перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Синоптики составили прогноз погоды в Екатеринбурге на сентябрь

1 сентября 2023, 11:06
Когда выпадет снег, когда выпадет снег....да когда захочет, тогда и выпадет.🤗Что тут гадать то!🤷‍♀️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2023, 08:51
Они прогноз на вечер текущего дня не могут правильно спрогнозировать, а тут уже "в конце месяца аномальные холода"! Чо народ то смешить то?
1 сентября 2023, 07:53
А шаман пулин что нам напророчил?
Гость
1 сентября 2023, 08:11
Местами прорыв, в утренние часы стабильность. Но если, что надо потерпеть и отнестись с пониманием
Гость
1 сентября 2023, 07:39
Орлов, где бабье лето?
1 сентября 2023, 07:53
на матрасе.
Гость
1 сентября 2023, 12:02
Там же где мужицкая осень
Гость
1 сентября 2023, 07:58
Куйвашев, в новостях сказали, что Свердловская область закупила 330 новых автобусов, где они?
Гость
1 сентября 2023, 08:09
Работать на них некому, никто не хочет за 30 тыщ работать а джамшут боится мобилизации тк на воинский учет начали ставить косоглазых
Гость
1 сентября 2023, 12:03
Это знают Шойгу и Герасимов. Обратись к ним
Гость
1 сентября 2023, 09:00
А что,сумашедшая с демографическим сбором ещё разве здесь не отметилась??
Гость
1 сентября 2023, 09:06
У нее дети в школу пошли. Поэтому она такая и озлобленная на мужиков
1 сентября 2023, 15:32
Гость, она сидит в засаде, подпускает поближе.
Гость
1 сентября 2023, 07:54
Новости с Волгограда В Волгоград едут «Невский» и «Львенок»: городу купили 62 новых трамвая Орлов тебе не стрёмно так городом управлять?
Гость
1 сентября 2023, 11:51
Не стремно. Его назначили город развалить, и он успешно с этим справляется.
1 сентября 2023, 07:54
Орлов, лыжи снегохода уже смазал.
Гость
1 сентября 2023, 08:46
Горюешь, что тебе нечего смазывать на зиму, кроме твоего альтернативного взгляда?
1 сентября 2023, 11:24
Гость
1 сентября 2023, 08:46
Горюешь, что тебе нечего смазывать на зиму, кроме твоего альтернативного взгляда?
Я не ворую
Гость
1 сентября 2023, 07:33
Орлов, где отопление?!
Гость
1 сентября 2023, 08:58
как обычно отопление дадут и на улице плюс 20 будет...будем осень отапливать из открытых окон
Гость
1 сентября 2023, 12:03
Шойгу, Герасимов где осень?
Гость
1 сентября 2023, 08:10
Спасибо, но мы уже на Яндексе посмотрели
Гость
1 сентября 2023, 09:02
Дайте и им пофантазировать, только фуяндексу что ли можно?
Гость
1 сентября 2023, 08:37
какие некрасивые шорты 😐
Гость
1 сентября 2023, 12:04
Верно, очень красивые. И ноги стройные
1 сентября 2023, 08:27
Чё отопления нет, достали уже!
Гость
1 сентября 2023, 09:16
не ной! телогрейку надень и ушанку натяни, будет тебе счастье
1 сентября 2023, 12:57
Гость
1 сентября 2023, 09:16
не ной! телогрейку надень и ушанку натяни, будет тебе счастье
Ты сначала в каменной пятиэтажке на первом этаже поживи
1 сентября 2023, 09:51
Лето было хорошее. Осень бы такую, золотую.
Гость
1 сентября 2023, 07:54
Ну-ну. По их прогнозу с шести часов уже дождь поливает.
Гость
1 сентября 2023, 08:25
Как говорится...все вернётся, после долгих ночей!
Гость
1 сентября 2023, 08:47
Наши синоптики на текущий то день прогноз не в состоянии правильно составить последние два года... То без осадков, а на улице льет как из ведра... То ливни а на улице весь день солнце... И связано это в первую очередь с тем, что их отключили от европейской системы прогнозирования погоды и их спутников а своих оказалось очень мало
Гость
1 сентября 2023, 08:49
Ну вот ниче нового не сказали. Тоже самое что в прошлом году. И в 2020…. И ранее…
Гость
1 сентября 2023, 17:15
Вильфанд сказал осень и зима тёплые будут . Проверим
Гость
1 сентября 2023, 07:34
Якупова фоточку в профиле обновила, красотка👍
Гость
1 сентября 2023, 07:55
Да, почти как Собчак.