перейти к публикации
34 комментария к публикации

Прогноз погоды в Екатеринбурге на октябрь 2023 года

3 октября 2023, 07:30
3 октября 2023, 08:06
А отопления так и нет дома...
Гость
3 октября 2023, 08:58
купи обогреватель делов то.... что за поколение....
3 октября 2023, 09:59
Гость
3 октября 2023, 08:58
купи обогреватель делов то.... что за поколение....
Так не помогают обогреватели, да и не оставишь его днем, когда на работе, чтоб животное не мерзло. Что за поколение...
Гость
3 октября 2023, 20:04
3 октября 2023, 09:59
Так не помогают обогреватели, да и не оставишь его днем, когда на работе, чтоб животное не мерзло. Что за поколение...
Животное должно жить на природе🤣
3 октября 2023, 07:35
В КаБэшечке всегда хорошая погода. До открытия один час двадцать пять минут.
Гость
3 октября 2023, 09:00
прекращай тариться в этом бомжатнике паленкой... не трави себя и не агитируй молодое поколение... пей нормальные напитки!
Гость
3 октября 2023, 09:05
Колдырь занимается рекламой! Модер не бдит!
Гость
7 октября 2023, 09:43
Гость
3 октября 2023, 09:00
прекращай тариться в этом бомжатнике паленкой... не трави себя и не агитируй молодое поколение... пей нормальные напитки!
В Лионе хотя бы.
Гость
3 октября 2023, 08:58
"По прогнозу Gismeteo, екатеринбуржцев ждет последний осенний теплый день — 15 октября", самим то не смешно, ни один синоптик на такое длинное время не может угадать погоду
Гость
7 октября 2023, 09:29
А почему должно быть смешно? Вы наверное не курсе, но погоду не угадывают, ее прогнозируют с вероятностью, на основе применения наработанных моделей устойчивого поведения атмосферы, спутниковых данных и мощных компьютеров. Уже давно можно посмотреть достаточно точный прогноз прямо в мобильном приложении, на 80-90% оказывается верным в срок до двух недель. Возвращайтесь из 1960 года, когда погоду прогнозировали по бумажным картам и только на основе данных с ландшафтных метеоплощадок. Хотяяя...нет, лучше не возвращайтесь.
Гость
3 октября 2023, 07:41
Бла-бла-бла. А будет ли сегодня дождь, угадать не могут.
Гость
3 октября 2023, 08:46
Шепоренко комментирует гисметео, а Пулин Акувезер.... Я тоже получается своего рода синоптик:) А вообще понятно. что до 15 октября отопление можно не включать и колеса не переобувать.
3 октября 2023, 09:10
Алексей Пулин, эксперт в метеорологии Эксперт по копипасте с яндекс-погоды....
Гость
3 октября 2023, 23:27
Смех да и только. Наши синоптики не могут на один день погоду предсказать, а тут... Пальцем в небо.
Гость
7 октября 2023, 09:31
Пальцем в небо это процесс, в результате которого Вы появились. А погоду сегодня прогнозируют вполне точно.
Гость
7 октября 2023, 10:28
Гость
7 октября 2023, 09:31
Пальцем в небо это процесс, в результате которого Вы появились. А погоду сегодня прогнозируют вполне точно.
Самому не смешно?)))))) вполне точно....
Гость
7 октября 2023, 10:57
Гость
7 октября 2023, 10:28
Самому не смешно?)))))) вполне точно....
Так и не научился пользоваться приложениями погода в смартфонах и все неумело пытаешься ёрничать на тему точности предсказаний? Все уже давно достаточно точно, с погрешностью 10-15%. Это означает что в целом на 10 дней погода предсказывается верно, но может произойти быстрое и локальное формирование дождевого поля или поля снежного заряда. Увы, но такие быстропеременные процессы сегодня пока невозможно предсказать.
Гость
3 октября 2023, 08:16
Резину-то когда менять так и не понятно
Гость
3 октября 2023, 14:01
Позвони в ритуальные услуги, узнай цену, затем в шиномонтажку, узнай цену на дошиповку, сравни, может тогда поймёшь.
Гость
3 октября 2023, 20:37
Уже довольно часто вижу липучку. 😉
Гость
3 октября 2023, 23:34
Но осень и правду - золотая. Не вредные бабы в этом году. 🤣
Гость
7 октября 2023, 09:45
Пиши явки, пароли, где и кого пороли???
Гость
3 октября 2023, 13:51
хорошая такая золотая осень
Гость
3 октября 2023, 20:38
У природы нет плохой погоды. Так что - марш работать ! На заводы !!! 😎
Гость
3 октября 2023, 23:32
Может быть синоптикам повезёт и в этот раз они угадают с прогнозом. Поживём и увидим.
Гость
4 октября 2023, 00:37
Особо интересно описание где пишут,что во второй половине октября,СКОРЕЕ ВСЕГО,выпадет первый снег.Поразительно вот новость дак новость!!!
Гость
7 октября 2023, 09:43
31 Октября +11 днем +8 ночью🔥🔥🔥
Гость
7 октября 2023, 10:25
15 октября +21))) ешка стала погоду предсказывать
Гость
7 октября 2023, 10:26
Физиономию этого якобы авторитета пулина покажите, нигде не находится.
Гость
7 октября 2023, 10:46
да ваши гисы предсказывали в екб на вчера весь день суперливень, а на деле вечерком только дождичек был, так и тут они погоду предсказывают глядя в окно
Гость