности не получится? Механизм привлечения к ответственности огласите пожалуйста.
Гость
1 ноября 2023, 22:40
Он ждёт пока растает, там же по прогнозу оттепель, само рассосется 😅
Гость
1 ноября 2023, 23:14
с горки на лыжах катается)
2 ноября 2023, 00:20
А как снег закончится.....о чём писать то будете??)))😁😁😁
Гость
2 ноября 2023, 00:32
о всякой шляпе типа снега (лужи, грязь, зеленка на волосах и тп)
1 ноября 2023, 23:03
"— Не оставляйте открытыми окна, двери, чердачные люки и вентиляционные отверстия, — предостерегли в пресс-службе МЧС по Свердловской области." Юмористы. Пора свое шоу открывать, не адекватное.
Гость
2 ноября 2023, 00:36
петросян (дешевая пародия) здесь ты. А рекомендации не на ровном месте пишутся.
1 ноября 2023, 22:26
Что случилось)))????на Урале снег выпал...какой ужас....эти ...,с поколения ЕГЭ и не видели снег
2 ноября 2023, 11:22
Ехал в 6 часов утра из центра в сторону Тюмени.Всю ночь идет снег и дождь. На дорогах нет следов снегоуборочной техники. А ведь в такое время они должны работать 24 час в сутки. Как всегда бардак. На повороте с дублера Сибирского тракта на компрессорный, стояли три снегоуборочника на аварийке. До них дорога не очищена. Значит они туда доехали не убирая. И что они там стоят? Ждут окончания смены?
Гость
1 ноября 2023, 22:39
В отчетах уже мильен тонн снега вывезены, все спят давно и видят сны о повышении и новых камри и крузаках, а чистить никто ничего так и не будет
Гость
1 ноября 2023, 22:55
Там отчёты такие же фантазёры пишут))))
Гость
1 ноября 2023, 23:59
Орлов спит, снег идет
Гость
1 ноября 2023, 22:18
Готовим валенки и санки.
Гость
1 ноября 2023, 22:49
Ты умеешь их готовить?
Гость
2 ноября 2023, 00:32
Гость
1 ноября 2023, 22:49
Ты умеешь их готовить?
коптить можно, валенки норм
Гость
2 ноября 2023, 02:43
Гость
1 ноября 2023, 22:49
Ты умеешь их готовить?
Слово ‘готовить’ имеет несколько значений, но это вам в старших классах рассказывать будут
Гость
1 ноября 2023, 22:33
У нас во дворе на Комсомольской ни разу еще не чистили, а уж на трассе и подавно никто чистить не собирается.
Гость
2 ноября 2023, 00:35
дарю каплю мозга: трассы чистят, а снег во дворе это на совести вашей УК. Но засада в том что половина жильцов ваших домов не платит по счетам и УК проблемно оплатить работу дворников/подрядчиков.
Гость
2 ноября 2023, 06:17
Гость
2 ноября 2023, 00:35
дарю каплю мозга: трассы чистят, а снег во дворе это на совести вашей УК. Но засада в том что половина жильцов ваших домов не платит по счетам и УК проблемно оплатить работу дворников/подрядчиков.
Лапшу вешай своей маме
Гость
2 ноября 2023, 09:44
Гость
2 ноября 2023, 06:17
Лапшу вешай своей маме
Мэр-назначенец лапшу вешает в отчётах для тех, кто его назначил
1 ноября 2023, 23:09
делитесь в комментариях как прошел день, ну норм) поездил по делам приготовил поел попил пива, лежу....😎😎😎
Гость
2 ноября 2023, 06:15
Тротуары не чистят вообще . Вот пока не было орды мигрантов был порядок всегда , местные справлялись . Теперь же только числятся а деньги кто то получает исправно а улицы завалены снегом и льдом !!!
Гость
2 ноября 2023, 09:45
Мигранты помогают развитию коррупции в ЖКХ
2 ноября 2023, 00:09
На улице чисто, по тротуарам нормально ходить) и в центре гулЛ и на окраину пешком дошли - вполне спокойно ходится.
1 ноября 2023, 22:58
Не забудьте дымоходы закрыть, областня.
Гость
2 ноября 2023, 15:17
Они друг другу сейчас дымоходы чистят, им не до этого)))
Гость
1 ноября 2023, 22:50
уберите губера, он не понимает кто он и зачем тут.
Гость
1 ноября 2023, 23:07
Как обычно, на е1 одни паникеры...
Гость
2 ноября 2023, 00:28
снег пошел - новАсть караул. Писателям событие, есть о чем написать.
Гость
2 ноября 2023, 06:45
Дымоходы ещё с прошлого года заложил кирпичем, что дальше делать? Окна досками забивать пошёл....
Гость
2 ноября 2023, 07:45
Зачем нам столько фоток с рейсами то?
Гость
1 ноября 2023, 22:54
Панеен в инраиль хотел свалить?)))
Гость
1 ноября 2023, 23:02
У нас в Шабрах дождь идет
Гость
1 ноября 2023, 23:05
Всю ночь будет снег, спать не будем
Гость
2 ноября 2023, 00:42
Поехал на Пермский тракт, посмотрю как там
Гость
2 ноября 2023, 01:10
Ледяной дождь идет в орджо
Гость
2 ноября 2023, 03:11
Красивое!
Гость
2 ноября 2023, 08:26
а почему бы Е1 не задать вопрос орлику напрямую? спросили бы у чинаря-как он своими кулуарщиками управляеит в части уборки вверенного ему города? слабо?
Гость
2 ноября 2023, 09:42
Орлова - уволить! Он не справляется с обязанностями мэра
Гость
2 ноября 2023, 09:46
Такие материалы надо непременно дополнять фото смеющегося Бубнова. 😁😁😁
Гость
2 ноября 2023, 10:35
Завтра будет утопать в 💩💩💩💩😉☝️
Гость
1 ноября 2023, 22:42
пулин то ваш как, синоптик всияруси?
Гость
2 ноября 2023, 00:39
он как и ларионов, и пробиркин. из одной корзины овощи.
Гость
1 ноября 2023, 22:26
а грейдеры работают в усиленном режиме. 😂 Им ночные доплатят.