Один день работника е1:
1. Написать 4 статьи про премию е1.
2. Написать 3 статьи про погоду.
3. Написать 1 статью про новый штамм ковида под названием Цербер.
Гость
24 ноября 2022, 18:02
а сходить пообедать и покурить и позалипать в телефончике?😳
Гость
25 ноября 2022, 13:06
Гость
24 ноября 2022, 18:02
а сходить пообедать и покурить и позалипать в телефончике?😳
ага, на пригожина подработать.... там с ура ру один ездил в бронике и шляпке в чужие страны... интересно прикопали или ещё чудит....?
Гость
24 ноября 2022, 17:24
Новый редактор, отбери у подчинённых восклицательные знаки, злоупотребляют!
дак мы не в Питере живем) нормальная Уральская зима, куда лучше, чем когда нет снега и -3 стоит перманентно. Вот такое мне не нравится
Гость
24 ноября 2022, 17:10
Ага. Машинку до полного бака заправил, выставил запуск по температуре и по заряду АКБ, помыл, чтобы чистенькая была. Завтра утром ещё более-менее температура... А потом - кошмар-беда, но переживём - не впервой...
Гость
24 ноября 2022, 17:20
Смотри чтоб не угнали твою машинку, легкая добыча заведенное авто!
Гость
24 ноября 2022, 20:58
Гость
24 ноября 2022, 17:20
Смотри чтоб не угнали твою машинку, легкая добыча заведенное авто!
Угонщик Вася, заводят хрен за щеку, а машину запускают!
Гость
24 ноября 2022, 17:19
Какие же это морозы? Расслабились совсем теплыми зимами! Настоящие морозы - 40-50 ниже ноля, и то если ветер, в безветрие ощущается вполне сносно. А эти пресловутые 30 градусов - это так просто обычная зимняя погода с легким морозом, надеюсь, хоть мало-мальская метелька будет, чтоб хоть немного зимнее настроение появилось, так что не пугайте давайте.
Гость
24 ноября 2022, 17:54
Помню начальные классы 1984-1988 при более низких значениях школу отменили И и что? где дети?, а дети на котках и горках...
А сейчас, того и гляди работу отменят
Гость
24 ноября 2022, 16:34
В Норильске минус 50 частенько бывает и никто ничего не объявляет
Гость
24 ноября 2022, 16:39
😂🔥👌🏻
Гость
24 ноября 2022, 17:50
Откуда источник?
Посмотрел ивдель, сегодня 30 далее не ниже 26 и то пару дней
Что за истерика?
Гость
24 ноября 2022, 19:07
Я вам по секрету скажу. На севере области, это нормально. Так и должно быть.
Гость
24 ноября 2022, 23:00
а чо так тепло ? не лето вроде )))
Гость
25 ноября 2022, 00:18
Чо опять метеорологи кипиш наводят?😁
Гость
25 ноября 2022, 00:26
Это где - в Ивделе или на горе Отортен?
Гость
25 ноября 2022, 09:22
Нормальная Уральская погода 😊
Гость
25 ноября 2022, 11:43
комфортная приятная зимняя погода для прогулок, ало)
Гость
24 ноября 2022, 18:06
я в-30 на рыбалку без палатки езжу
Гость
24 ноября 2022, 18:34
и фотка эта который год одна и та же.
Гость
24 ноября 2022, 19:34
Странно. А на e1 во вкладке погода, даже минус 22 нет, даже ночью. Почему такие расхождения?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 73%В Свердловской области объявили штормовое предупреждение из-за 30-градусных морозов