А оно нужно, потепление это? Минус 15 вполне комфортная погода на всю зиму. Тридцаточку, по возможности, не надо, как для меня, это чересчур. Но и тепло зимой ни к чему, одна грязь от него. Тепло в апреле надо.
Гость
19 ноября 2022, 13:07
Нас так-то никто не спрашивает, как нам будет комфортно. Как есть так есть.
Ой да ладно.."«Ну наконец-то! В Свердловскую область придет потепление»"...Недельку за десять градусов подержалось уже устали...но ведь вспомните какие морозы стояли раньше и все просто готовились к ним готовились к зиме ...покупали валенки и тулупы а не ходили с голыми щиколотками и с синими ушами без шапки...одевайтесь теплее зима еще вся впереди.😉
Гость
18 ноября 2022, 17:37
Не даром говориться ,сибиряк не тот кто мороза не боится, а тот кто тепло одевается .👍
Гость
18 ноября 2022, 17:44
НЕ ,я уже давно в дубленку переоделся хотя и в машине целыми днями,утром то в курточке не уютно вокруг машины скакать.
Не знаю что за главный синоптик, но Яша Погода пишет, что будет холодно
Гость
18 ноября 2022, 17:34
ну наконец-то.. бабье лето... ждем с нетерпением...
Гость
18 ноября 2022, 18:08
Признаки антициклона:
Ясная или малооблачная погода
Отсутствие ветра
Отсутствие осадков
Устойчивый характер погоды (заметно не меняется во времени, пока существует антициклон)
АНТИЦИКЛОН СЕЙЧАС, АНТИ, а не циклон. учите географию!!!
В область придёт, это понятно! А в Екатеринбург придёт? А в любимый журналистами от Е1, свердловский город, тоже придёт или как?
Гость
18 ноября 2022, 19:13
Забайлович ты замёрзла что ли? Так тепло ждёшь... Любовь не греет?)))
Гость
18 ноября 2022, 22:27
муж нужен
Гость
18 ноября 2022, 20:29
Нормально так тётка в середине ролика прогноз под кровосток зачитала😂
Гость
19 ноября 2022, 01:19
Вчера ж только, "... потепления в ноябре ждать не стоит, зима пришла". Я диву даюсь этим "метеорологам", за это ещё и з/п получать?!!! Там "специалисты" точно не на своём месте, бумагомаратели...
Гость
19 ноября 2022, 08:05
Опять потепление??? Недавно же писали,что циклон холодный с Якутии идёт.. Что творится с оборудованием Гидрометцентра???
Опять будет слякоть. Лучше бы снег выпал, прикрыть этот сумасшедший гололёд. Опять зима будет дурная .
Не скажу, что уж прям-таки "фотомодель", но фотка не новая, ешки используют её уже несколько лет
Например, вот: https://www.e1.ru/text/winter/2019/02/11/65937041/
Гость
18 ноября 2022, 22:29
279957962, ...это Ленка из 5 подъезда.
Гость
19 ноября 2022, 13:13
Нужно -35 и ниже... и чтобы как можно дольше.....чтобы все эти ведра брошенные на улице не завелись.... и пробок будет меньше...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
733мм 84%В Свердловскую область придет потепление