перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Грибов еще тьма!» Когда закончится сезон тихой охоты в регионе?

3 сентября 2023, 14:16
Не понимаю, зачем брать старые переросшие грибы...Молодых в лесу хватает.
Гость
3 сентября 2023, 15:36
После дождя грибы очень быстро растут и набирают размер, так что многие большие вовсе не старые, а вполне молодые и крепкие.
3 сентября 2023, 19:36
На икру. Мелкие и средние на засол или жарёхи-варёхи, а крупняк на икру. поедается очень быстро и с аппетитом.
Гость
3 сентября 2023, 23:42
3 сентября 2023, 23:42
На икру. Мелкие и средние на засол или жарёхи-варёхи, а крупняк на икру. поедается очень быстро и с аппетитом.
На икру паюсную?
3 сентября 2023, 14:42
в этом году столько грибов, что "хвастаться уловом" уже дурной тон
3 сентября 2023, 13:43
Грибов тьма- к голодной холодной зиме, старые люди глаголят.
3 сентября 2023, 14:03
Ужасная татуированная рука...
3 сентября 2023, 14:44
Козырный Джокер, да и маникюр такой же 😆😆
Гость
4 сентября 2023, 08:28
Не факт, что женская...
Гость
3 сентября 2023, 15:41
Чёрных груздей, как и бычков, в лесах тьма-тьмущая, мало кто их берёт. Так что хвастаться их уловом - это всё равно что хвастаться количеством собранных банок на помойке.
Гость
3 сентября 2023, 23:43
А пироги из них вкусные.
Гость
3 сентября 2023, 15:14
Блин,3 раза ездил,в основном червивые ,почему так не везёт🤦
Гость
3 сентября 2023, 23:44
Грибные черви - съедобные.
Гость
3 сентября 2023, 14:32
Рыжая корзина из магазина
Гость
3 сентября 2023, 15:20
"А у этого гриба необычная пористая шляпка, но он точно съедобный". Вообще-то это груздь жёлтый. Годится только для засолки и маринования, но в засолке вкуснее обычных или чёрных груздей.
Гость
3 сентября 2023, 17:10
Сейчас наготовят грибы, а весной выбросят
3 сентября 2023, 14:03
Чота много строчите про грибы....в последнее время.
Гость
3 сентября 2023, 14:29
Зачем с корнями то выдирать грибы!? На этом месте 7 лет не будет грибов....неужели нельзя срезать?
Гость
3 сентября 2023, 15:30
Грибы НЕЛЬЗЯ срезать ! Грибы всегда ЛОМАЮТ !!!!
Гость
3 сентября 2023, 15:40
Вроде бы интернет у вас имеется, трудно почитать инфу по этому вопросу?
Гость
3 сентября 2023, 16:27
Гость
3 сентября 2023, 16:27
Грибы НЕЛЬЗЯ срезать ! Грибы всегда ЛОМАЮТ !!!!
Ты не правильно мыслишь. Даже ножи есть специальные для срезки грибов
Гость
3 сентября 2023, 14:07
А я вчера делал куриное филе + шампиньены. Не люблю природные грибы - не понятные осадки на них выпадают, может даже с новоуральска радиоационные
Гость
3 сентября 2023, 15:38
А курочку и шампиньоны, которые вы вкушаете, разумеется, выращивали на Марсе - в экологически чистом районе?
Гость
3 сентября 2023, 16:49
А я после лесных грибов шампиньоны не ем, безвкусные они.
Гость
3 сентября 2023, 13:53
Были в лесу тьма "бычков" просто встать негде, не люблю их сопливые
Гость
3 сентября 2023, 19:46
Если их правильно засолить они очень вкусные
Гость
3 сентября 2023, 14:18
Так не понял, а налоги заплатили на сбор и реализацию???
Гость
3 сентября 2023, 14:21
Дважды. Авансом за следующий сезон даже!
Гость
3 сентября 2023, 18:55
Нашла сегодня подосиновик на 800 грамм, и не в лесу. В городе на заброшенной железной дороге где всегда гуляю с собакой. Ни одного червя))))
3 сентября 2023, 20:57
Грибы знатно вбирают все, что есть рядом, хоть и в малых количествах: креозот со шпал, свинец, ртуть из выброшенной и разбитой рядом лампочки дневного света и т.д. Так что я бы не особо радовался такой находке.
Гость
3 сентября 2023, 15:15
Бычки нормальные...молодые вообще отлично посолить.
Гость
3 сентября 2023, 17:17
Я главное мухоморы насобирал
Гость
3 сентября 2023, 22:03
сегодня на чусовском тракте насобирала мухоморов да бычков) и то брала самые красивые, а и один масленок- большой, но абсолютно чистый и вкуснейший, пожарила сразу с картошечкой
Гость
4 сентября 2023, 08:25
Мухоморы - лакомство самокатчиков!
Гость
4 сентября 2023, 08:36
"ежовики по вкусу от лисичек не отличишь"... тем более, если это и есть лисички ! мдааа вам опасно в лес ходить!
Гость
3 сентября 2023, 15:29
«Зонтики» и «черные грузди» - вот такие я НИКОГДА НЕ БЕРУ. Приятно отравиться.
Гость
3 сентября 2023, 15:39
Если не беретё лично Вы, тогда точно Вы правы. По-другому же просто не бывает.
Гость
3 сентября 2023, 22:30
Вы просто не умеете их готовить
Гость
3 сентября 2023, 14:35
Что у нас только люди не жрут. Чешуйчат даже собирают..
Гость
3 сентября 2023, 20:12
Хоть бы лосям оставили 😂😂😂
Гость
3 сентября 2023, 19:44
Наедайтесь, запасайтесь. впереди голод...
Гость
3 сентября 2023, 23:49
Никакого голода впереди нет. И сзади тоже.
Гость
3 сентября 2023, 15:56
"Свердловчане " Свердловчан уже давно НЕТ
Гость
3 сентября 2023, 18:11
Чё вы радуетесь? Еду у зверей отобрали и довольные. А ведь это еще не всё. Потом, голодной зимой из леса к людям выйдут голодные зверушки: зайчики, белочки, бурундучки, лисы, медведи, волки, а люди их пристрелят. Заберут еду, потом пристрелят - радостно вам?