перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Привет из Сибири: эксперт объяснил, почему похолодало в Свердловской области

25 ноября 2022, 14:08
Потому что зима
25 ноября 2022, 13:30
за 2 дня 4 новости о погоде
25 ноября 2022, 14:32
срочная новость - почему похолодало зимой? никогда такого не было и вот опять зимой похолодало..
25 ноября 2022, 16:37
Не правильно пишите, надо так: Шок, сенсация, последний раз такое случалось год назад, зимой похолодало!😁
Гость
26 ноября 2022, 08:45
Ничего, что сейчас осень ещё?..
27 ноября 2022, 14:36
Гость
26 ноября 2022, 08:45
Ничего, что сейчас осень ещё?..
ничего, но я ждал ваш комментарий.
25 ноября 2022, 13:55
Посмотрел " по ссылке" прогноз на ноябрь : днём ниже -5 нет. Т.е. месяц назад нам подсунули полную "лажу". Хорошо, наверное, работать метеорологом: ну не угадал с погодой и ничего, ответственности никакой. Зато "переобуваться"можно хоть несколько раз в сутки.
25 ноября 2022, 13:24
зайди на погоду в яндексе...всё сам увидишь...
Гость
25 ноября 2022, 14:13
Ну и заголовок.... Ну потому что уже зима, а во вторых это урал, а не краснодарский край.
25 ноября 2022, 14:45
Почти как вопрос на миллион долларов-потому что зима.
Гость
25 ноября 2022, 14:17
А глобалисты вешают туфту про глобальное потепление и что нужно людей сокращать.
Гость
25 ноября 2022, 14:46
Раньше в конце ноября холодало и без всяких "экспертов". Потому что зима. 😁
Гость
25 ноября 2022, 21:56
Росгидромет сидит на наших налогах. К гадалке не ходи.
Гость
25 ноября 2022, 14:01
Эксперт объяснил почему похолодало? Серьёзно? Я не эксперт, но тоже могу объяснить, похолодало потому что зима, это время года такое, на Урале это считается нормой. И почему народ удивляется каждый год, мне не ясно...
Гость
25 ноября 2022, 14:31
Так народ как раз не удивляется. Это у заголовка цель - удивить, а у эксперта высказаться, но опять мимо🥱😆
25 ноября 2022, 23:02
Эксперт в области метеорологии и автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин Не надо тута более этого иксперта.
Гость
25 ноября 2022, 13:47
на фото) а вдруг у него ножик в кармане?😫
25 ноября 2022, 13:49
кожаный
25 ноября 2022, 21:26
Скоро нам будут объяснять на полном серьёзе и ради поста, почему солнце встаёт на востоке. А потом раскроют тайну, что это не солнце встаёт, а планет вращается. Это будет второй мега сенсационный пост на этом жёлтом ресурсе.
Гость
25 ноября 2022, 13:50
наверное потому что пришла зима. вот обьяснение
Гость
25 ноября 2022, 13:27
на вентускае смотрю, там хоть правильно показывает, а не как тут от +5 до -20 разбросы😁
Гость
25 ноября 2022, 13:36
Для СМИ, по его словам, там организуют «показуху», далекую от реального положения дел СПАСИБО, А МЫ НЕ ЗНАЛИ😂
Гость
25 ноября 2022, 14:20
Вы лучше напишите что там, да там... Людей убивают и они голодают.
Гость
25 ноября 2022, 15:21
Для этого не нужно быть экспертом семи пядей во лбу - просто пришла зима!
Гость
25 ноября 2022, 16:35
а без экспертов никто не знает что на Урал пришла зима... :)
Гость
25 ноября 2022, 13:53
Киев остался без хлеба. Кадры с пустыми полками в супермаркетах появились в соцсетях. Со вчерашнего дня местные жители начали разбирать всю выпечку, включая готовые сандвичи, пишут СМИ. По всей Украине введен режим веерных отключений электроэнергии. Мэр Киева Виталий Кличко призвал горожан перезимовать на даче, желательно с печкой. P/s и запастись валежником)
Гость
25 ноября 2022, 21:18
,,👍😆😄😁😭🥂🤗😝
Гость
25 ноября 2022, 21:22
Пусть кушают💩💩💩, им это на пользу.
Аналогично старой пословице про лето "прошла весна - настало лето. Спасибо Партии за это". Не?