Осень Волонтеры высадили полторы тысячи сибирских елей в Екатеринбурге
Erid: Kra247K2j

Волонтеры высадили полторы тысячи сибирских елей в Екатеринбурге

Принять участие в озеленении города может каждый, просто покупая кофе

В высадке деревьев приняли участие волонтеры компании «Вкусно — и точка», экоактивисты и неравнодушные горожане | Источник: «Вкусно — и точка»В высадке деревьев приняли участие волонтеры компании «Вкусно — и точка», экоактивисты и неравнодушные горожане | Источник: «Вкусно — и точка»
В высадке деревьев приняли участие волонтеры компании «Вкусно — и точка», экоактивисты и неравнодушные горожане
Источник:
«Вкусно — и точка»

В Екатеринбурге стартовала благотворительная акция, в рамках которой каждый житель может внести свой вклад в озеленение города. Началом стало участие в масштабной всероссийской акции по высадке деревьев «Сохраним лес». Волонтеры высадили порядка полутора гектаров нового леса в Кировском районе Екатеринбурга.

На призыв принять участие в акции по восстановлению лесов откликнулись более 150 человек. Это волонтеры предприятий региона, сотрудники главного управления МЧС по Свердловской области, волонтеры компании «Вкусно — и точка», экоактивисты и неравнодушные горожане. Акция прошла под эгидой всероссийского общественного движения «Волонтеры Леса».

«Вкусно — и точка» начала первую экологическую акцию «Добрый кофе». Часть средств от продажи горячих напитков компания направит на посадку деревьев во дворах и на улицах Екатеринбурга.

Источник: «Вкусно — и точка»
Источник: «Вкусно — и точка»
Источник: «Вкусно — и точка»
Источник: «Вкусно — и точка»
Источник: «Вкусно — и точка»
Источник: «Вкусно — и точка»
1 из 6
Источник:
«Вкусно — и точка»

«Вкусно — и точка» приглашает горожан присоединиться к экологической акции и сделать вклад в озеленение любимого города. Для этого достаточно приобрести один из горячих напитков, участвующих в акции «Добрый кофе»: с 9 октября 2023 года по 30 апреля 2024 года «Вкусно — и точка» будет перечислять 10 рублей на высадку деревьев в Екатеринбурге с каждой порции капучино и латте объемом 0,4 л.

— Наши сотрудники и гости — это активные и любящие свой город люди. Мы знаем, что вместе мы сможем больше. Поэтому компания решила не просто поддержать акцию по высадке леса, а объединить горожан и сделать вклад в экологическое благополучие Екатеринбурга, рассказал Павел Коновалов, руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью ООО «СПП» (франчайзи-партнер «Вкусно — и точка»).

Источник: «Вкусно — и точка»Источник: «Вкусно — и точка»
Источник:
«Вкусно — и точка»

— В Екатеринбурге мы запустили первую специальную акцию «Добрый кофе». Покупая горячий напиток, который участвует в акции, горожане будут принимать активное участие в озеленении любимого города. 10 рублей с каждой чашки мы будем перечислять на закупку деревьев, которые украсят дворы, аллеи и скверы в разных районах уральской столицы, рассказала Адия Тулегенова, менеджер по производству в Уральском регионе ООО «СПП» (франчайзи-партнер «Вкусно — и точка»).

Компания «Вкусно — и точка» активно продвигает культуру бережного отношения к окружающей среде. Так, в городах присутствия компания проводит ежегодный всероссийский марафон по уборке территорий #МойЭкоДень, предоставляя возможность каждому сделать небольшой, но важный шаг к чистоте родного города и региона.

ООО «РСПП», vkusnoitochka.ru

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления