перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«Дети мокрые до трусов». Стало известно, когда уже в Екатеринбурге закончится дождь

1 сентября 2023, 12:54
Бедные дети, все заболеют после этой линейки, можно было в спортзале же провести ...
Гость
1 сентября 2023, 12:56
Во-во, с языка сняли! Если пойдет такими темпами, то для львиной доли первоклашек учебный год начнется со 2-й четверти
Гость
1 сентября 2023, 13:01
Можно, но если судить по фото, а смысл?
Гость
1 сентября 2023, 13:04
Че все такие хилые что ли ?
1 сентября 2023, 14:21
на фото 181 школа, на ходе там ливневки нет, там просто углубление в котором скапливается вода, директор ничего не видит(уже 2 года), видимо не хочет видеть!
Гость
1 сентября 2023, 19:09
Умничать не сложно. Помогите решить проблему
1 сентября 2023, 13:44
Ага назвали точное время, по любому посмотрели в приложении айфона
1 сентября 2023, 12:59
При товарище Брежневе такого дождя никогда не было 1 сентября.
Гость
1 сентября 2023, 12:59
Ушла эпоха ☝🏻
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Не правда ваша, дяденька.(с). Было! Но небо было голубее, трава зеленее, девки красивее... 😁
Гость
1 сентября 2023, 14:05
Гость
1 сентября 2023, 14:05
Не правда ваша, дяденька.(с). Было! Но небо было голубее, трава зеленее, девки красивее... 😁
Да всё там было лучше. Про небо и траву придумали либералы 90-х, чтоб как-то оправдать тотальную нищету и бандитизм того времени, когда Россия дружила с США.
1 сентября 2023, 14:39
"Когда уже в Екатеринбурге закончится дождь"- когда тюменцев на историческую родину отправим😂😂😂
Гость
1 сентября 2023, 13:06
Дождь кончится сразу, как только все дети вернуться домой с линеек)
Гость
1 сентября 2023, 13:34
Закон подлости)
Гость
1 сентября 2023, 13:49
Когда уже и ты в школу пойдёшь, тся/ться научиться правильно писать?
1 сентября 2023, 13:53
даже погода плачет в этот день..)
Гость
1 сентября 2023, 13:07
Мы одели резиновые сапоги, дождевики, взяли зонты и почапали под дождем в школу, светофоры не работали, но дошли хорошо. Из-за сильного ливня линейку на улице отменили, дети сразу прошли в класс. Все прошло замечательно!! Всех родителей школьников с 1м сентября!!!
Гость
1 сентября 2023, 13:21
Надели
Гость
1 сентября 2023, 13:25
Гость
1 сентября 2023, 13:25
Надели
Для этого и пошли в школу , чтобы правильно говорить
Гость
1 сентября 2023, 13:46
Гость
1 сентября 2023, 13:46
Надели
Зато экзальтация и восклицательные знаки, как у "корреспондентов" ешки.
Гость
1 сентября 2023, 13:20
Главное что у администрации трусы сухие, а то как мы без управленцев то...
Гость
1 сентября 2023, 13:39
Спереди сухие, но с тыла все же подванивает!
1 сентября 2023, 14:05
😂😂😂
Гость
1 сентября 2023, 14:21
Гость
1 сентября 2023, 14:21
Спереди сухие, но с тыла все же подванивает!
Хоть и сухие, но желтые
1 сентября 2023, 12:56
«Дети мокрые до трусов» это кто к детям в трусы лазит?! 😠
Гость
1 сентября 2023, 12:58
А после трусов - сухие
Гость
1 сентября 2023, 12:59
Мама какого то первокласника 😂
Гость
1 сентября 2023, 13:07
Гость
1 сентября 2023, 13:07
Мама какого то первокласника 😂
Маме можно 😄
1 сентября 2023, 14:18
Каким безумцем надо быть, что бы детишек под ливень 1 сентября поставить. Глупость какая то. Отмените вы эти линейки, парады, марафоны. Все на показухе поставлено. А на самом деле...
1 сентября 2023, 12:55
Зимой закончится.
Гость
1 сентября 2023, 13:26
Заборы вокруг школ понаставили, а про ливнёвки забыли. Эту власть пора отправить в отставку. Придите все на выборы.
1 сентября 2023, 13:49
А на выборах власть меняют, што-ли?
Гость
1 сентября 2023, 14:07
Дак и садик и половина в воде
Гость
1 сентября 2023, 13:20
Администрация при этом радостно стояла под навесом, — жалуется мама одного из первоклассников. всё, что нужно знать о этой власти
1 сентября 2023, 13:52
С языка снял.
Гость
1 сентября 2023, 12:57
Ну может детей нужно было одеть по погоде?
Гость
1 сентября 2023, 13:01
В праздничные дождевики и нарядные сапоги😃
Гость
1 сентября 2023, 17:21
Гость
1 сентября 2023, 17:21
В праздничные дождевики и нарядные сапоги😃
Не обязательно праздничные)) Можно обычные, раз такая погода!
Гость
1 сентября 2023, 13:03
Грызть гранит науки дело не легкое 😆
Гость
1 сентября 2023, 13:37
Они ещё не знают, что им теперь каждый день под дождем ходить, потом снег. И так 10 лет. Детство кончилось.
Гость
1 сентября 2023, 14:03
Гость
1 сентября 2023, 14:03
Они ещё не знают, что им теперь каждый день под дождем ходить, потом снег. И так 10 лет. Детство кончилось.
Больше 10 потом проф учебное заведение и работа до могилы
1 сентября 2023, 13:19
Вот и все отношение школы к детям! Это все, что нужно знать о сегодняшнем образовании!
Гость
1 сентября 2023, 13:55
ага связь между образованием и организационными моментами за которые отвечает человек не имеющий отношения к образованию детей???😐
Гость
1 сентября 2023, 12:54
проблемы индейцев тюменцев не волнуют
Гость
1 сентября 2023, 14:18
Гость, а чинари разве не ходят теперь по школам в этот день?😳 Раньше это было как почетное для чинарей.☹️ Измельчали душевно?😳
Гость
1 сентября 2023, 12:58
На фото какая школа? Там никто не утонул пока до класса шёл?
Гость
1 сентября 2023, 14:28
не утонули!!1 трудовик на "технологии" лодку сделал из табуретки (как Ной)😎😉
Гость
1 сентября 2023, 13:22
а что дать ребенку зонт, дождевик и резиновые сапоги у родителей ума не хватило
Гость
1 сентября 2023, 14:02
Главное чтоб знания получили
Гость
1 сентября 2023, 12:55
Насу💩рать.
Гость
1 сентября 2023, 13:21
Хорошо школы строят что всё в воде тонет
Гость
1 сентября 2023, 13:43
Дороги без ливневок строят, поэтому и потопы каждый дождь
1 сентября 2023, 13:03
не сахарные не растают😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 сентября 2023, 13:17
Без трусов надо было идти, тогда б они не вымокли
Гость
1 сентября 2023, 13:23
😂
Гость
1 сентября 2023, 13:12
можно было линейку в спортзале провести! не сообразили чтоли .
Гость
1 сентября 2023, 13:16
Гость, а с спортзал влезут все ученики с родителями??? думаю нет
Гость
1 сентября 2023, 14:06
педагоги повели себя как де-лы, могли перенести время линейки.видели же что на улице ливень!!!😱
1 сентября 2023, 14:22
педагоги здесь причем, тут на все воля директоров!
1 сентября 2023, 12:55
Вы о чём думаете пиша такое в заголовке?
Гость
1 сентября 2023, 12:56
Козырный Джокер, Вы же все понимаете😁зачем спрашиваете
Гость
1 сентября 2023, 13:00
Пиша😁
Гость
1 сентября 2023, 13:40
Гость
1 сентября 2023, 13:40
Пиша😁
🤣😂🤣
Гость
1 сентября 2023, 13:13
......хорошо что все дети выросли..😂😂😂😂..и уехали из страны!!....пустое тут все суета...мышиная возня...😎😎😎😎
Гость
1 сентября 2023, 13:35
А чё тут пишешь, уежжай.
Гость
1 сентября 2023, 13:42
Гость
1 сентября 2023, 13:42
А чё тут пишешь, уежжай.
Хорошо, уежжу.
Гость
1 сентября 2023, 13:44
А тебя бросили?
Гость
1 сентября 2023, 12:54
на фото некоторые дети в резиновых сапогах👍
Гость
1 сентября 2023, 13:08
Сами хотели линейку, возбухали "как так, отменили линейку, это же праздник" Получите, распишитесь. У нас линейки не было. В классе поторчали дети, и по домам. Ливень да, подпортил. В 9.30 еще все было сухо а потом засада.
Гость
1 сентября 2023, 13:25
ЖУТЬ
Гость
1 сентября 2023, 13:28
Дети мокрые до трусов… от осинки не родятся апельсинки🙈взрослых за такое, надо судить!!!!
Гость
1 сентября 2023, 13:33
Кококо детки мокрые. Надо сильно было на эту линейку?
Гость
1 сентября 2023, 13:48
Ого, конкурс мокрого белья. Устроителей - под суд!
Гость
1 сентября 2023, 12:58
Мама первоклассника проверяла мокрые ли трусы у детей? 😳 Где заявления в полицию за развратные действия ?
Гость
1 сентября 2023, 13:07
Домой привела, раздела , мокрое сняла ..Всё мокрое ...в чём проблема??? Маме нельзя своих детей одевать -раздевать уже ???
Гость
1 сентября 2023, 13:10
Гость
1 сентября 2023, 13:10
Домой привела, раздела , мокрое сняла ..Всё мокрое ...в чём проблема??? Маме нельзя своих детей одевать -раздевать уже ???
Своих можно но в новости написано так что она в курсе про степень мокрости у всех детей😮
Гость
1 сентября 2023, 13:21
7-летке мать уже не имеет права лезть в трусы,иначе это проблемы с психикой
1 сентября 2023, 13:49
верить новостям ТУТ, последнее дело, а прогнозу так это очередной юморной анекдот ... ждет фото обнаженных красоток ... ждем
Гость
1 сентября 2023, 14:22
Мокрых красоток
1 сентября 2023, 14:20
Смысл деятельности государства — делать все против людей. Что бы всем было как можно хуже.
Гость
1 сентября 2023, 13:23
Могли в спортзале но флаг поднимать надо на улице
Гость
1 сентября 2023, 12:57
Откуда синоптики могут знать (50 на 50 их прогноз)? Похоже , что европейские метео-спутники больше не предоставляют данные
Гость
1 сентября 2023, 13:40
На яндекс-погоду ссылаются, умора. Те даже, что в данный момент на улице происходит, правильно описать не в состоянии, особенно что касается осадков, какие уж там прогнозы.
Гость
1 сентября 2023, 13:50
Я бы на месте родителей просто бойкотировала такой " праздник ".Пусть научатся организовывать мероприятия. Каждый год одно и то же, детям это нафиг не нужно. А дети вам спасибо скажут спустя годы, что вы настоящие родители, заботливые.
Гость
1 сентября 2023, 17:52
Пасиб, мальчик 34 годика
Гость
1 сентября 2023, 13:43
Я Алиса, и мои трусики увлажнились когда я шла по улице
Гость
1 сентября 2023, 13:46
Ты мужик, если у тебя увлажнились, то тебе к венеролога.
Гость
1 сентября 2023, 13:51
Гость
1 сентября 2023, 13:51
Ты мужик, если у тебя увлажнились, то тебе к венеролога.
Гость, Я Алиса, ах ну да я помню ваш стручковой размер и угри в неподходящих местах
Гость
1 сентября 2023, 14:49
2к./час устроит?
1 сентября 2023, 13:10
Про сапоги резиновые не слышали?
Гость
1 сентября 2023, 13:13
Был бы ясный солнечный день яжемамки бы тоже истерили о Боже солнце дети перегреются получат солнечный ожог был бы ветерок они бы тоже вопили что их продует 😂
Гость
1 сентября 2023, 14:51
Это та школа, где девочка ехала на самокате? Там ещё и с линевками проблема оказывается.
Гость
1 сентября 2023, 15:09
"Напуганные" дождем дети - мда....
Гость
1 сентября 2023, 15:33
Бедные детки,не дай Бог заболеют.Позор администрации школы.Если вдруг кому-нибудь из детей понадобятся лекарства, надо заставить администрацию купить им👊👊👊
1 сентября 2023, 13:35
«Дети мокрые до трусов»-и кто проверял мокрость? за это можно лет 8 схлопотать, а то и 10...
Гость
1 сентября 2023, 12:56
Ну а че, хорошо же и в школу сходили и душ приняли за одно, красота
Гость
1 сентября 2023, 13:35
А за два уже не красота.
Гость
1 сентября 2023, 13:41
И закалились, а то будут весь год с соплями.
Гость
1 сентября 2023, 13:09
карантин обеспечен!
Гость
1 сентября 2023, 13:43
Да он всегда обеспечен. Это рассадники заразы, всадники апокалипсиса. Всегда держусь подальше от сопливых детей, у них вечно какие-то неизлечимые ОРВИ.
Гость
1 сентября 2023, 13:32
Детям надеть дождевики и резиновые сапоги. С собой дать сменку.
1 сентября 2023, 13:54
А еще скатку, котелок, ну, и автомат заодним.