перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Верхнюю Пышму накрыл сильный град с дождем

3 октября 2023, 17:17
3 октября 2023, 17:45
“Град стучал в окна жителям даже верхних этажей”!!!!! Уму непостижимо! Он с неба падал!
Гость
3 октября 2023, 19:34
Эпистолярный жанр!
Гость
3 октября 2023, 19:42
😂
Гость
4 октября 2023, 10:43
Это град от земли так отскакивал
3 октября 2023, 17:26
Подумащь град, скоро снег выпадет....пора уже.
3 октября 2023, 18:25
Пора переобувать аэросани
3 октября 2023, 17:25
хватит постить левые прогнозы от некоего пулина....
Гость
3 октября 2023, 18:01
Да хоть пулин, хоть распулин, откуда прогноз, если у нас не америка, где вся территория метеорадарами утыкана.
Гость
3 октября 2023, 17:19
Песков выразил озабоченность? А муму провёл перегруппировку?
3 октября 2023, 17:25
усатый красные штаны одел и на диван прилёг.
Гость
3 октября 2023, 17:29
И чо такова? Где нормальные новости?
Гость
3 октября 2023, 17:36
У синоптиков инет отключили. Не успели посмотреть, что там Екату обещают.
Гость
3 октября 2023, 17:41
неожиданно, осенью, в октябре....так же неожиданно как снег в декабре😂😂😂
3 октября 2023, 19:06
Показатель компетентности синоптиков и прогнозов погоды на Е1
Дак чето и в Балтыме в небе гремит и туча черная страшная .Я боюсь! Это еще хуже чем нашествие бродячих кошек.
Гость
3 октября 2023, 17:38
Это разве град? У меня перхоть с головы крупнее сыпет. Это так песок какой-то белый выпал.
Гость
3 октября 2023, 17:43
Гость, от перхоти топор помогает,быстро и эффективно
3 октября 2023, 17:46
Без предупреждения: под Екатеринбургом неожиданно выпал град ))) это как ??????? или град должен был спросить можно выпасть или нет )))))))))))
Гость
3 октября 2023, 17:50
Пора наказать виновных. А то то будет то не будет. А тут нате. Замечательные должности.
Гость
3 октября 2023, 17:55
И что? Град увидели и все с ума посходили?
Гость
3 октября 2023, 17:59
Нижеподписавшиеся, графиня Старшая и графиня Младшая из почтённого рода Вишен, утверждают, что, будучи владелицами воздуха в своём имении, они должны быть признаны также и владелицами всех осадков, выпадающих в течение года. Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме ста лир за простой дождь, двухсот лир за ливень с громом и молнией, трехсот лир за снег и четырёхсот лир за град.
Гость
3 октября 2023, 17:58
Клоунов не надо с такими прогнозистами. Яндекс два дня виртуальные ливни красиво рисовал. Вот так и живём в выдуманном мире.
Гость
3 октября 2023, 18:13
Живу в В-Пышме, ул. Уральских Рабочих 50, град не видел, только дождь минут 10 был.
Гость
3 октября 2023, 18:20
ну был и был дождь, что, в первый раз чтоли
Гость
3 октября 2023, 18:25
Судя по картинкам и видосам, в районе ул. Орджоникидзе - 1я школы...
Гость
3 октября 2023, 18:29
Они и грозу не обещали
Гость
3 октября 2023, 19:34
Офигеть! Никогда не было и вот опять! Никого не напугал град?
Гость
3 октября 2023, 22:39
3 октября на урале фыпал град