"Публикуем печальный прогноз" (с) Е1
Цель журналистики - публикация фактов без личностной оценки автора трехстрочной заметки. Только факты.
Для автора печаль, а для горнолыжников и сноубордистов - радость великая! Приближение начала сезона нового волшебного!!!!
Не нужно для КЛИКАБЕЛЬНОСТИ ЗАГОЛОВКА оценивать его тему как в положительную, так и в отрицательную сторону. Только факт. И ничего личного, ибо СМИ - инструмент формирования общественного мнения. Не в этом случае, конечно, но это аксиома в работе журналиста. Никаких оценок. Читатель сам разберется.
Другая тема - как подать материал! Вот там много интересных моментов может быть при полной, казалось бы, объективности автора материала.
В начале ноября плюсовую погоду обещают.. Зачем этот снег сейчас нужен)
Гость
27 октября 2023, 19:23
Почему печальный? Это Урал зимой. Печально когда в средней Италии на побережье +10 летом, это аномалия, а для нас метели и наледь это НОРМА. Разве норма может быть печальной?
Гость, им печально, потому что не успели получить еврейский паспорт
Ну ничего, получим американский, какие проблемы?
Гость
27 октября 2023, 19:27
Главное что бы не ветер, снег и ГОЛОД.
Гость
27 октября 2023, 19:38
Не в Сочи живём, нормальная уральская погода
Гость
27 октября 2023, 21:04
Чо печального то? Зима же пришла или вы не в курсе? День -1 это тепло а ночью соответственно температура проваливается.... забыли как в конце октября начале ноября было уже -20 и до самого февраля выше -15 температура не поднималась? И снега кстати в это время было гораздо больше.
Гость
27 октября 2023, 19:12
Опять придётся шашлы на лоджии готовить, а так хотелось на природе...
Гость
27 октября 2023, 19:13
нет уж! сиди дома тошнотик! не создавай пробки!
Гость
27 октября 2023, 19:17
Гость
27 октября 2023, 19:13
нет уж! сиди дома тошнотик! не создавай пробки!
Я пешком в дендрарий хожу на шашлы, с рюкзаком. Пробок не создаю. Понял, нытик. 😁
Гость
27 октября 2023, 19:20
Гость
27 октября 2023, 19:17
Я пешком в дендрарий хожу на шашлы, с рюкзаком. Пробок не создаю. Понял, нытик. 😁
молоток!
Гость
27 октября 2023, 19:58
УРААААА !! снег зима
Гость
27 октября 2023, 19:05
чётко, поеду полубоком на авуди поливать ночью)))) всегда так делаю каждый год 😜😜😜
Гость
27 октября 2023, 19:21
главное днем не лезь на дорогу!
Гость
27 октября 2023, 19:25
А потом бегаете от своих корыт, когда забор проломив вылетаете с моста и пытаетесь избежать ответственности💩
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
733мм 88%В выходные в Свердловскую область придет метель